Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Какой щит выбрать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vertigo - offline Vertigo
09-09-2001 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



Какой щит выбрать?

Камрады, подскажите, какой щит выбрать?
В наличии Rhyme, Ancient Pledge и Sigon's Guard.
Перс - Ассасин, 59 лвл, Хелл, 1 эпизод.
Использую два когтя, щит - запасной вариант, на всякий пожарный.
Вот и мучаюсь, что выбрать - хорошие резисты, +1 к скиллам, или cannot be frozen вместе с хорошими блоковыми характеристиками.

Что скажете?

apoc - offline apoc
09-09-2001 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



я бы надел Rhyme


__________________
apocalypse77

inXs - offline inXs
10-09-2001 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я бы покачался ещё в Кошмаре

Delvin - offline Delvin
10-09-2001 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



inXs

Кстати да, правильная мысль. Уровня до 65-го хотя бы...

sergey V - offline sergey V
10-09-2001 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно взять сигон , в пятом акте врезать дырку для камня и вставить перфект алмаз!

Enemy - offline Enemy
10-09-2001 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



sergey V Можно.
Бери Сигон,у него Шансе то Блок 64%,больше я пока не видел.

Takktoto - offline Takktoto
Arrow10-09-2001 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Enemy.

Мой барб носит Glorious Ward Of Deflecting "EldEld".
Характеристики:
Defense: 253
Chance to block: 75%
30% faster block rate
34% increased chanse of blocking.

В него вставил 2 руны "Eld", перед этим продырявив щит у кузнеца в 5 акте. Щит не рарный, поэтому 2 сокета всего, зато монстрам сложно пробить, а в случае Lightning-продвинутых монстров беру второй щит, в котором 3 перфект алмаза.

P.S. Играю на HELL.

P.P.S. 2 дня назад вынес 3-х барбов 5-го эпизода на уровне HELL, использовав всего 3 бутылки, да и то, пил на всякий случай. Barb 77 уровня, теперь Pathriarh, меч имею 78-205 в комплекте к этому Ward'у- тоже 2-х сокетный, вставлены 2 перфектных черепа, бывает за весь уровень выпью 1-2 бутылки всего. ;-)))

Изменено: Takktoto, 10-09-2001 в 17:32

Enemy - offline Enemy
10-09-2001 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Takktoto Ну так скажем я почти кошмар прошёл и поэтому основная часть итемов на хелле наверное...

Big Joe - offline Big Joe
12-09-2001 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Enemy
У Сигона CtB - 74
У Rhyme - 72(variable)

Vertigo - offline Vertigo
12-09-2001 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



У моего Сигона CtB - 69
У Rhyme - 65.

Hagakure - offline Hagakure
12-09-2001 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Big Joe
74 только у пала.
Vertigo
Надевай Rhyme

isus_bg - offline isus_bg
18-09-2001 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Enemy.

Мой барб 69 носит Glorious Ward Of Deflecting "SHAELEld".
Характеристики:
Defense: 238
Chance to block: 75%
50% faster block rate
27% increased chanse of blocking.

В него вставил 2 руны , перед этим продырявив щит у кузнеца в 5 акте. Щит не рарный, поэтому 2 сокета всего.

wdw - offline wdw
28-09-2001 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот вчера надыбал
Dragon shield
Def: 167
Chance to block: 43%
3% кастануть гидру 6 уровня
5% кастануть нову 7 уровня
5% кастануть Frost Nova 9 уровня
35-95 Fire damage
1-120 Lightning damage
27-53 Cold damage
+147% to Enhanced defense
All resistances +34

Только я амкой играю

Текущее время: 18:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru