Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Играемся в нете как по локалке!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
17-01-2008 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



-Ламер- когда fps упал до 15 а это уже существено.:-)

ЫЫ существенно, я вон в хаммер при 8 ФПС играл, и это с моей-то видюхой! Ничё нормально, даж удовольствие умудрился получить))


__________________


-Ламер- - offline -Ламер-
17-01-2008 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



BE$$ENIM дааа я знаю как это при 8 ну нормально если выше 1 паниженой непереключатся.

SD-Racer - offline SD-Racer
17-01-2008 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



У меня если ниже 25-ти падает - испытываю дискомфорт. По-моему, 25 - это нижний порог, когда игра уже заметно тормозит. Хотя могу и ошибаться

-Ламер- - offline -Ламер-
17-01-2008 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



SD-Racer
укаждодо сваи критерии.

Ledorub - offline Ledorub
18-01-2008 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



я вообще не понимаю цифр FPS- человеческий глаз ловит только 24, 25-й кадр- неестественно! а тут 25-крайний порог... может кто пояснит??


__________________
******************************

G@rd - offline G@rd
18-01-2008 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub ну человеческий глаз ловит гораздо больше. Можно увидеть разницу между 50-60 FPS.


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
18-01-2008 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Поясню - вот, допустим, когда у тебя игра выдаёт 24 кадра и когда игра выдаёт 70 кадров допустим. Сравни, как отображается картинка. Невооружённым глазом заметно, что картинка выглядит естественней намного, нет этой увеличенной контрастности, задержек при резких переходах от одного экрана к другому (например, при повороте взгляда в шутерах). Неужели не замечал?

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
18-01-2008 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



SD-Racer Да это сё заметно, например в ГТА СА ограничитель фреймрейта поставил, он держит ок 30 кадров, а потом его убрал, игра стала выдавать все 100 и стало заметно плавнее, особенно када башкой крутишь. Вот тока непонятно зачем все эти споры про 25 кадр в рекламе и проч? Никто ведь не контролирует это, а оттого что я замочил неск милионов человек в ГТА получил неск тысяч 25-ых кадров, меня-ж не попёрло идти срочно всех мочить)))


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
18-01-2008 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



BE$$ENIM Там по-другому просто это всё Смотрел передачу как-то про 25-ый кадр, так там ужасы прям показывали А больше всего приколол телик, который отлавливал этот кадр

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
18-01-2008 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



SD-Racer А больше всего приколол телик, который отлавливал этот кадр

Сачком отлавливал? Или сетью? ))))


__________________


DarkStryker - offline DarkStryker
18-01-2008 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer - какие ужасы и какой телик? ))))) Чисто интересно... (чё то мы от темы совсем ушли...)


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

SD-Racer - offline SD-Racer
19-01-2008 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Да ужасы - что там были политические заставки накануне выборов. А в конце 90-х, начала 2000-ых это было очень существенно!

А телик - всмысле коробка обычная, через которую проходил сигнал. Она как-то вылавливала 25-ый кадр.

А вообще да, от темы отошли - если что, пишите мне в личку Правда, я больше ничего не знаю.

-Ламер- - offline -Ламер-
19-01-2008 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



:-)

DarkStryker - offline DarkStryker
19-01-2008 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Хе хе


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

leodemon009 - offline leodemon009
Unhappy27-01-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заходи-ка народ в хамачи порубаем!!!!


__________________
та да)

Key One - offline Key One
27-01-2008 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



я тоже хачу играть ниразу в Уазе не играл по инету....

DarkStryker - offline DarkStryker
27-01-2008 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Key One - так пробуй У насleodemon009 получалось соединиться но посредине трассы вылетало...


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

leodemon009 - offline leodemon009
28-01-2008 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к сожалению(((мейби из за задержек около 80(((


__________________
та да)

-Ламер- - offline -Ламер-
04-02-2008 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



80 это мало даже очень у меня при 150 нормально играли без затыков знач это было у вас просто разрыв в сети.

DarkStryker - offline DarkStryker
05-02-2008 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



-Ламер- возможно...


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

Mixx01 - offline Mixx01
04-03-2008 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что делаеть если не включается хамачи в сеть? это значит сервер упал?

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
04-03-2008 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Mixx01 Это значит что тебе не повезло также как и мне! Хз почему не включаецца...


__________________


-Ламер- - offline -Ламер-
04-03-2008 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



я толькошто зашол все нормально .
вот


Mixx01 - offline Mixx01
04-03-2008 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, я получал сообщение)) присоединяйся!

Mixx01 - offline Mixx01
04-03-2008 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а еще такой вопрос.
1) Почему я создаю и меня видят, а если другой чел создает сервер-то я его не вижу и не могу подкючиться?
2) Его выкидывает еще на старте на некоторых трассах...

Текущее время: 17:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru