Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » критика игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
WAT - offline WAT
23-01-2007 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИГра Супер я был на гонках на этих в реале почти одно и тоже просто супер!!!!!!!!!!!!!!


__________________
wat rulezzzzzzzzzzzzzz

deadok - offline deadok
17-02-2007 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очень сильно тормозит. если включить фары.(внезависимости от времени суток)

МВ Гюнтер - offline МВ Гюнтер
Wink22-02-2007 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил под впечатлением от рекламы и расхваливаний. Поиграл. Два дня. ОТСТОЙ!!!

Дикие проблемы с камерами:

1) Вечно мешающие ветки деревьев при виде сверху;
2) При виде из кабины ощущение такое как будто настал конец света - глаза водителя прыгают и дергаются вместе с машиной, автомобилем управлять с такой камерой сложно. В жизни же голова водителя при любой тряске пытется сохранить более-менее горизонтальное положение, поэтому трястись в игре должна только машина! А не голова водителя!
3) Водители в жизни обычно поворачивают голову по сторонам чтобы сориентироваться, поворачивать в этих целях машину совсем не обязательно . Ребята, вы же не симулятор гонок по кольцевой трассе создавали, в лесу хотелось бы и по сторонам поглядывать иногда...


Управление и поведение машины:

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...
После нескольких минут фантастических кульбитов и прыжков с перевертышами, любезно предоставленных разработчиками, плавной езде вниз по отвесным скалам, просто хочется отпустить руль, плюнуть в экран, пнуть системник, прыгнуть в стоящий в гараже уазик и полазить на нем на ближайшем заснеженном поле, заехать в лес, застрять там в глубоком рву, выжать всю свою волю, навыки и умения и выбраться из снежного плена! Приехать домой потным и уставшим. Вот это и есть настоящая прелесть УАЗа, безумный драйв!!! А от этой игры никаково кайфа, никакого удовольствия, только чувство неудовлетворенности.

Уверен, больше в эту игру я играть не буду. Пустая трата времени.
А всем посоветовал бы купить себе хороший внедорожник, лучше всего УАЗ (особенно он хорош как вторая машина в семье, иначе жена вас запилит если вы ее будете в театры на уазике катать) и получать дикое удовольствие от вождения, от борьбы с бездорожьем!

//Мнение автора - это только его мнение//

Да, и чуть не забыл! Водители внедорожников тоже пользуются картами местности при прохождении трасс. Да-да, товарищи разработчики, а вы как думали? Штурманы у них не для красоты в кабине сидят.


__________________
Hunter 2006г. ЗМЗ-409 2.7i

JekaMK - offline JekaMK
22-02-2007 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не врубаюсь чё за х..ня у меня железо P4 2.4 /128mb radeon 9550/512mb ddr и глючит на минималках правда при разрешение 1280/1024 но обидно ведь даже NFS Carbon хорошо шёл

DimSS - offline DimSS
22-02-2007 11:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To JekaMK ставь патчи и выруби генерацию колеи, сглаживание.

genesizz - offline genesizz
22-02-2007 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



JekaMK Дрова ставь последние САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ!!! и директ икс, все мои друзья просто лузеры и нубы в компьютерах, дрова не обновляют и директы не ставят ваще только сидят тупо играют - попутно сносят дрова и т.п. так что надо тебе весь комп почистить как следует.


__________________

JekaMK - offline JekaMK
Unhappy22-02-2007 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте извините за тупой вопрос что важнее в играх видуха или оперативка

JekaMK - offline JekaMK
22-02-2007 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо мужики а то ваще пи.да. Интересно чё за железо надо чтобы Lada Racing на максе шёл

Portwine - offline Portwine
05-04-2007 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот вышел патч и не один, а то о чем я писал в начале всей этой темы не изменилось) все такиеже неправдоподобные модельки спасибо хоть физику исправили хоть%)) однако требуем уралов, камазов и т.д. ) скример 4х4 форевер)

кстати игра вполне классно идет на конфе

pentium d 2,8/2gb ram/geeforce 6600 gt

UAZ 3151-20 - offline UAZ 3151-20
10-04-2007 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1

UAZ 3151-20 - offline UAZ 3151-20
10-04-2007 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да еще у УАЗА нет блокировки межколесного диффиринциала и пониженая передача включается только при полной остановке машины а передний мост можно включать на скорости! У вас свой уазик стоит почему вы этот факт не проверили! И ответь тюнинговали его на заводе?Korvin

Jameson - offline Jameson
10-04-2007 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UAZ 3151-20 после патча пониженная передача действительно включается только при полной остановке. Хотя вроде в жизни ее можно включать и так. Правда, если это сделать на большой скорости -можно далеко улететь

мантур - offline мантур
10-04-2007 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Jameson
если ездиш на ручной коробке то не обезательно полностью останавливатся что бы включить пониженую


__________________

Jameson - offline Jameson
10-04-2007 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это в игре или в жизни? В жизни по-моему у Хантера нету автомата, так что это игровой чит

genesizz - offline genesizz
10-04-2007 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Jameson слыщь чудо! не нравится поставь на ручную в опциях - управление, и это как раз не игровой чит, с автоматом только проигрывашь или 30 раз делаешь попытку победить


__________________

-Ламер- - offline -Ламер-
10-04-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



genesizz
эт точно!

NeFOuND - offline NeFOuND
12-04-2007 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



реально в жизни на уазике достаточно притормозить примерно до 10-15км/ч, выжать сцепление и врубить пониженную. Останавливаться не обязательно. Лично я всегда делаю так.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Jameson - offline Jameson
13-04-2007 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz Я не говорил что мне что-то не нравиться, а теперь скажу - обращение "слыщь чудо".

mam - offline mam
30-05-2007 12:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



катался я с джипером по лесу 70 км/ч... отличие от игры только одно - страшно. кочек правдо было не много, сказать правдиво ли пригает - не могу. а вот насчет неуправляемости - правдива игрушка. не тормозит вообще. но у меня интел кор 2 дуо. гектар оперативки и 256 видео.

но есть проблема - писал о ней в другой ветке - все машины белые, светятся как фосфор... и только контуры деталей чуть темнее. не могу понять почему.

SD-Racer - offline SD-Racer
30-05-2007 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



mam Это что у тебя за фосфорные машины такие? С ёлочных игрушек отколупывал и этот порошок клеил на тачки? Ужас...

Скрин явно бы не помешал

_DIKbl - offline _DIKbl
31-05-2007 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



игра продаётся с ноября 2006 года. И те, кто про её не так давно узнал или купил тока что , да ещё без аддона и патчей поставил на комп , возамнили себя великими критиками , пусть лучше молчат, чтобы не выглядеть глупо среди людей которые играют давно.
Неужели вы думаете что разрабы ничего не знают и ничего не делают для улучшения игрушки... смех. Прежде чем критиковать надо форум почитать основательно , чтобы не создавать пустых сообщений !

мантур - offline мантур
31-05-2007 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



чё за хрень вообще?въехать не могу


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
03-06-2007 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



_DIKbl Это вот к кому сейчас такое обращение оратора местного масштаба было? К ветеранам или к новичкам? Я так понял, что ко вторым. И то, что вопросы задают и критику говорят - это правильно. Все мы хотим, чтобы игра была как можно сильнее приближена к реальности. А если все будут молчать и ничего не делать, то это будет уже совсем другая история.

_DIKbl - offline _DIKbl
05-06-2007 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer это ты правильно понял , к новичкам. Неужели сложно почитать форум... всё же описано по десять раз... и потом, когда я купил игру её качество мне тоже не очень нравилось, но с установкой патчей и тем более аддона играть стало намного интересней и правдоподобнее. А для исправлений и дополнений нужно время только тогда игра станет лучшей в своём жанре.

_DIKbl - offline _DIKbl
05-06-2007 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



и вопрос.
Интересно игра продаётся за пределами СНГ??

Текущее время: 10:57 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru