Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Недокументированные изменения патча
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pain - offline Pain
Lightbulb22-08-2001 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Недокументированные изменения патча


Недокументированные изменения патча @ Pendragon - 22.08.2001, 5:57
На LurkerLounge опубликован список некоторых изменений, о которых ничего не было сказано Blizzard. Надо сказать, что многие эти изменения довольно интересные. Вот некоторые из них:
· Поместив три руны одного типа в Horadric Cube, и нажав "Transmute", вы создадите новую руну следующего уровня. Так, например, из трех рун El у вас получится Eld. Рецепт работает вплоть до десятой руны (Thul).
· Ауры наемников Второго Акта следующие: если вы купили наемника на сложностях Normal и Hell, попутчик будет обладать аурами Blessed Aim, Defiance или Prayer (в зависимости от типа). Если же наемник куплен на Nightmare, у него будут ауры Might, Holy Freeze и Thorns соответственно.
· В связи с улучшением дропа у всех супер-уникальных, появился новый способ поиска хороших вещей. Он очень быстр, и заключается в том, что вы идете на первый Waypoint Пятого Акта, после чего возвращаетесь на Bloody Foothills, убивая двух супер-уникальных монстров, которые обитают рядом с Waypoint'ом - Shenk the Overseer'а и Eldritch the Rectifier'а.
· Изменилась система Magic Find. Пока нет точных сведений, как именно, но похоже, что Blizzard установили планку для процента к поиску редких, уникальных предметов и вещей из наборов.
Подробности, наверное, скоро появятся на официальном сайте.
· Изменились характеристики многих уникальных предметов. Многие стали лучше старых версий, а некоторые хуже. Старые версии тех предметов, которые понизили свои качества, похоже, станут очень ценными. Здесь человек сделал список уникальных предметов и компонентов наборов, вы можете просто сравнить их свойства со старыми.
В ближайшем времени Blizzard, наверное, приведут в порядок и свойства предметов на официальном сайте.
· Изменились параметры определенных скиллов Амазонки (Javelin и Bow), в основном были слегка усилены некоторые из них. А некоторые навыки из Shapeshifting Skills Друида, наоборот, понижены - дают меньшие бонусы к количеству жизней и наносимому урону.
· Новая команда в SinglePlayer. Blizzard, похоже, получали множество писем с отзывами о 8ppl MOD'е, и решили ввести нечто подобное сами. Теперь в Single появилась эмуляция нескольких человек в игре. Имейте в виду, что изменения будут распространяться только на монстров, созданных игрой после ввода команды. Так что если вы заметите, что что-то не работает, просто перейдите на другую локацию или в другой Акт.
Принцип включения следующий: нажмите Enter, и введите "Players X", где X - число от 1 до 8 - то есть, игру с каким количеством людей вы хотите эмулировать. Наверху появится текст вроде "<Персонаж>: Players 8". Так и должно быть, все ок..
· Боссы и чемпионы на сложности Hell теперь не всегда будут выбрасывать после смерти Full Rejuvenation Potions.
· Базовая скорость ходьбы/бега персонажа, похоже, стала той, какой была до 1.08, то есть - стала выше.

http://diablo.ru



Вот правда насчёт 8ppl они погрячились: эта возможность была очень даже документированной. А вот с рунами полезная фича


__________________
No Pain - No Gain!

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
Question22-08-2001 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Новая команда в SinglePlayer. Blizzard, похоже, получали множество писем с отзывами о 8ppl MOD'е, и решили ввести нечто подобное сами. Теперь в Single появилась эмуляция нескольких человек в игре.

А работает ли это для D2 без ЛоДа?
Что-то у меня закрались сомнения, что эта милая фича доступна лишь счастливым обладателям ЛоДа.

Pain - offline Pain
22-08-2001 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Без ЛоД'а он работать никак не может, т. к. эта фича была включена патчем 1.09 для ЛоД'а. Не исключено, что она будет добавлена в Classic D2 следующим патчем.

Hagakure - offline Hagakure
22-08-2001 09:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Как это не может? Все должно работать и в Д.

Pain - offline Pain
22-08-2001 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Hagakure Если ЛоД поверх Д вообще не установлен? Вопрос-то вроде был А работает ли это для D2 без ЛоДа?

Hagakure - offline Hagakure
22-08-2001 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain Дык и я о том же. Патч должен становиться и на Д2К. Вроде Или я неправ?

Pain - offline Pain
22-08-2001 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Hagakure Э-э-м-м-м-м... Не знаю, честно говоря. Я думал, они всё ж-таки разделяются.

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
Unhappy22-08-2001 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То Hagakure и Pain:

Чуток поясню - у меня чистый D2, при соединении с Б-нетом закачался 1.09, один раз потребовал вставить диск с Диаблой, был послан, после этого стал прекрасно работать как в Б-нете, так и в сингле, но сколько я не пробовал влючить режим players 8, столько раз я и обламывался - вот и обратился с вопросом, может эта фича только для ЛоДа?

Если это так, то Близам надо руки засунуть в то место откуда они у них растут...

Hagakure - offline Hagakure
22-08-2001 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MASTER|PTD А как ты проверял работу 8ppl?

Pain - offline Pain
22-08-2001 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



MASTER|PTD Ага, Hagakure прав значит. Ставится на все версии Д2. Тогда, по идее, должен работать и 8ppl мод.

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
22-08-2001 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hagakure, Pain

Проверку режима players 8 производил так - в Б-нете создавал запароленный сервер, в 4 акте nm выходил из города и убивал люркера (мелкая быстро бегающая и прыгающая тварь), смотрел кол-во экспы, возвращался в город, набирал "players 8", выходил из города, прибивал люркера, смотрел кол-во экспы, много думал....

Монстряк оставался одинаковым, что до ввода команды, что после (экспа одинаковая, как дох он с одного удара, так и дохнет...)

Pain - offline Pain
22-08-2001 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



MASTER|PTD Ага! В закрытом, небось, пробовал? А он только в сингле, открытом б-нете или по сетке работает .

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
22-08-2001 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Мдя... Так на кой хрен вся эта фича тогда нужна? По сетке что-ли играть? нет уж увольте, я лучше в УТ. Если бы не закрытый Б-нет - я бы на енту Диаблу и смотреть бы не стал.

Да, обломал ты меня, по самое не балуйся... Я то уже задумал, как теперь униками и рарами затоварюсь, как экспа рекой польется, что никакая сорка из под носа вещь не стырит, эх да что говорить...

Я ведь один играю, ни у кого из знакомых лицензий и нормального Инета нет, приходится с буржуями бегать... эх, и сами мы не местные... ;-)

Hagakure - offline Hagakure
22-08-2001 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MASTER|PTD А зачем тогда тебе закрытый бнет, если ты собрался один играть??? Затаривайся униками в сингле под 8ppl... Имхо закрытые реалмы и придумали для совместной игры...
А насчет один играешь, дык не один Заходи в канал diablo ii rus-1 или rus-2 (hc) тут русские всегда есть. Правда, ИМХО, лучше с буржуями, чем с незнакомыми русскими.
Я с друзьями всегда тусуюсь в канале rus-5. Заходи

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
22-08-2001 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hagakure
Затаривайся униками в сингле под 8ppl
Сингл - неинтересно, слишком соблазн большой получить все и сразу...

Я с друзьями всегда тусуюсь в канале rus-5. Заходи
Зайду, обязательно зайду.

Текущее время: 14:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru