Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Куда использовать 10 очков умений ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TheDark - offline TheDark
Question21-08-2001 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куда использовать 10 очков умений ?

Герой: Ася 17 уровень,
сила-41,
ловкость-44,
жизня-48,
енергия-34,

удар тигра-1,
коготь дракона-1,
лапа дракона-1,
удар кобры-3,

мастерство когтя-1,
блок оружия-1.
P.S.
У меня русская версия такчто, сорри за возможные неточности перевода.
Жду ваших советов.:p

TheDark - offline TheDark
Cool21-08-2001 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вернее 18 уровень и 11 очков мастерства ?:p

Dens12 - offline Dens12
Lightbulb21-08-2001 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорость удара, мастерство когтя, удар двумя лапами, ....

Werewolf - offline Werewolf
21-08-2001 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...единичку в shadow warrior и начинай вкладываться в появившийся Fade (хоть убейте, не знаю я, как это в русской версии называется)... ежли с двумя когтями ходишь, то подними блок где-нить до 3. А вообще, старайся поменьше пойнтов расходовать - после 30 очень хочется параллельно прокачивать Shadow Master, Phoenix и (для фанатов ) Venom

2 all: <offtop> А мож, завести топик или страничку и перевести наконец все скиллы по-нормальному? Или те, кто с русскими версиями, будут на Arreat Summit ходить и смотреть, как оно по человечески называется... а то мы все запаримся </offtop>

Teodor - offline Teodor
21-08-2001 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как известно, venom, fade и increased speed взаимоисключаются. До 1.09 я однозначно предпочитал venom, сейчас пока не знаю, вроде бы они ядовитый дэмедж кастрировали, что-то там умное с фреймами...

TheDark - offline TheDark
Question21-08-2001 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А удар кобры я так понял не такая жи и крутая штука, как я слышал, уж больно слабо жизнь и ману перекачивает.

Dwarfd - offline Dwarfd
21-08-2001 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheDark - kachaet kruto esli razvit horosho
recomenduu tebe kinut' 2 na Cobra strike,
obyazatelno kin' 1 na Burst of speed
dalee ostatki kin' na Claw Mastery.
Ochevidnyj sovet - posmotri predyduschie forumy na etu temu.
Dorogoj Pain ! Ne mog by ty sdelat' neskolko podrazdelov ?

Delvin - offline Delvin
22-08-2001 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Кстати о когтях и блокинге - по моим впечатлениям, эти два умения имеет смысл прокачивать только до 10, далее прирост всего по единичке. Кобра - это да, чем больше тем лучше.
Я кстати говоря предпочитаю все же не яд, а скорость.
В общем у моей NM-ассасинки 63-го уровня сейчас упор на скорость (но я ее особо не качал, только плюсы с амулетов и вещей), кобру, Death Sentry и Shadow Master-а, а также Mind Blast. Жизнь и энергию довел ей до 100 (по статс-пойнтам).
Теперь пытаюсь понять - как развиваться дальше и куда вкладываться.
Кто что присоветует?
Если нужно скрины - сделаю, но опять же - лучше в "одетом" виде или общественность предпочитает раздетых?

Werewolf - offline Werewolf
22-08-2001 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Teodor

Оно, конечно, взаимоисключается... но, допустим, в 3 акте логично использовать burst of speed, переключаясь на venom или fade, чтобы быстренько кончить очередного шамана... т.е. venom - против толстых зверей, fade - против кастующих всякую гадость, а BoF сойдёт для остальных. Venom лично я не считаю полезным (опять-таки, в 1.09 порежут), а fade и Bof у меня прокачиваются - fade так, чтобы резисты приближались к max (в месте активной прокачки на данный момент), BoF - потихоньку. Сейчас без вещей 4 fade и 6 ускорение.

Текущее время: 17:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru