Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Какой у вас def у броника, шлемака и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Big Joe - offline Big Joe
Smile23-07-2001 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера у Anya купил Ornate Plate с defense 898. Давно заметил, что сразу после своего спасения эта отмороженная девица продаёт класную броню. На нормале была броня с def 396, на nightmare - уже указанная. Посмотрим, что на хелле будет, не иначе как доспехи Гризвальда поступят в продажу.

Big Joe - offline Big Joe
Smile23-07-2001 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по большому счёту, крутая броня не нужна, гораздо лучше щит с высоким шансом блокирования. Sigon's Tower в этом плане выше всяких похвал...

Anti - offline Anti
Smile23-07-2001 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Big Joe

А у меня почти каждый щит 75% блокинга дает! ... Просто я Палом иду и у меня Холи Шиелд по максу прокачен...

Big Joe - offline Big Joe
Smile23-07-2001 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anti
Sigon's Tower как раз имеет 75% блокирования, так что вместо ХолиШилда можно гонять Фанатизм или ХолиФриз. Временами Салвейшн

LAW - offline LAW
Smile23-07-2001 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простой D2 - броник 895, щапка 180

Anti - offline Anti
Smile23-07-2001 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LAW

Ты отстал от жизни! Мы тебе кой-чего по-круче нашли...

Big Joe - offline Big Joe
Smile24-07-2001 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anti
Раз ты палом идешь, расскажи, плиз, что у тебя в skill tree прокачано (желательно с цифирью)

Anti - offline Anti
Post24-07-2001 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Big Joe

Рассказываю, а точнее - показываю:
------------------


ЗЫ: +5 скилов я имею навесками...

------------------
Anti

Big Joe - offline Big Joe
Smile24-07-2001 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anti
Почему у тебя нет Holy Freeze и Salvation?
И Charge слабоват... А он будет получше, чем Zeal.

Anti - offline Anti
Smile25-07-2001 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Big Joe

Замораживаю я своей колотушкой и навесками на доспехах... И этого мне пока что хватает...

Чарж слабоват... Это точно! После прокачки до упора Зила собираюсь его немного подтянуть! ... Хотя для борьбы с боссами-телепортерами мне и этого хватает... ... А насчет того, что он покруче Зила... Все зависит от тактики. Мне например нравится врубится в самую гущу (чтоб меня окружили совсех сторон)... А в это время мой барб-наемник их с тылу чикает (у него щаз меч с дамагом около 1200)!

Насчет Сальвейшена... А у меня и без него сплошные макс-резисты! Тута вчерась со скуки Дяблу на Хэлле валили, так было просто до слез забавно наблюдать как эта крошка пытается меня пронять всякими там фаэрами-лайтингами-колдами... Ну просто смех!

Twoboots - offline Twoboots
Smile25-07-2001 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что то ничего новенького найти не удаеться,
Скучно стало, наверно пора с Дыблой завязывать,
перехожу на Fallout-братья по стали.
Отдохну слегка и опять Дыблу мочить, если охота станет.

P.S. lod с новой видяхой перестал виснуть!!!!
на Nvidia geforse 2 32mb все идет зашибись!!!
Прав оказался inXs- Все дело в железе!

Anti - offline Anti
Wink25-07-2001 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Twoboots

Ты лучше в Пэкмен поиграй!

Dwarfd - offline Dwarfd
Smile27-07-2001 03:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Heh ... I have a little assassin (lvl 87)
I recommend Arkaine Valor armour(85 lvl)
Def+1654
Vit+2.5 per level
Life+2 per level
Also I use helm ArleqinCrest (62 lvl)
Def+288
+2 skills
+40% to life

Twoboots - offline Twoboots
Smile30-07-2001 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anti

pacman- это рулезззз!!!!

Но я ужо снова в Дыблу режусь.... Ужо отдохнул...

Anti - offline Anti
Thumbs up30-07-2001 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Twoboots

Гы! Дяблера даже могила не исправит!

Twoboots - offline Twoboots
Smile06-08-2001 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anti, это верно!!!!
Тем подавно, что теперь у меня LoD не виснет,
идет класс, уже нашел много нового, броник 1200 + всякие прикольные прибамбасы, еще нашел офигительный (покрайней мере для меня) двуручный топорик, я ж с ним, что бутчер и первого диабло dam 110-212 (я кстати паладинчик)
Скажите кстати, что вообще нового в LoD, вдруг я еще что новое найду, пропистил можа...

Ditrich - offline Ditrich
Smile07-08-2001 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читаю вас мужики и слюнями захлебываюсь Где вы такие шмотки выгребаете?
Я (теперь уже Некрос 60лв) прошел Д2 два раза (второй раз плавно переходя в ЛоД) и единственное чем могу реально похвастаться - кульные сапоги из набора: 122 деф., +40% бег, + ок 10 стамины, и резисты около +12.
Вообще, имхо, системы в выпадаии шмоток в ЛоД нет никаой: офигенный юник Dimrntional sword (ок 80-164 дем одной рукой - сразу вручил своему наемнику барбу )выпал из какого-то занюханого бешеного кота в пустыне возле второго города (Lut Guleyn?, а завалишь крутого перца и ... куча, как кто-то сказал, "синего метелолома"

Напомните,пож, что делает Чарси (бабенка-кузнец в первой деревни)в награду за свой молот. Помню только, что потратил оба раза на какую-то муть а что конкретно она делает (ну там дырки сверлит, добавляет чего)как вытерло - "меня как по башке шарахнуло - тут помню, тут не помню" ;(
И вообще, что ей лучше всунуть?

Twoboots - offline Twoboots
Smile08-08-2001 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ditrich, я многие прикольные шмотки набирал в игре купи сам не зная что, покупаешь неизвестный предметик раз эдок 10 и что-нибудь пр небольшом везении надыбаешь (примерно 1:10-15 будет рульная шмотка) ну и делать это конечно лучше на ужасе в последнем городе (тем дальше тем круче)
Ищите и обрящите!!!!!

Ditrich - offline Ditrich
Smile08-08-2001 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Twoboots,

Согласен. Сам последнее время заметил, что в игре легче что-нить нормальное получить чем с трупов собирать, но ведь и денег уходит до черта ....
Подозреваю, что это коварная акция близардовцев - сместить баланс в сторону выигрывания вещей у NPC, а не в бою - ИМХО, глуппо и нечестно.
Про Чарси не помнишь?

Pain - offline Pain
Smile08-08-2001 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ditrich: Чарси имбуит (делает раритетной) любую белую вещь. А всунуть ей лучше то-нить для тебя нужное и полезное.

Gratt - offline Gratt
Smile10-08-2001 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Twoboots
Ну допустим 2000 дефа ты наврядли найдешь но я видел своими глазами (у своего друга) броньку найденую во втором говроде хелла , выглядящую как крепкая клепаная кожа (шняга с первого говорода) но имеющая армор в 1867!!!!При том что она не магическая и к тому же сокетовая...

Gratt - offline Gratt
Smile10-08-2001 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой не туда написал это к вопросу о крутых выщах (не тот топик)

Dwarfd - offline Dwarfd
Smile11-08-2001 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chegoto ya ne ponimau kak belyj predmet mozhet imet' armor 1867 ? Popravte menya esli ne tak ... no po hodu
sacred armour - 600 ... nu superior - 700 ... a cthob kozhanaya 1867 ??? scrinshot hotel by ... kak to ya v eto neveru ... a naschet armoura ... moget byt' okolo 2000 esli eto budet rare sacred +200% enh defense i +2 defense per level ... no etoto kak to ne predviditsya bez generatora predmetov.

Grief - offline Grief
Smile11-08-2001 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, нашел unique Grand Crown def 370, куча плюсов, а она ethereal

Twoboots - offline Twoboots
Smile11-08-2001 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин я тут прое... классный шлемак,и даже не знаю где, теперь с фуфляндией бегаю... Обидно...

Текущее время: 23:11 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru