Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Вопросы по Аркануму
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Yuri - offline Yuri
10-09-2001 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Огромное спасибо! побежал туда смотреть, вруг кто-то ответил.
Oxford
Главное не сдаваться!

Yuri - offline Yuri
11-09-2001 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вот вопрос:
Если такие места или квесты которые б давали очки навыков (кроме благославений), так как я хотел бы у героя развить бы хотя бы несколько ветвей навыков и параметры по максимуму.
Может с повышение уровня далее будут давать больше очков навыка? (помимо стандартного 1 очка на уровень +1 очко на каждый 10 уровень)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-09-2001 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Бонусный +1 даётся каждые 5 уровней. Итого, за игру можно использовать 65СР (учитывая выдаваемые при генерации) + Блессинг Велориена (кстати, кто-нибудь выяснил, сколько именно он добавляет к ловкости - +3 или больше?) + Вивифаер, дающий +1 ко всем основным параметрам. Техники могут делать препараты, временно увеличивающие характеристики, у магов есть предметы, действующие, если надеты. Однако, ещё перманентных бонусов не припомню - и так их порядочно.

Yuri - offline Yuri
Angry13-09-2001 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Усё, придется заново проходить игрушку, так как чувак на машине которой я игрался снес нафиг Арканум вместе с моими сейвами , ему видете ли не понравилась игра и это при том, что фалаут2 нравится.
Прокачал полностью ловкость и интелект, начал прокачивать силу. Теперь все сначала.
Может мне надо знать еще что-то важное в дальнейшем развитии?

larry - offline larry
Wink27-09-2001 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arcanum очень многим нравиться меньше , чем Фол!
Я бы вообще их не сравнивал! Фол если не в 10, то в 5 раз точно круче Arcanuma. Но это только IMXO

Yuri - offline Yuri
28-09-2001 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



larry
Об этом и не спорят, но потенциал у Arcanuma есть, и при доведении Arcanuma до ума он мог бы конкурировать с Фо[а]ллаутом.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-09-2001 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Мы тут начали сравнивать Арканум с Фоллаутом и нашли у последнего кучу недостатков.

Основная проблема Арканума - атмосфера, которую не смогли сделать достаточно органичной, она вместо единой структуры представляет собой груду осколков, прекрасных, но только осколков...
В Фоллауте же использовалась экстраполяция нашего мира, т.е. проблема атмосферности решалась значительно проще, в остальном же он не намного лучше, а по некоторым позициям даже уступает Аркануму.
Но несмотря на все минусы, Фоллаут остаётся моей самой любимой игрой... Может потому, что он был первым? Кто знает, появись Арканум тогда...

Текущее время: 11:16 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru