Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: УИЗ (автор - Александр Д. Rad-X)(ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
G-offspring - offline G-offspring
09-07-2003 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Приблизительно так я его себе и представлял, только он мне представлялся исключительно зеленого цвета.
P.S. Кстати, чоего опубликовали - милости прошу!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
09-07-2003 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



G-offspring Спасибо, но все равно критикуйте... Да, мы красками не рисуем, поэтому он безцветен... Проблема в том, что он мне напоминает кое кого. Зеленого...
А твоего читаю, и пытаюсь думать... ты прям роман сочинил.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
09-07-2003 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



кто-то был против...я убрал

Изменено: FlamingPumpkin, 09-07-2003 в 19:10

Redrik_Shuxxaart - offline Redrik_Shuxxaart
09-07-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В графике карандашом ИМХО лучше...а то зеленый похож на этого...как его...Халка, во!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
09-07-2003 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Redrik_Shuxxaart Вот и я о том же... нафиг нужно? Так что...

G-offspring - offline G-offspring
09-07-2003 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X , Redrik_Shuxxaart
Да нет, просто я его так себе представлял, да и не из-за Халка. У меня в голове вставало нечто похожее на СепрМутанта из Fallout

Drakon v palto - offline Drakon v palto
09-07-2003 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый дядя Франкенштейн!

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
09-07-2003 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО Изменить ему ноги надо немного, а то пальцы на руках четырехпалые, а на ногах нет.
Че нибудь с волосами сотворить надо. Да и с черепом тоже.
А то эти, из Марвела (которые комиксы про Халка рисуют) могут ...э.. не понять

G-offspring - offline G-offspring
09-07-2003 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
ПО-моему - скетч хороший, но вот волосы, как правильно подметмлм, надо изменить. Череп помоему надо так и оставить - то что голова смотриться меньше по сравнению с телом - это подчеркнет недостаток интеллекта. Только одна загвоздка: В описании написано - что это наполовину животное, а лицо у него уж больно человеческое. Кстати, ты не думал сделать его немного сутулым?
С наилучшими пожеланиями G-offspring.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
09-07-2003 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



G-offspring В процессе отладки. Завтра все будет... Спасибо... Что-то еще?
С уважением,
Я!

G-offspring - offline G-offspring
09-07-2003 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Ты придумал как быть с функцией координатора и ген.лаборатории? Что-то придется убрать?
С уважением...
P.S. кстати, есть идеи по Мизантропу? Извини, что долбаю тебя этим, но я пребываю в небольшом возбуждении... Если не трудно, постани чего-нибудь в теме Мизантропа. Спасибо, коллега.

Redrik_Shuxxaart - offline Redrik_Shuxxaart
10-07-2003 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring СуперМутанты были нежно салатового цвета

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
10-07-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Салата не будет, все мутанты сбежали. Сделаем... Какие желания, и пожелания?

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
10-07-2003 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Мне кажется, что у монстра действительно очень мало шансов, только из-за его схожести с Халком.

Нужно что-то добавить...

Например сделать его волосатым....полностью....
Сделать ТРИ пальца
Убрать нос...

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
10-07-2003 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



FlamingPumpkin Ерунда... Как раз все наоборот...

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
10-07-2003 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Aleksandr D. Rad-X ...IMHO

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
11-07-2003 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



FlamingPumpkin Ладно, не страшно. Скоро еще арты будут...

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
13-07-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Кстати, вы хотите увидеть УИЗов в рабочей обстановке?

G-offspring - offline G-offspring
13-07-2003 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Спрашиваешь

Кстати, ПОСМОТРИ ПРОТОМОРФА, Ежик МЕРКНЕТ посравнению с НИМ!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
13-07-2003 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



G-offspring Видел и падал...долго. Ты аномалию почитай... Кстати, у меня ужастно сильный конкурент появился: Существо: Снорк (автор - Света)

Holoduk - offline Holoduk
14-07-2003 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, мы хотим увидеть УИЗов в рабочей обстановке!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
14-07-2003 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Holoduk Сделаем. Только чуть-чуть потерпите.

Skarg - offline Skarg
14-07-2003 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот оно!!!!!!!!


Skarg - offline Skarg
14-07-2003 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ногами не бить!!!!!!

G-offspring - offline G-offspring
14-07-2003 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skarg Хммм... Прикольно но не более

Текущее время: 07:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru