Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Саддам Хуссейн приговорён к смертной казне
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Derek - offline Derek
30-12-2006 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



одно слово-уроды.
А если более развёрнуто-вот она -Демократия.
Пол-Ирака против,пол за.Большая пололвина мира против,в США всё далеко не однозначно.И всё равно его казнят.Воббще сразу рождественский вспоминается-
Убили парня

эа здорово живешь.

За просто так.

Спокойно.

Как в игре...

И было это

не за тыщу

верст

от города.

А рядом.

Во дворе.

Еще пылали окна...

Между тем

он так кричал,

прижав ладонь к груди,

как будто накричаться

захотел

за долгое молчанье

впереди...

Крик жил отдельно!

Вырастал стеной.

Карабкался,

обрушивался с крыш.

Растерзанный,

отчаянный,

больной.

нечеловечески огромный

крик!

Он тек по трубам,

полз по этажам,

подвалы заполнял

и чердаки,

Он ошалело

тыкался

в звонки!

Ломился в двери

и в замках

визжал!..

Он умолял!

Он клянчил: "Защити!.."

Навстречу ослабевшему,

ему,

плыл шепоток:

"Не надо...",

"Не ходи...",

"Простудишься...",

"Не надо...",

"Ни к чему..."





Да, случай.

Как-то.

В городе одном.

Но помните,

другие города!



..."Вот если бы не вечером,

а днем...",

"Вот если бы на фронте, —

я б тогда..."

И все.

И только молний пересверк.

И все

И не остановился

век...

Какое

это

чудо —

Человек!

Какая это мерзость —

человек!

multivak - offline multivak
30-12-2006 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
неудачный пример. саддам не кричал и его убили не во дворе. он руководил страной у него была армия он на нее надеялся но его задавили массой и он умер. по крайней мере его никто не может обосновано назвать гнидой в отличии от некоторых других которые вообще все еще живы. хорошая смерть.

Derek - offline Derek
30-12-2006 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
неудачный пример.
я же не в пример провожу,а говорю что вспомнилось.мне с таким же успехом мог Евгений Онегин вспомниться-ты бы и его примером посчитал?

multivak - offline multivak
30-12-2006 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
ааа! ну это все меняет. а то я думаю - с чего бы тебе это спомнилось? ну раз просто вспомнилось значит у тебя хорошая память. мне когда-то тоже просто так что-нибудь вспоминалось это по молодости бывает надо много читать думать и рано или поздно обязательно начнешь забывать откуда взялись те тексты которые приходят в голову.

Derek - offline Derek
30-12-2006 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
я этот текст по яндексу 23минуты искал.

multivak - offline multivak
31-12-2006 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
вы смелый честный человек юноша! я бы до упора настаивал что весь текст написал исключительно по памяти.

Derek - offline Derek
31-12-2006 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
Я-за правду!

GRRR - offline GRRR
31-12-2006 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
ну не до такой же степени. все-таки форум

Derek - offline Derek
31-12-2006 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



GRRR
Я молодой бескомпромисный! описка по Фрейду-сначала написал не бескомпромисный, а беспринципный

Vladimir75 - offline Vladimir75
01-01-2007 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь ни один диктатор не будет чувствовать себя в безопасности. Жалко только что "справедливость" творят США, а не войска ООН, судят диктаторов марионетки, а не международные трибуналы.

GRRR - offline GRRR
01-01-2007 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кокое право "международный трибунал" или "войска оон" имеют право судить кого-либо? агрессии против соседних стран не было? нет. значит суверенитет ирака не имел изъятий. значит, судить его, опираясь на международное право, никто не мог в принципе, здесь аналогии с уголовным правом не подходят. придумали "поддержку мирового терроризма" и вломились

Derek
А если более развёрнуто-вот она -Демократия
это не демократия, а разводка с применением "либеральных ценностей". хоть ты и юноша, да еще и честный, а матчасть никто не отменял. все-таки при суверенной демократии живешь

Massaraksh - offline Massaraksh
01-01-2007 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vladimir75

Ну Садама шлепнули не за тиранство, там причины другие были. Официально кстати говоря - за оружие массового поражения. Американцы весь Ирак перерыли, даже дворец Садама обыскивали, ну нету ОМП. Странно что подкинуть не догадались.

Тиран то тираном, но порядок в стране был. Ну курдов травил, так их и Турция травит, но Турции значит можно. Сепаратистов преследовал - ай негодяй какой! Политические репрессии - интересно, в иракских лагерях народа меньше погибло чем в ежедневных терактах или пока еще больше? Опять же при Садаме экономический подьем был, а теперь за чсет чего они там живут непонятно. За счет гуманитарки и подножного корма наверное.

Текущее время: 05:59 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru