Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз - Dungeon Lords. Вопросы и ответы по игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
Vesdaris - offline Vesdaris
19-05-2005 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я знаю, он где то в bolen fields(см.карту) , в районе лагеря Лорда Гальд-что-то там.
Там где-то еще сундук есть, может там появится.

Frost_dv - offline Frost_dv
19-05-2005 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, хелп. Третий день бегаю от Ариндейла до полей Талендора (типа того), пытаюсь найти то место, куда меня маг ариндейлский послал. В башне был. С мужиком около трех палаток поговорил. По болотам тоже побегал. Можеть я не догнал чего-то, подскажите???

Vesdaris - offline Vesdaris
19-05-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что конкретно тебе надо? Найти Талндор? В разрушенный замок попасть?
Насколько я помню он тебя посылает с горном в развалины Талендора, в покои главного,уже мертвого,доброго колдуна. Так их легко найти. Они тм на виду торчат. Или тебе другое надо?

TOXARIN - offline TOXARIN
19-05-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди ктонить уже добрался до храма теней ??
Млин бегаю там 2 руны открыл осталось ешо 2 попадаю в комнату где 3 каменных чурбана стоят и пипец 1 теневой проход и не одног камушка чтоб вложить в енту каменную статую !! весь храм оббегал не могу найти камушков хоть убей !!! хотя есть предположение что я рано поперся в храм теней но хотя всеж теквесты выполнялись и камушков хватало млин запарка!!!!
ЕСЛИ КТО НАЙДЕТ ПОМИМА 3 КАМНЕЙ КОТОРЫЕ В СТАТУИ ВСТАВЛЯЮТСЯ ---- ПЛИЗ КРИЧИТЕ НАДОЕЛО ТАМ БЕГАТЬ!!
Гы 22 уровня млин руки чешутся выбратся из храма и камунить чёнить разбить!! ))
САМОЕ выгодное место для раскачки енто остров В LOST LAKE - лунные твари гуд убиваются почти ни причиняя урона (в моём случае я в полном тяже ваще не пробивают) и по 20к за штуку вполне не плохо распанятся они там с сумашедшей скоростью я там 2кк набил потом надоели енти большие собаки пошел драков валить)))

Bolk - offline Bolk
19-05-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Old-travakyr
В полях Talendor он бродит- это и в самом деле недалеко от лагеря. Выходишь через западный выход из Fargrove. По дороге до перекрестка, затем по дороге направо (по карте вверх). Доходишь до указателя на Candle Shrine. Дальше идти на северо запад и попадешь в Talendor. Или, чтобы не заблудиться от Shire идти строго на запад, пока в горы не упрешься и потом вдоль гор на север. Там узкий проход - его легко пропустить. И этот рыцарь там недалеко от прохода.

shurd - offline shurd
19-05-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады. я только начал играть в эту игру.
и у меня вот какие вопросы;
1)руссификатор подходит к 3 дисковои версии.?
2)дайте хоть пару примеров для созданя героя.я пока создал адепта. ельфа.
он бегает с мечем и луком. магия небесная.
такой вариант подходит?
жду от вас советов
HELP PLZ!!!!!!

TOXARIN - offline TOXARIN
19-05-2005 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shurd я пока играю 1 персом развиваю мульти классовость я боец паладин адепт и вор !! выполняя квесты каждой фракции те дают боусы например 10% урона или 2к удару!!развивать 1 класс пока не пробовал но и вмульти классовом добрался до 22 уровня противников которые меня моглиб замочить не нахожу ну единственные сурьёзные были стражи леса !!

TOXARIN - offline TOXARIN
19-05-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shurd если ты хочеш чтоб тя не пробивали достаточно стать паладином или тёмным рыцарем !! а там можеш дальше выбирать или маг или нидзя или что либо другое класов уйма!!

TOXARIN - offline TOXARIN
19-05-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАМПАДЫ расскажите плиз преимущества одноклассового развития!!
например вор - двойное оружие - не наю что там после вора --- преимущество !!

shurd - offline shurd
19-05-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо за советы.
я пока скромный перс 3 уровня
с какого уровня можно брать второй класс.
и после адепта что посоветуюте?

Masson - offline Masson
19-05-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди ктонить уже добрался до храма теней ??
Млин бегаю там 2 руны открыл осталось ешо 2 попадаю в комнату где 3 каменных чурбана стоят и пипец 1 теневой проход и не одног камушка чтоб вложить в енту каменную статую !! весь храм оббегал не могу найти камушков хоть убей !!! хотя есть предположение что я рано поперся в храм теней но хотя всеж теквесты выполнялись и камушков хватало млин запарка!!!!


прыгаешь в теневой проход и падаешь на остров. начинаешь прыгать по телепортам в черт знает какой последовательности и оглядываешься по сторонам чтоб не пропустить сундук в котором лежит камень для
статуи. Находишь камень, возвращаешься, всиавляешь в статую и открывается еще один портал - прыгаешь туда и опять, прыгаешь по телепортам, ищешь сундук и т.д., пока не найдешь три камня и не вставишь в эти три статуи. занятие, кстати очент геморройное, но ничего не поделаешь.

Vesdaris - offline Vesdaris
19-05-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"с какого уровня можно брать второй класс"
С любого. Приходишь в гильдию и просишь квест =).Другое дело,что определеные квесты хрен там выполнишь без определенного уровня..

ЧТо посоветовать..не знаю.. т.к. магия хреноватенько работает до след. патчей(спасибо разрабам).Нужно обязательно что-нибудь боевое.
Я начинал вором, потом присоединился к магам,чтобы получить скилл магическое оружие(имхо,необходим всем), потом стал будоком(нинжутсу- РУЛЕЗЗ!!) в доме тигра, и сейчас работаю над тем,чтобы получить класс ниндзи.

Zak Deimos - offline Zak Deimos
19-05-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо огромное за карту, немного легче стало, за руссификатор тоже спосибо но ИМХО если кто-то английский не знает ему руссификатор не сильно поможет, потому что в игре все названия английские а в переводе все дословно переведено, потому можно запутаться

Вопрос такой есть, вот мне жутко интересно, а положено чтобы с главным героем кто- то еще бегал, а то на английской к примеру в замке Ulm главный босс кричит "Схватить их" и еще где-то такое было. Вот и я думаю это они меня так уважают, или это меня действительно несколько просто я не знаю

Shader - offline Shader
19-05-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я сейчас по классам Рыцарь,Паладин,надо было брать класс ниндзя,а не рыцаря, рыцарь и паладин одинаковые классы но паладин лучше там на один скил больше дают

shurd - offline shurd
19-05-2005 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди,скажите ;
У АДЕПТА магия только мирного характера; Лечение и т.д ,или есть чем
в лоб запустить
И как заклинания заряжать. а где то читал что надо кристаллы собирать.
где их брать.?

shurd - offline shurd
19-05-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я хочу быть эльф-друид.типа маг-лучник Леголас короче
реально такого сотварить?
а ниндзя должен быть вором или любой может научится?

Shader - offline Shader
19-05-2005 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shurd
Любой вроде,вступай в воровскую гильдию

Bolk - offline Bolk
19-05-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shurd
В лоб у адепта есть чем запустить, но мало. Этого как раз у мага много - чем в лоб. Из того чем можно запустить у адепта - всего 5 заклов боевых (смотри мануал и часть из них против нежити, демонов и теней). Более менее приличное lighting (пятого уровня) - бьет по группе целей, но это против мелочи всякой. Чуть противник посерьезней (в районе 20 000 экспы) и его лайтингом только щекотать.

Кристаллы покупать надо (в гильдийских магазинах - первом городе в монастыре) - чтобы было больше зарядов. А заряжаются они сами с течением времени (ускоряет это навык chanel )

shurd - offline shurd
19-05-2005 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрос - на игру версии 1,1 я поставил руссификатор. после этого на экране было написано версия 1,0. это нормально или действительно изменилась версия?

shurd - offline shurd
19-05-2005 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так как мне развивать героя?
hepl plz!!!!!!

shurd - offline shurd
19-05-2005 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где взять мануал?

Vesdaris - offline Vesdaris
19-05-2005 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то он есть на диске,их там даже 2,одн в pdf, другой в каталоге webmanual(html).

ЗЫ а первые страницы мы не читаем?

http://www.webfile.ru/294993

Учти,что там некоторые скиллы и фишки в игре не успели внедрить.

"это нормально или действительно изменилась версия?" Ну а ты проверь. Если в игре сохранились баги,который патч правит, то 1.0.

ЗЗЫ Развивай как хочешь. Основное тебе сказали. Магия здесь ПОКА только как поддержка идет,т.о. боеые навыки по любому нужны.А какие именно,тут все на твой вкус.

Bolk - offline Bolk
19-05-2005 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TOXARIN
У тебя как я понял один класс - паладин. Ты рунную магию используешь или без нее прекрасно обходишься? И вообще работает ли она нормально. Я пробовал начальные (выше пока не находил) руны: Rune Armor, Rune Strike. После чтения руны визуально эффект виден, но ничего не меняется в статистике: ни Armor, ни Strike. А по урону по мне и моим попаданиям не заметно - вроде и до кастинга было также. Как более высокого левела руны - работают?

shurd - offline shurd
19-05-2005 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо за советы.
у меня тепер вот какой вопрос:когда я в канализации.как открыть дверь с напротив рычага лифта?

Kirr - offline Kirr
19-05-2005 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shurd Руссификатор меняет exe файл. Ты обратно скатываешься к версии 1.0
Если заменить его обратно на 1.1, то руссификация косячит.

Текущее время: 11:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru