Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Помогите с духом из колодца
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BELIJJA'AL - offline BELIJJA'AL
Question19-08-2001 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с духом из колодца

Камрады, помогите! Дошел до духа в колодце, а он, тварь, не разговаривает со мной. На этом форуме прочитал в каком порядке надо нажимать символы магий вокруг колодца. Нажал все, как надо , а дух молчит. Я играю техником и НЕ МОГУ одеть медальон из 1го дома. Версия от Фаргуса.

---Заранее благодарен!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-08-2001 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Амулет должен одется в любом случае. Тут даже люди с магической аллергией его одевали. Либо иди к халфлингу в Dernholm.

BELIJJA'AL - offline BELIJJA'AL
19-08-2001 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я выбрал навык в начале: 10% увеличение тех. навыков, но не возможность одет магический предмет. Теперь, когда я одеваю медальон, написано. что его одеть невозможно.
Может можно как- нибудь без него?
А что за халфлинг в Дерхолме, и где его там найти. Я вес Дерхолм облазил, но не нашел.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-08-2001 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



В Дернхолме за дворцом есть The Pit. Туда и надо спуститься.
Кстати, Background этот, ИМХО, весьма бесполезный, да и дополнительные трудности создаёт. Хотя, повторяю, кто-то писал, что даже с ним сумел надеть амулет.

RuusianFrost - offline RuusianFrost
Exclamation19-08-2001 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕПРАВДА
одеть амулет не реально если выбрал алергию на магию !!!!!!
НЕОДЕВАЕТСЯ
Я ИГРАЛ И БЫЛИ ТАКИЕ ЖЕ ПРОБЛЕММЫ !!!!
но в дернохолм не ходил
просто побродил по пустыни и наткнулся на вендигрот !!!!!!

Musder - offline Musder
19-08-2001 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с RuusianFrost , я тоже с алергией надевал.
Ты попробуй все с себя снять и надеть. А насчет пита, мне там тока карту подземелья дали а локация не открылась...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-08-2001 06:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Спрашивается, зачем вы этот background брали? Раз ввязываетесь в события, которые начались тогда, когда в мире господствовала магия, то зачем вы её так категорично отвергаете?
А кроме шуток, просто идите туда, где он должен быть, координаты уже публиковали.

Текущее время: 22:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru