Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Вы технарь??? Вам сюда!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-12-2002 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Vrot
Шёл, но там были свои недостаткиж

Только тех РПГ, которые исповедует единый подход к решению всех квестов. Если же прохождение нелинейно и позволяет выбирать из нескольких альтернатив...

Svartkladd - offline Svartkladd
13-12-2002 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



2Deon: Vampire, M&M (вообще все), NWN (особенно за мага), Дейлы (благо, хоть ХоФ есть), Тормент (ТОЛЬКО В ПЛАНЕ БИТВ, остальное все супер (сам посуди....)), аааа....забыл - Арканум !!!
ЗЫ. БГ и Фоллаут с Фоллдваутом, конечно исключение...
ЗЗЫ. Возвращаясь к Торменту..... разве это не однообразно....где баланс....Трансцендент жил секунд десять...
нельзя так давать зажираться геймеру, имхо...


Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-12-2002 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Vrot
Интересно, ты нашёл тот же баг, что и я?

Svartkladd - offline Svartkladd
13-12-2002 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Prince Dakkar
Если ты про отсутствие потолка с возможностью последующей прокачки в undersigil (long live greater glabrezu), то - да, а глюки с гробовщиком, с освобождением Трайаса все знают, но я ими не пользовался, не мой стиль,
ТАКУЮ халяву я не люблю... ну да ладно, а то уже мы с тобой в окончательный оффтоп приехали

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-12-2002 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ладно, закончим манчкинские разговоры

Svartkladd - offline Svartkladd
13-12-2002 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Prince Dakkar
Ладно, закончим манчкинские разговоры
Согласен, лучше об Аркануме.... скажи-ка, какой ~ уровень достигается к концу игры, а то у меня в К( /в)интаре
уже 50 стукнуло, имхо совсем наглеж, пришлось потолок снимать...
ЗЫ. Еще, говорят, что если всем богам угодить, то сам станешь чем-то им подобным (сорри - лень солюшн читать), действительно так?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-12-2002 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Vrot
Я планку не снимал, так что так 50-го уровня и ходил
Можно получить благословение Велориена - штука крайне полезная, особенно магам - лишние 100 FT на дороге на валяются

Svartkladd - offline Svartkladd
13-12-2002 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Prince Dakkar Я планку не снимал, так что так 50-го уровня и ходил
А в чём понт?
Когда уровни растут есть хоть какой-то стимул, да и пойнтов к 50 уровню МАЛОВАТО будет, имхо
не снимать потолок, имея такую возможность - лол!
Ведь хочется мага прокачать еще и как файтера!!!
ЗЫ. Имхо баланс нарушили конкретно!!! (хотя бы уровни медленнее росли, да и то 80-90% XP от мордобоя )

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-12-2002 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Vrot
Так я же не ради понтов играл Тем более, начинаешь внимательнее относиться к развитию героя, просчитываешь варианты... Я тут где-то публиковал своего мага 50-го уровня - слабым его не назовёшь даже по сравнению с более высокоуровневыми

Svartkladd - offline Svartkladd
14-12-2002 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Prince Dakkar
Ну что ж твоя правда
ЗЫ.где-то публиковал так так так, поконкретнее плз.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-12-2002 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Vrot
Да пожалуйста Давно это было

Svartkladd - offline Svartkladd
14-12-2002 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Prince Dakkar Не, я, конечно все понимаю, но зачем мозгов 20?

Deon - offline Deon
15-12-2002 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot если ты про партийное прохождение то в: Vampire - главное добратся до базуки ее я все прошел практически в одного за исключением некоторых квестов где присутствие напарников необходимо M&M я просто ради прикола пробовал пройти в одного без партии жаль что только в 8 части это позволили скажу честно при всей моей любви к этой гаме и к миру ММ это прастите АРКАДАА , NWN я прошел wizardom школа Dominate в одного ! конечно были проблемы..... в Аркануме я кроме Вирджила никого и не таскаю и то потому что привык что он есть и все тут в Тормент к своему ламерству не играл исправлю....

Andriukha - offline Andriukha
15-12-2002 07:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot
Когда уровни растут есть хоть какой-то стимул, да и пойнтов к 50 уровню МАЛОВАТО будет, имхо
не снимать потолок, имея такую возможность - лол!

Как раз мах 50 уровень - это одна из наиболее правильных вещей в игре.

Svartkladd - offline Svartkladd
15-12-2002 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Deon
к миру ММ это прастите АРКАДАА Не обобщай, 6-ой - супер, 8-ой (имхо) тоже ничего... 9 - гхм.. ван Канегм действительно облажался...
NWN я прошел wizardom Как и я (некр), но конечно были проблемы не заметил, имхо ТАК упрощать AD&D -
кощунство, хотя гамеса ничего...
в Тормент к своему ламерству не играл
Обязательно пройди, хотя бы ради сюжета, Морте и Fjill Forked-Tongue'а (душка-корнугон) - одна из лучших
RPG за всю историю, из фентези, имхо - лучшая (прости BG... )!!!

Svartkladd - offline Svartkladd
15-12-2002 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Andriukha Как раз мах 50 уровень - это одна из наиболее правильных вещей в игре.
Да хоть набирался бы медленнее... LOL.

Svartkladd - offline Svartkladd
15-12-2002 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Deon
Кстати 3-й M&M (эмэндэмс ) тоже классный был, всем рекомендую! Откуда качать не знаю, но если найдете,
качайте обязательно (5mb )!!!

Deon - offline Deon
16-12-2002 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot для тебя специал http://oldgames.km.ru там много старых и великих гам среди них MM 4-5 а первые три части есть на http://www.******** имхО а шестая часть просто супер я прошел все части ММ кроме 9 не потому что сложно а потому что гавно но ближе мне 7 часть

Svartkladd - offline Svartkladd
16-12-2002 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Deon а шестая часть просто супер я прошел все части ММ кроме 9
почти аналогично.
ЗЫ. пора переименовывать топик, как насчет : "Вы технарь??? Вам не сюда!"?

Deon - offline Deon
17-12-2002 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хехе мы прямо оффтопом занимаемся уже давай опять об Аркануме кстати в новом модуле обещаны схемы для технаря которые должны сравнять его с магом......но пока я не нашел..

Socsolich - offline Socsolich
23-12-2002 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда этот модуль появится??????

Deon - offline Deon
24-12-2002 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уже есть вроде на предыдущей страничку ссылка на его даун

Socsolich - offline Socsolich
27-12-2002 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thanks!

Socsolich - offline Socsolich
27-12-2002 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опс.... Че-то я ее не нашел...

Deon - offline Deon
28-12-2002 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сорри Socsolich вот такой я гад щас дам линку http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=42180 вот листай ниже

Текущее время: 12:28 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru