Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Вы технарь??? Вам сюда!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-12-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Всё относительно. Техником с Pyro Axe вообще играть элементарно. У магов хотя бы стиль есть...

Deon - offline Deon
04-12-2002 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не скажи я техником чисто из интереса не собирал пиро акс я гонял со слоновьим ружжомм

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-12-2002 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Deon
В первый раз я тоже всё со снайперкой ходил. Впечатления достаточно посредственные

Deon - offline Deon
06-12-2002 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех а еще огнемет люблю жрет много затоо какаие чувствааа когда какогонить типа с криком "Я выдеру золото из твоего трупаа" преврашаещь в грильь

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-12-2002 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Deon
Если бы он ещё действительно превращал их в гриль... Крайне неэффективное оружие На самом деле, лучше Pyro Axe действительно поискать надо

Deon - offline Deon
09-12-2002 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех нашел уже

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-12-2002 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Deon
Ну и?

Deon - offline Deon
09-12-2002 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СКУЧНАААА я техником начинал с одной школой - Механика вот это тема всех валить ловушками вот где адреналин и маты

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-12-2002 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Deon
А я, помнится, Gun Smithy в основном развивал... Какое было веселье, когда на 12-ом уровне Gore Guard'ов валил из обычного ружья с 24% шансом попасть

Svartkladd - offline Svartkladd
11-12-2002 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Prince Dakkar
Слушай, а хармом технаря реально завалить, или он от своей склонности к tech, к нему имуннен?
ЗЫ:Просто никогда не играл за технаря, да и за мага забросил, имхо - примитивно все как-то и легко

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-12-2002 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Vrot
На техника с высокой аптитьюдой большинство заклинаний оказывают случайный эффект. Помню, как молнией бил автоматонов на -2, хотя дизинтегрейт испарвно разносил их на запчасти. Точнее, запчастей тоже не оставалось Просто Harm'ом валить его долго придётся, а если проивник попался достойный, то он и ответит серьёзно

Deon - offline Deon
12-12-2002 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к счастью я таких не встречал припомни хоть одного серьезного NPC ??

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-12-2002 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Deon
Самые противные для мага - автоматоны Ну и в Тулле нарваться можно, если герой слабенький. Кстати, по параметрам главный зверь - это Александр в Каладоне. Все характеристики по 20, несколько школ магии, боевые навыки... Правда, убился он очень легко. А вот Fire Elemental'ов убивать было сложнее

Svartkladd - offline Svartkladd
12-12-2002 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Deon
припомни хоть одного серьезного NPC
NPC? Их таких нет он, видимо, про мультик говорил...
Prince Dakkar
Дизинтегрейт имхо лол, шмоток-то не остается, да и спелл сам по себе буржуйский (до него я думал, что inprisonment в BG - наивысшая степень наглости разработчиков, ошибался... )!

Svartkladd - offline Svartkladd
12-12-2002 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Правда, убился он очень легко
Prince Dakkar
Это все потому, что в Аркануме очень примитивная система боев, да и AI хромает на обе ноги

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-12-2002 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Vrot
Под конец игры тебе уже вещи не нужны, а в начале ни Дезинтегрейта, ни противников с ценными предметами не наблюдается Спелл плох тем, что против него нет реальной защиты ни у кого, кроме тех же магов. Физзла я не видел ни разу, а минимальный эффект всё равно может снести кого угодно. Иммунитет прописали только Кергану

А в каких сложных РПГ ты видел хорошую боевую систему. В тактических играх вроде JA2 она есть, зато там нет многово другого AI... Да как тебе сказать, просто если он будет дейстововать адекватно, то героя сразу порвут на части

Svartkladd - offline Svartkladd
12-12-2002 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Prince Dakkar Иммунитет прописали только Кергану
Еще бы ему не прописали, был бы вообще финиш
В тактических играх вроде JA2 JA2 tactics-rpg
А в каких сложных РПГ ты видел хорошую боевую систему. AD&D (много их.....) BG-ToB, например!

Svartkladd - offline Svartkladd
12-12-2002 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Prince Dakkar Про JA2 прошу, не спорь, а вспомни Сан Мону

Deon - offline Deon
12-12-2002 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу им бы нормальный AI тоды бы нам пидец а так и жаловатся нечего одно меня в Аркануме сиЛЬНОО радует - это атмосфера

Svartkladd - offline Svartkladd
12-12-2002 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



угу им бы нормальный AI тоды бы нам пидец
Но все же если бы послабее, да поумнее = имхо геймплей был бы уровнем повыше (а вообще-то, сразу
говорю - ИМХО, для хорошей боевой системы, RPG нуждается в партийном (прошу заметить не в коммунистическом смысле этого слова) прохождении, исключение Fallout, абсолютные мега-шедевры
критике не поддаются (низкий поклон Black Isle))!!! Вот так вот.....

Svartkladd - offline Svartkladd
12-12-2002 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Я не критикую, скорее - анализирую

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-12-2002 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Vrot
Ну, если бы не прописали, то я бы окончательно уверился, что выше моего эльфа только звёзды. А учитывая, что жить ему не меньше тысячи лет

Вспомнил. Честно говоря, ничего выдающегося в плане квестов и сюжетов в Сан-Моне не было. На самом деле, JA2 под конец начал мне банально надоедать - заходишь, всех выносишь, идёшь дальше... В общем, через некоторое время сложность сходит на нет, а однообразность остаётся.

Deon
Атмосфера в Аркануме? Хм, а мы то её так долго искали... На самом деле, цельной атмосферы там нет, разве что её сам додумаешь. Те, кто игру любят, так обычно и поступали

Vrot
Напарники, конечно, придают игре лополнительный интерес, но альтернатива должна быть всегда. К тому же, сильно сомневаюсь, что любую AD&D игру можно пройти, ни разу не вступая в бой, если этого сам не хочешь

Svartkladd - offline Svartkladd
12-12-2002 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



что любую AD&D игру можно пройти, ни разу не вступая в бой
Согласен, но PS:T к тому шёл...

Svartkladd - offline Svartkladd
12-12-2002 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



сложность сходит на нет, а однообразность остаётся.
Не только он этим грешен, удел почти всех RPG! (ПОЧТИ, но не всех)

Deon - offline Deon
12-12-2002 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot назови хоть одну Prince Dakkar Атмосфера скорей есть чем ее совсем нету ведь многие NPC'шки просто произведение исскуства

Текущее время: 02:01 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru