Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » ASUS 8200 (GF3) и детонаторы 12.**!!?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
игорь - offline игорь
Smile02-06-2001 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ASUS 8200 (GF3) и детонаторы 12.**!!?

Я вчера купил ASUS-8200
И возникла одна проблема - карта не работает под детонаторы 12**. Драйверы на CD - детонатор 12,10 .
В 2D все нормально , винды загружаются, но когда запускается 3d приложение - все замирает ( зависание происходит и при потыке загрузить 3d приложение, и даже если войти на общую страницу настроек видеокаты). При этом ничего конфликтного нет (конфликтов оборудования, и т.п.).
Короче драйвера с CD я так и не поставил. ПОставил 10.80 - все в порядке. Но только пытаюсь поставить референсы начиная с 11-го и конечно драйвера с установочного диска ситуация описанная выше повторяется!
Драйвера ставил по разному ( и менял детонаторы, и с стандартного VGA). Ничего!
Моя система - P3 -933, 256 ОЗУ (133), Cusl2-c, 30GB HD , WINME
В чем причини глюка .- Видекарта или прочее железо.
У кого есть мысли или опыт на эту тему отзовитесь!

Wiz - offline Wiz
Smile02-06-2001 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Для 12.40 лучше ДиректХ 8.1 поставить. Вся мулька там в Директ 3D.
А ваще - и то и другое - беты. Бета она бета и есть.

игорь - offline игорь
Question03-06-2001 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, DX 8,1 уже официльный?
Если да, то где скачать русскую версию?

Wiz - offline Wiz
Smile03-06-2001 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Официальный 8.1 обещали в начале июня. Пока что, для особо настырных можно его слепить поставивши 8.0SDK + D3Dfix от Мелкософта.

игорь - offline игорь
Question03-06-2001 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!
Прости, но все таки, как считаешь - мои проблемы - проблемы драйверов или что-то другое?
Честно не верится что ASUS поставляет продукцию с неработающими драйверами. ( и ведь работают и референсы и асусовские на ASUS-7700)?

Wiz - offline Wiz
Smile03-06-2001 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



На 7700 тоже глюков хватает, в зависимости от драйвера.
Я бы поставил родные от Асуса, типа 7.ХХ. Правда 3Д фич и анизотропии,
предусмотренных для 8200 не будет, но это не долго. Надо дождаться официальных 12.40 и 8.1.

layka - offline layka
Smile04-06-2001 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



в связи с высокой актуальностью темы, просьба к добившимся устойчивой работы 8200 - сообщайте успешную комбинацию драйверов и директа. и на чем испытавали тоже.
тоисть, не скрывайте своих успехов от камрадов

Anr - offline Anr
Smile04-06-2001 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно долго париться с директами, но референсные дрова Asus всеравно не потянет, проверенно, качай нормальные с асусовского сайта, я вообше W2k уронил референсными , ничерта не помогало.

игорь - offline игорь
Exclamation04-06-2001 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы поставил асусовские , но ведь они у меня работают ( с начало темы).
Драйвера раньше 10.80 ставить не хочу , 12.40 говорят пока не стоит ставить.
Но всетаки робяты - присоединиясь к комраду Iayka - давайте обменяемся менниями у кого и с чем работает этот ASUS 8200
Напоминаю у меня работает только с 10.80 под Dx 8.0 (WinMe)

layka - offline layka
Smile11-08-2001 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



камрады, новости по сабжу есть?
в ixbt конфе разброд и шатания, никакой системы, одни и те же сочетания у разных людей идут и стоят.
здесь тишина вообще.

маленько оффтопик, но: что-то я слышал про ссору микрософта и нвидии - где почитать подробности?
а то может gf3 уже не актуален

Jordan - offline Jordan
Post11-08-2001 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГЫ Игорь Если не лентяй то попробуй винду поменять, а то про МЕ иногда такое услышиш, шо аш страшно и кажется шо w-s3.11 и тот лучше был

Текущее время: 22:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru