Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » AT Guard Почему-ж баннеры-то все равно лезут?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile19-05-2001 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Men Ar ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ .... МэнАр ты гонишь ........

kazimula - offline kazimula
Red face20-05-2001 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отец Мадролизма



2 Гуннбьерн: Спасибо, файло получил. А куда его пихать, у меня в виндах есть только HOSTS.SAM, а другого нет?

Men Ar - offline Men Ar
Post20-05-2001 04:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Гуннбьерн Крест на пузе, правду говорю!!! У меня в виндах тоже только HOSTS.SAM и Lmhosts.sam были ну и теперь еще Hosts.dat валяется... Следуя твоему мануалу я взялся курочить HOSTS.SAM... До моего вмешательства он имел вид вот такой:
# Copyright (c) 1998 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP stack for Windows98
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

127.0.0.1 localhost

Я взял все из того файла, который ты прислал, что шло после строки "127.0.0.1 localhost" и вставил соответственно в этот файл.... Еще я (уж для пущей верности , все равно-ж не понимаю чего делаю) пробовал вставить полностью все содержимое твоего файла... результат тот-же Вот все выложил, как на духу, теперь аккуратненько так, избегая ненормативной лексики говори - чего я не так сделал?

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile20-05-2001 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



kazimula ну кидай просто винды .. и все !!!
дрооожжж в руках! щас напишу!


Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Unhappy20-05-2001 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Сначала, извините, кому чего не так объяснил.

И так, мы имеет файл Hosts.
Это файл Вы скачиваете себе.
Помещаете его в "C:\SystemRoot\" где "SystemRoot" название папки с Windows. (windows, win98, winnt)
Перезагружаете компьютер.
Теперь баннеров не будет.
Все.

Если какой-то гадкий баннер не был описан в файле Hosts то Вы можете сделать это сами. Для этого откройте NotePad. Загрузите в него файл Hosts.
Найдите строку "# Ru" и пишите после ее -
127.0.0.1 banner.network.ru (адрес сети подбираете путем просмотра ссылки баннера)

Умнее / глупее сказать не могу.
У меня работает, у Нипена тоже.

kazimula - offline kazimula
Question20-05-2001 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отец Мадролизма



2 Гуннбьерн: Старый я стал, совсем плохой.
Вопрос №1: Этот файл, который ты прислал, с каким расширением должен быть? (у меня .html)
Вопрос №2: Что надо прописать, если к примеру у баннера адрес: http://www.inline.ru/bannernet/BImages/guta3.gif
или http://www.linkexchange.ru/users/030590/goto.map

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile20-05-2001 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



kazimula
№1 - Странно что он .хтмл я посылал обыкновенный. Это наверное Бат виноват. Должен быть без разширения.
№2 надо написать
127.0.0.1 www.linkexchange.ru
Ну правдо на линксесченж не попадешь.

kazimula - offline kazimula
Question20-05-2001 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отец Мадролизма



2 Гуннбьерн: Дык, мне какое расширение этому файлу присобачить?

Columbanus - offline Columbanus
Smile20-05-2001 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



и не лень все ручками то вводить?

kazimula - offline kazimula
Talking21-05-2001 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отец Мадролизма



Ура!!! Заработало! (с) Простоквашино
2 Гуннбьерн: Спасибо дружище! С меня причитается

------------------
Ожидание удовольствия приятнее самого удовольствия!

Men Ar - offline Men Ar
Question21-05-2001 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



kazimula Отчего заработало-то? Чего сделал? А то я уже и расширение у него почикал, а все-равно лезут...

kazimula - offline kazimula
Thumbs up22-05-2001 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отец Мадролизма



2 Men Ar: Убрал расширение и усё заработало!
Ну на некоторых сайтах лезут, а в основном тишина.

kazimula - offline kazimula
Question22-05-2001 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отец Мадролизма



2 Men Ar: Встречный вопрос: Как надо писать, чтобы ник был жирным шрифтом?

Men Ar - offline Men Ar
Smile22-05-2001 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



kazimula ну во первых можно просто кликнуть по нику перед началом постинга, а во вторых... возьми и кликни редактировать например вот это мое сообщение и увидишь как оно выглядит
PS Можно еще на клавиши сильнее нажимать

the_Dark_One
Smile23-05-2001 05:31 URL сообщения             Редактировать
Guest



Гуннбьерн
пошли и мне файлик плз

layka - offline layka
Smile23-05-2001 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



странно.
взял по ссылке hosts, сохранил его без расширения в c:\windows, перегрузился.
не заметил, чтобы баннеров убавилось.

Grig - offline Grig
Smile23-05-2001 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зайдите на http://www.frol.ru/ .
Там есть файл "Hosts версия 1.6" для отсечения рекламы. (31Kb, 7.05) .
Подробности на стр. "Программы &gt; Борьба с баннерами."
P.S. С банерами он не очень-то справляется, а вот загрузка страничек ускоряется.
А банеры хорошо "режет " AdMuncher4.18 (46Kb)".
Находится в том же разделе, что и "hosts".
Удачи.

Текущее время: 06:55 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru