Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Роман
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
analitic07 - offline analitic07
07-09-2008 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Lans-BUU BUU советую завести вам дневник. там на ваше творчество никто гадить не будет.

toropys1 - offline toropys1
07-09-2008 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я восхищён самоуверенностью неуча.но не более.Путь этого ПРОИЗВЕДЕНИЯ недолг и в первой же редакции будет отправлен в ...аннигилятор.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

multivak - offline multivak
07-09-2008 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а если будут гадить то их всех можно будет забанить а посты поредактировать будто бы им наоборот очень понравилось. одни плюсы кругом.

...ник
дык вы же сами отказались продолжение писать. а чего теме простаивать пускай в дело пойдет.


__________________
bravery is not a function of firepower

Изменено: multivak, 07-09-2008 в 18:52

multivak - offline multivak
07-09-2008 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





поборник
повойник
подойник
покойник
половник
поморник
помощник
поповник
пособник
пробойник

эти все слова в русском языке есть. а помойника нету.


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
07-09-2008 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU у нас форумная этика - всякий сабж очень быстро переходит в офф топ ))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Panzerkater - offline Panzerkater
08-09-2008 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Индивидуалист... тема про мое творчетво... А поделиться темой с камрадами?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

toropys1 - offline toropys1
08-09-2008 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо не только дневник-но и грамотного СТЕНОГРАФИСТА завести.Он будет увековечивать ваши литературные эксперименты(чуть не написал экс....менты).Вот у Гитлера было 9 стенографистов-которые и днём и ночью (каждый чих) записывали для истории.А может за вашими произведениями будут сражаться на СОТБИС?(в разделе ДЕГЕНЕРАТИВНОЕ искусство)-вот картины идиотов признали искусством в том же разделе.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
08-09-2008 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



toropys1 да я пишу гавно

Panzerkater - offline Panzerkater
09-09-2008 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
я пишу гавно
С этим никто не спорит... Вопрос - зачем?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
09-09-2008 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater
Мне 57 лет, я представитель умирающей богемы, в 90 я был модным поэтом среди андеграундной тусовки, я был 4 раза женат и у меня 5 детей от трех разных жен, я живу в огромной квартире и употребляю различные нарко средства. Я не понимаю что тут такого

Что не понятно?

multivak - offline multivak
09-09-2008 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
непонятно зачем гавно пишешь


__________________
bravery is not a function of firepower

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
09-09-2008 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



уа

Madama - offline Madama
09-09-2008 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне 57 лет, я представитель умирающей богемы, в 90 я был модным поэтом среди андеграундной тусовки, я был 4 раза женат и у меня 5 детей от трех разных жен, я живу в огромной квартире и употребляю различные нарко средства. Я не понимаю что тут такого

иногда лучше жевать...


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

LazyFox - offline LazyFox
09-09-2008 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5 детей от трех разных жен - противозачаточные средства давно ить уже изобретены..

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
09-09-2008 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox ну как вам сказать..... мы думали как лучше, тем более , знаете 1979 год на дворе, коммунизм, оттепель, колхозницы, сеновалы, хотелось румяных детишек, будущих больших сынов народа, а хрен, господа, хренушки. Ну а дальше.... со второй моей женой мы познакомились в Алупке, я подрабатывал чистильщиком бассейнов, я был молодой, загорелый, сексуальный, она старше меня на 12 с половиной лет, жена зама первого секретаря обкома партии, ради меня его бросила потом, ну знаете как бывает, помотались туда сюда, Сочи, Евпатории, потом купили квартиру в Москве, она получила наследство от репресированной еще в 1921 году матери, вобщем продали её квартиру в Париже и купили в Москве, жуть была, нас чуть не привлекли за буржазный образ ...даааа, а потом развелись нафик, сами понимаете и разнится в возрасте и разные социальные ступени, я ж тогда еще поэтом не был.... вобщем если хотите я вам могу в личку всё это дорассказать

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
09-09-2008 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а то опять смеяться будут, издеваться, неприятно это все

LazyFox - offline LazyFox
09-09-2008 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оттепель, емнип, была гораааздо раньше, а в 79м был никак не коммунизм, а только развитой социализм..

Panzerkater - offline Panzerkater
10-09-2008 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Если б накинул возраста, мог бы и в сталинских лагерях посидеть. Может, даже на одних нарах с Солженициным...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
10-09-2008 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я не понимаю почему мне не верят.... а вы не можете допустить что мне 57 лет, а я все еще тупой? и пишу такие вещи

Sabley - offline Sabley
10-09-2008 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
маг-теоретик



Lans-BUU BUU
Пойми ж камрад, камрады без чувства юмора здесь не выживают.. к тому же твоя виртуалка, которую ты всерьез называешь реалом и скучна и неинтересна... Поэт, говоришь?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
10-09-2008 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Sabley Поэт, говоришь?бывший, вы мне тоже не верите?

Sabley - offline Sabley
10-09-2008 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
маг-теоретик



Lans-BUU BUU
Бывшый поэт это кто? Это который из бронзы с птичками? Типа тебе надо поклоняться...

Sabley - offline Sabley
10-09-2008 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
маг-теоретик



Мне собственно по барабану: поэт, бомж или абрамович - все это игровые роли... бывшие

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
10-09-2008 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я вашу неприязнь прекрасно понимаю, появился интеллегентный воспитанный человек( то есть я ), не вашего круга образованности, уж назовем вещи своими именами и вы все против меня ополчились, все меня ненавидят, я уж думал уйти, но решил пока вас пожалеть, потому что еще не все сказал.
Мне бы очень хотелось покантактировать с админами, ибо. Ибо их позиция по отношения к моим позициям и вашей реакции на них меня интересует.

Пощряется ли у вас хамство и неверие. Или у вас интеллегентный форум.
Это вопрос, достойный Мандельштама, если не Шекспира. Это в скором времени выявится.

Оскар Уайлд писал: ''Если мужчина говорит о своей высокой нравственности, то он высокомерный идиот, а если женщина, то она попросту некрасива'' К чему бы это я? Цитата не к месту? Подумате об этом.
кстати она действительно не к месту... зачем я ее вставил в тэкст....

Panzerkater - offline Panzerkater
10-09-2008 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



появился интеллегентный воспитанный человек, да вот незадача - все еще тупой... Знакомая картина, однако...
Ах, да - Войска Донского отставной урядник из дворян, ваш сосед Василий Семи-Булатов


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 08:40 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru