Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » МУЖЧИНА ПОСЛЕ 40:СТОИТ ЛИ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
RISEN - offline RISEN
18-08-2007 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МУЖЧИНА ПОСЛЕ 40:СТОИТ ЛИ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ

Yop - offline Yop
18-08-2007 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Забавно.

Panzerkater - offline Panzerkater
18-08-2007 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RISEN
Это смотря сколько тебе...

Tapka - offline Tapka
18-08-2007 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



мужчине после сорока наверное не стоит замуж, да и законы наши не позволят

Major Pronin - offline Major Pronin
18-08-2007 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Tapka

Romeo4755 - offline Romeo4755
18-08-2007 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты на геймерском форуме ищещь истины, стоит ли тебе выходить замуж за этого мужчину, тогда наверно не стоит. Вам обоим нужно время.
И тогда появится тема "Мужчина за 75. Стоит ли..."

multivak - offline multivak
18-08-2007 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RISEN
а он чего говорит? это важно.

GRRR - offline GRRR
19-08-2007 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем привет

да это важно. мне недавно стукнуло и я теперь страшно интересуюсь всякими кризисами среднего возраста, аденомами простаты и прочими увлекательными штуками... а теперь ишшо и про замужество

Men Ar - offline Men Ar
19-08-2007 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



непременно надо произвести осмотр внешней обшивки на предмет потертостей и скрытых деффектов, по возможности избегая глубокого зондирования, во избежание дальнейшей порчи и без того не нового оборудования
И да, конечно, важно, как справедливо поинтересовался multivak - говорит-ли он? Ну и может даже еще какие нибудь функции полезные? Всякое бывает...

GRRR Я-б на твоем месте особо иллюзий не строил Ишь ты моду взяли... замужество им на старости лет подавай баловство какое

Panzerkater - offline Panzerkater
19-08-2007 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Седина в бороду - бес в ребро

GRRR - offline GRRR
19-08-2007 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
бес - он тоже, того, на научных основах должен стоять...

илери - offline илери
19-08-2007 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему в ребро? Может,он на плече сидит и нашептывает в ухо всякие гадости

GRRR - offline GRRR
19-08-2007 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну какие же это гадости? гадости - это когда на работы шкандыбать

илери - offline илери
19-08-2007 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошее дело браком не назовут Гадости-это когда замуж после 40 А дамам стоит жениться после 40? на работы шкандыбать-это наше рабство.

Panzerkater - offline Panzerkater
20-08-2007 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гадости-это когда замуж после 40
Да чего ж тут гадкого? Девушка получает солидного, респектабельного мужа, мужчина - молодую сексапильную жену, все в шоколаде... Прям как в старорежимные времена

Tapka - offline Tapka
20-08-2007 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Panzerkater а кто о девушке говорил? Мне кажется спрашивали стоит ли мужику за 40 выходить замуж, про девушку ни слова

Panzerkater - offline Panzerkater
20-08-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
бес - он тоже, того, на научных основах должен стоять...
Так он и стоит... Давно уж подвели господа психологи научную основу под эту поговорку

Panzerkater - offline Panzerkater
20-08-2007 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka
Мужику замуж не стоит выходить в любом возрасте, но это моё сугубо личное мнение (я тоже умею быть политкорректным )

toropys1 - offline toropys1
22-08-2007 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



илери-девочка или мальчик?русским языком явно не увлекалось.

илери - offline илери
22-08-2007 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



илери-девочка или мальчик?русским языком явно не увлекалось. Я русским языком достаточно УВЛЕКАЛОСЬ! За сим, пол мой не важен,toropys1 ,в свете темы проходящей беседы, надо понимать мои иносказания.А если вас орфографические или пунктационные ошибки коробят,буду ПРИЗНАТЕЛЬНО на их указание!

analitic07 - offline analitic07
22-08-2007 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



илери оно представительнице СЛАБОГО поло...=)))

multivak - offline multivak
23-08-2007 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СЛАБОГО поло
поло это когда ленивые футболисты лошадок вместо себя гоняют а слабое поло это чё ж такое? наверна когда футбол по телевизору смотрят.

toropys1 - offline toropys1
23-08-2007 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это ИЛЕРИ темой выше тоже себя отоджествляет,то с ж то с м.Хочется ясности.Мне,в принципе,всё едино,но смущает форма обращения.У нас тоже на работе есть кексы,идущие с женой под руку и увидев мужественого МАЧО,слабеют в ногах и глаза у них влажные КОРОВЬИ делаются.

analitic07 - offline analitic07
23-08-2007 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



multivak ну если для тебя это так важно, то полА (ламинатного с подогревом=)))

Kassiopea - offline Kassiopea
23-08-2007 06:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



Клевая темка. давненько таких не было. Это я удачно зашла. Я тоже выступлю можно?
У меня тоже замороки насчет кризиса возраста и пр пр....
Проведя профилактические работы по прочистке кукисов своей памяти пришла к выводу что вот конкретно замуж точно не хочу.
Серьезных отношений сейчас тоже не хочу.
Задумалась - чего ж мне тогда надо, составила небольшой мысленный списочек и перестала запариваться. Оказалось, что времени у меня еще навалом и насчет возраста еще все впереди. Сын у меня уже есть. Для удовольствия мужчина (извините за прямоту) в принципе всегда найдется при желании. И стали кроме того обнаруживаться прелести холостой жизни.
Так что я наслаждаюсь тем что имею и не волнуюсь. Бог даст всё в свое время.

По поводу 40 лет - согласна с ранее высказанным. Замуж надо по любви все таки. А когда по любви насчет возраста не думаешь. Просто любишь и всё.

Текущее время: 14:00 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru