Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Служебный роман
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
27-05-2007 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop

\Строить на них личные взаимоотношения - верх цинизма.

multivak - offline multivak
27-05-2007 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чето ты шнягу какуюто сказал

Yop - offline Yop
27-05-2007 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Ты просто не понял, прочитай ещё раз. :)

multivak - offline multivak
27-05-2007 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты тонко намекнул что девушки бывают подороже и подешевле при этом различаясь по потребительским свойствам.
я все правильно понял?

Yop - offline Yop
27-05-2007 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Не только.
Да не заморачивайся, мои пёрлы не несут столь глубокой философской нагрузки.

Потребительские свойства? :))
Смешное словосочетание в этом контексте. Надо будет запомнить...

toropys - offline toropys
27-05-2007 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ёп
ты хороший парень-но не надо злоупотреблять буквой Ё,если не уверен в правильности написания(ПЕРЛЫ).перламутр,а не ПЁРЛАМУТР.остальное замечательно.

Yop - offline Yop
27-05-2007 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Спасибо за положительную оценку, но с чего ты взял что слово перл (или пёрл), производное от перламутр? :)

Squint - offline Squint
27-05-2007 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с чего ты взял что слово перл (или пёрл), производное от перламутр?

А где он писал, что это производное от перламутр? Он только привёл "перламутр" в качестве возможной проверки написания "перл", и не вёл речи о том, что там от чего произвелось.

("Перл - фр. реrlе, нем. Реrlе — жемчужина")

Yop - offline Yop
27-05-2007 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Squint

По общепринятым нормам русского языка корни именно так и проверяют.
По твоей логике слово заколка можно было бы проверить словом фикалии. :)

Тем более что пёрл (или перл) в контексте, изложенном выше, - это сленг.

Squint - offline Squint
27-05-2007 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
По твоей логике слово заколка можно было бы проверить словом фикалии. - это "пёрл" от "ёпа"?

Тем более что пёрл (или перл) в контексте, изложенном выше, - это сленг.

"Перл в переносном смысле — нечто нелепое, смешное, бессмысленное, в частности нелепое, смешное, бессмысленное высказывание." - однако произошло именно от понятия жемчужина, т.е. "жемчужина речи" в саркастическом смысле.

Итак, что это за "сленг" в котором "перл" превратился в "пёрл"? Может это сленг североамериканских индейцев? Так ты сразу бы и пояснил нам людям тёмным "пёрлы" "перлами" называющим...

Yop - offline Yop
28-05-2007 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Считай что я расширил твой словарный запас.
Мне не трудно. :)

Ни в одном словаре нет твоего "саркастического смысла", так что либо выпусти собственный, либо скройся в туман.

Panzerkater - offline Panzerkater
28-05-2007 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Тааак-с, милейший, вас тоже к стенке?
Да за что же? Я примерный семьянин и добросовестный работник
Yop
Перл всё-таки пишется через "е". Фекалии, кстати, тоже. Ты за что букву "е" не любишь?

toropys - offline toropys
28-05-2007 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ёп
Перл-харбор-ни очём тебе не говорит?

Yop - offline Yop
28-05-2007 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Конечно говорит.
А у тебя какие ассосициации возникают со словами: вексель, бонд, ценная бумага, промисариноты? :)

multivak - offline multivak
28-05-2007 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аааааааа!!! у меня возникли ассоциации с пятой парой оэт как то в солнечную декабрьскую пятницу. на столе большая красная кнопка для нажимания лбом. три! два! один! поехали!!

Panzerkater - offline Panzerkater
28-05-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какие ассосициации возникают со словами: вексель, бонд, ценная бумага
Бритая голова... бычья шея... золотая цепь в палец толщиной... ну, и, само собой, распальцовка

toropys - offline toropys
28-05-2007 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знатоки!перевиде с английского-ХАРБОР.

W.Rivera - offline W.Rivera
28-05-2007 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на оригинальном языке как сие пишется?
Если это то, о чем я думаю, то "бухта" или "лагуна". А так - не уверена.

GRRR - offline GRRR
28-05-2007 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



harbor n
1. гавань, порт
2. убежище, прибежище, притон

есть и verb

Madama - offline Madama
28-05-2007 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В фильме "Лучшая подруга", когда девченки поехали купить "понюхать", одна говорит другой - Ты, мол, денюжку взяла, не забыла?, другая ей в ответ - Не переживай, я их в трусики спрятала! , а та ей в ответ - Нашла куда спрятать, твои трусики Перл-Харбом трудно назвать!
вот вам и привязка к теме нашего подыхающего топика


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

toropys - offline toropys
29-05-2007 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПЕРЛ-ХАРБОР жемчужная лагуна-это для ЁПа.

bellking - offline bellking
29-05-2007 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по-мойму harboUr - это гавань все таки. А лагуна - lagoon.

multivak - offline multivak
29-05-2007 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а по-мойму это порт. например в цивилизации есть такое здание как порт его нужно строить. ну не глупо ли строить гавань? не то чтобы лагуну.

bellking - offline bellking
29-05-2007 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
А еще в цивилизации 1 (где корабли могли атаковать береговые юниты и сооружения обычным манером) моя милиция (лучники) утопила авианосец врага и сбила бомбардировщик.

Yop - offline Yop
29-05-2007 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***Бритая голова... бычья шея... золотая цепь в палец толщиной... ну, и, само собой, распальцовка***
Я так и думал. :) Да....ну и контингент...
Вышеперечисленная братва не знает что эти слова значат 100%. :)

Текущее время: 19:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru