Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Праздник города, блин...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
noamuth - offline noamuth
04-05-2003 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьёрн какие именно? домой тока по прописке пускают? по городу не проехать? в город ментов с пол-страны сгоняют? Москвичи, вы там вкурсе, что нехилое количество ваших ментов сюда пригонят на праздники? да и не только ваших... вобщем на праздниках, скорей всего будут только "гости" и милиция... а те, чей это праздник уже сейчас думаю - куда податься... я вот подумываю, не поехать ли в Москву на время праздников=))))

Орхидея - offline Орхидея
04-05-2003 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А расскажите - каких высоких гостей ждёте? Что-то мне нигде не попадась информация на этот счёт...

Tapka - offline Tapka
04-05-2003 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



noamuth ну и что? как будто к нам не пригоняли нехилое количество ментов, отовсюду...
Вы, питерцы, так себя ведете, какбуд-то у вас происходит чтото эксклюзивное, отличное от других )

Men Ar - offline Men Ar
04-05-2003 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



noamuth какие именно? домой тока по прописке пускают? по городу не проехать? в город ментов с пол-страны сгоняют? Я по своему родному городу круглогодично хожу с паспортом наготове, по городу не проехать - тоже в любой день, когда приезжают всякие жаки-шираки, биллы-клинтоны и прочая братия... Безо всяких предупреждений. А ментов у нас и так с полстраны если всех наших распустить по стране гулять...
Москвичи, вы там вкурсе, что нехилое количество ваших ментов сюда пригонят на праздники? Ты так говоришь, как будто мы этому делу поспособствовали как-то, а вам теперь расхлебывать

noamuth - offline noamuth
04-05-2003 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Орхидея да они сами едут... если б звали...


Tapka происходит чтото эксклюзивное, отличное от других а не так?
просто лицемерно заявляют нам - "это ваш праздник... это для вас..." а потом показывают как выехать лучше и рассказывают, что домой в центре по прописке (кстати отменённой)... ну, регистрации - одна фигня... пускать будут. У меня родители как раз вдоль "трассы" живут - так мне теперь и не попасть к ним будет... да и к друзьям тоже...
вот уж спасибо за праздник такой классный!

noamuth - offline noamuth
04-05-2003 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar да я вас просто радую - у вас полегче будет

noamuth - offline noamuth
04-05-2003 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar когда приезжают всякие жаки-шираки, биллы-клинтоны и прочая братия... Безо всяких предупреждений.

Зато, когда к нам приезжают теже самые - у нас улица некоторые по полчаса не перейти... не то, что проехать...

Men Ar - offline Men Ar
04-05-2003 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



noamuth у нас улица некоторые по полчаса не перейти... не то, что проехать... Аналогично Я как-то разок по молодости чуть не шагнул на проезжую часть, когда из боровицких ворот кавалькада выезжала... Открылось окошко... боковое... чуть-чуть... И там сидел лицом ко мне (т.е. боком по отношению к направлению движения машины) дяденька в сером костюме, занимавший по ширине как раз все это окошко... а ручки он внизу держал... а глазами добрыми-добрыми он внимательно так мне в глаза посмотрел... бр-р-р-р в91-м году было, а помню этот взгляд до сих пор

Ekaterina - offline Ekaterina
04-05-2003 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar помню этот взгляд до сих пор интересно, а он тебя помнит?

noamuth - offline noamuth
04-05-2003 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar ты их видел хоть... а я так и не видал... полчаса или больше кукуешь на переходе, а потом пролетает 2-3 машины и всё...

Kassiopea - offline Kassiopea
04-05-2003 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



Лично я на 850 лет Москвы никуда не поехала вгорд ни на какие мероприятия и весьма довольна осталася. А друзья мои подавились в транспорте и при этом приехали домой весьма поздно и очень недовольные. Посему считаю что день города - это никому не нужное мероприятие с целью отмывания нечеснозаработанного и награбления нового

Susel - offline Susel
04-05-2003 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kassiopea
день города - это никому не нужное мероприятие с целью отмывания нечеснозаработанного и награбления нового
Ну это у вас так, а у нас это всеобщий праздник - молодежь радуется, что есть повод , дети радуются, потому что есть халявное мороженое и фейерверк, бабульки радуются, что есть куча пустых бутылок. Все рады, все довольны, всем хорошо.

davvol - offline davvol
04-05-2003 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kassiopea
Посему считаю что день города - это никому не нужное мероприятие с целью отмывания нечеснозаработанного и награбления нового
Не, Сусел прав. У нас вот в Колпино это хороший веселый праздник для людей.
Все веселятся, гуляют и смотрят фейрверк

Ekaterina - offline Ekaterina
04-05-2003 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kassiopea а я поехала..... и ничуть не жалею! подумаешь, давка в транспорте! я в этом явлении каждое утро учавствовала раньше а вот ЖМЖ было интересно посмотреть.... правда я его все равно не видела, т.к. познакомилась с очень интересными людьми....... вообще 850-летие проходило суперски...... на улицах толпы народу! все гуляли...... было прикольно! я самолично шла от библиотеки им. Ленина (на которой меня угораздило выйти из метро.... а обратно никого не пускали) до Юго-Западной и слышала, что люди говорят... типа "господи! мы столько лет живем в Москве и первый раз вышли погулять по городу!"..... классно было! жаль, что такое повторится еще не скоро... а даже если и повторится, то Костоправ никуда не пойдет и меня одну не отпустит было просто классно! Питерцы: вам действительно не повезло с правительством (или кто там это организовывает все).

Khabarik - offline Khabarik
05-05-2003 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Нафиг нафиг. Не нужны такие праздники. Почему ноем? Да потому как живем мы здесь! И вполне нормально чезо всяких членов правительств. Если у вас такая хрень постоянно, то это ещё вовсе не значит что это нормально. Я, лично, работаю в этом самом центре города, Надя - живет. И добираться теперь до туда будет просто задница. А вас правительственные трассы давно для простых смертных недоступны.

Mors immortalis - offline Mors immortalis
05-05-2003 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я смотрю старые фильмы и тихо утераю скупую мужскую слезу. Когда все гуляли, веселились, смеялись. А сейчас, как пел господин Гребенщиков "попрятались в норы". Хорошо, что хоть в праздники мы выходим на улицы и смотрим друг другу в лица. Одно плохо. Для многих представителей юного поколения, это лишь лишний повод напиться пива и хулиганить на улицах, драки устраивать. В Москве с удовольствием отмечаю День Города.

noamuth - offline noamuth
05-05-2003 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mors immortalis не понял, чего сказал... на совесть давишь что ли?
Да не против праздника я... просто против ТАКОГО праздника.

Men Ar - offline Men Ar
05-05-2003 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



напоминаю про наличие "красного пальца" на теме... просто напоминаю

Mors immortalis - offline Mors immortalis
05-05-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



noamuth ... на совесть давишь что ли? Да с какой стати? Я высказал свое мнение по сабжу

Nessy - offline Nessy
06-05-2003 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю, что не столько питерский губернатор, сколько сам Путин превращает праздник в большую пиаровскую акцию. Ведь он собирается в Константиновском (если правильно название расслышала) дворце встречу большой восьмерки провести. Кучу бабок на его реставрацию кинули. Завлекли на 300-летие не только политиков, но и крупных западных бизнесменов на предмет инвестиций и новых контрактов. Для них и зеленый свет. Это чистый пиар. Конечно, это бессовестно и подло по отношению к питерцам - вытуривать их за город, перекрывать центр. Пинают как хотят. Меня, честно говоря, потрясло лицемерие и хамство властей.

Mors immortalis - offline Mors immortalis
06-05-2003 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nessy Имхо, на этом празднике большие деньги сделают и есть надежда, что часть из них пойдет на нужды города. Во всяком случае, есть такая надежда. А это не так уж и плохо.

Nessy - offline Nessy
06-05-2003 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mors immortalis Вот то, что потратили уже большие деньги, в этом я не сомневаюсь. При чем часть тех, что была отведена на реставрацию, как всегда куда-то профукалась (по крайней мере, Счетная Палата не удовлетворилась отчетом мэрии).
Расскажешь, когда твоя надежда сбудется.

tarik - offline tarik
06-05-2003 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Mors immortalis - надежда конечно есть, но ой какая призрачная...

Mors immortalis - offline Mors immortalis
07-05-2003 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nessy Счетная Палата не удовлетворилась отчетом мэрии Ну это обычная история. Всем давно известно, что любое мероприятие, буть то 3е транспортное, буть то реконструкция Спб несет за собой и личное обогащение некоторых людей, но главное, имхо, соблюдать приемлемые пропорции
tarik
А вот и статус
надежда конечно есть, но ой какая призрачная... :wink:

Nessy - offline Nessy
07-05-2003 05:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mors immortalis Счетная Палата не удовлетворилась отчетом мэрии Вот помяни "дураков", они и сами засветятся. Вчера передали в новостях, как у главы питерской Счетной палаты некто Васильева угнали его вольво вместе с портфельчиком, набитым 32 тысячами баксов. Чиновник (а я поняла, что ему 27 лет), делая заявление в милицию об угоне и пропаже, даже не удосужился придумать легенду нахождения у него такой суммы. Типа, мои бабки, какая вам разница. И это так ведет себя дяденька, который обязан считать каждую казеную копейку и следить за тем, куда ее вкладывают.

ну че, надежды не прибавило?

Текущее время: 14:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru