Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Монстры хреновы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
USSRsniper - offline USSRsniper
Angry21-12-2003 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Монстры хреновы

Я смарю в игре монстров немало это хорошо но как там сталкеру спать спокойно если там крысы контроллеры то собака слепая нападёт Гы там в игре мутант сталкера разбудет а сталкер матом крыть будет мутанта шо мутант убежыт
Главное неделать очень много монстров или зделать режым выбирать ламер а самый трудный ЭТО КРОВАВАЯ БАНЯ Для тех кто хочет неспать а мочить мутантов выбирет себе КРОВАВАЯ БАНЯ
Самое главное мутанты ночью обычно в зоне охотяться на людей! так когда тогда спать? В зоне безопасного места нет

USSRsniper - offline USSRsniper
21-12-2003 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Лучше погибнуть от пули спецназа или снипа но не быть седеным мутантами

ZLLL - offline ZLLL
21-12-2003 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



USSRsniper, заберёщся на крышк дома, там и спи. Авось выживишь

USSRsniper - offline USSRsniper
21-12-2003 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ZLLL
А крысы?
Да я мутантов небоюсь я возьму шестистволку и мочить буду мочить везде трупы кровяка сталкер весь в кровяке бежыт и всех валит

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
21-12-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



USSRsniper
А шестистволки-то не будет!!!

Dark_Demon - offline Dark_Demon
21-12-2003 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по некоторым скриншотом можно пребположить что всетаки БУДЕТ!!!!!!!!!

USSRsniper - offline USSRsniper
21-12-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



FlamingPumpkin
Ну игра выйдет посмотрим а я там уже думаю играть в сталкер как в ДУМ валить всех мутантов даже если мутант меня незаметил буду мочить всё что движеться

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
21-12-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



USSRsniper Dark_Demon
в сингле 100% не будет! Кто-то из разрабов писал - многие читали - подтвердят. А про мультиплэер - не уверенны - но тоже врядли будет.

USSRsniper - offline USSRsniper
21-12-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



FlamingPumpkin
Будет если подержка аддонов будет я сам аддон шестистволки зделаю!

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
21-12-2003 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



USSRsniper
ну тогда на тебя надеемся такты начинай над моделью парится! - чтоб потом не опозорится

Don Reba - offline Don Reba
21-12-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



режым выбирать ламер а самый трудный ЭТО КРОВАВАЯ БАНЯ
Одно и то же, ИМХО.

USSRsniper - offline USSRsniper
21-12-2003 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я покашо в 3д максе попарюсь

Ev245 - offline Ev245
21-12-2003 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мутантов должно быть не очень много, но зато чтоб мало не показалось, а то будет очередной СЭМ с миниганом %)

ZLLL - offline ZLLL
21-12-2003 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



тема флудовая

Текущее время: 11:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru