Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 124 партия. День первый. Гибель испанца
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Weoure - offline Weoure
29-07-2004 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ну у темного блин и скорость...
Чтобы успеть предлагаю начать кого-нибудь вешать

Изменено: Weoure, 29-07-2004 в 16:44

BlackMouse - offline BlackMouse
29-07-2004 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Надо повешать всех, кто был этой ночью
Вот Breeze по-моему очень хороший кандидат. Я помню, он тут недавно просил, чтобы его повесили для разнообразия.

Так что виновен Breeze

Weoure - offline Weoure
29-07-2004 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse
а кто еще был этой ночью???

BlackMouse - offline BlackMouse
29-07-2004 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Weoure
Секрет. Скажу за 2гп

Tesey - offline Tesey
29-07-2004 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А куда вы гоните так? уже новый день...

Weoure - offline Weoure
29-07-2004 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse откуда у бедного новичка 2 гп????

Drone - offline Drone
29-07-2004 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Weoure займи

BlackMouse - offline BlackMouse
29-07-2004 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Weoure
Можете, например, с коллегами по работе скинуться
И вообще, написано, что у тебя 5гп

Weoure - offline Weoure
29-07-2004 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Drone это я и есть бедный новичок между прочим
(хотя оказывается 5 гп мне таки дали)

BlackMouse не посмотрел. Но денег все равно не дам, потому что я домовитый Зато будем рассуждать логически: если ты знаешь, кто был ночью, то ты была ночью. Вывод:
Виновна BlackMouse

Drone - offline Drone
29-07-2004 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Weoure так вот теперь 2 из них давай Мыше

BlackMouse - offline BlackMouse
29-07-2004 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Weoure
Просто поражаюсь твоей проницательности

И хватит уже читать сообщения k-mail

Weoure - offline Weoure
29-07-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse ну, дык я старался
Не читаю я камыла, а читаю Лейнский форум

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
30-07-2004 00:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Сегодня пусть моим голосом распоряжается BlackMouse

BlackMouse - offline BlackMouse
30-07-2004 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



VorteX DrAgON

М-Х - offline М-Х
30-07-2004 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Виновен: VorteX DrAgON
Нефиг голосами разбрасываться.

McStar - offline McStar
30-07-2004 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как всегда мнения разделились. Ладно Виновна BlackMouse. Она даже когда честная всё равно мафоякам подыгрывает Так же как и Шарло!

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
30-07-2004 05:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Парни и девушки скидываемся на щит!

Free Frag - offline Free Frag
30-07-2004 05:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Виновен Weoure
Ибо новичкам свойственно прокалываться на к-мылах...

McStar - offline McStar
30-07-2004 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag А. Камыл ещё ничего не говорит

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-07-2004 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Breeze: BlackMouse
BlackMouse(2): Weoure, McStar
VorteX DrAgON: М-Х
Weoure: Free Frag

Свободно до хрена голосов. Не забывайте про мановые

Breeze - offline Breeze
30-07-2004 06:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Ага... Как интересно
Виновна BlackMouse, на очереди VorteX DrAgON.

McStar - offline McStar
30-07-2004 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да чё-то вяло все как-то голосуют

Weoure - offline Weoure
30-07-2004 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Free Frag а если у меня выделенка и я на кнопку "Выход" в форуме не жму, то просто закрыв все окна в форуме я буду в он-лайн или офф-лайн?

Sharlo - offline Sharlo
30-07-2004 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновн VorteX DrAgON
обосновать не могу

BlackCat75 - offline BlackCat75
30-07-2004 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен VorteX DrAgON

Текущее время: 10:54 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru