Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 122-я партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
Talking13-07-2004 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



122-я партия. День третий.

Ход всех:
Одной темной-темной ночью, в темном-темном городе, на темной-темной улице, в черном доме...
Или нет. Нет! Все было не так.
Город светился огнями. Разноцветные фонари веселили бродящих по улицам прохожих. Ничто, казалось, не предвещало беды...
Впрочем, а была ли это беда? Красная Шапочка медленным шагом двигалась в сторону бабушкиного дома, бережно пришимая к себе корзинку с пирожками. Вокруг распевно щебетали летучие мыши, порхали прекрасные ночные бабочки, уже занявшия свои законные места на городской панели... Здесь же крутился и Серый Волк, пребывающий в поисках очередной жертвы. При виде Красной Шапочки его глаза жадно загорелись. Он понял - это Любовь!
- Девушка, девушка, а куда вы направляетесь?
- Пирожки несу, Бабушке!
- А хотите я вас подвезу?
- Отвали оборванец, у тебя машины нет - злобно огрызнулась Красная Шапочка и, сверкнув глазами, ускорила шаг...
Волк понял - так дело не пойдет, он хотел было забыть о ней, но сердце сжало такой тоской, что он решил продолжать действовать. К этой надо подъезжать с другой стороны. И, припомнив где находится пользуюящаяся известной популярностью рюмочная "У Бабушки", быстро побежал в ту сторону.
Тем временем отважные Охотники как раз отправились в очередную непринужденную ночную прогулку. Сегодня они планировали поймать как минимум по литру на человека. Что интересно, направлялись они в ту же самую рюмочную...
Итак, действие - Серый Волк, бежащий в ночи, Красная Шапочка, неспеша идущая по той же дороге и Охотники, приближающиеся к месту назначения с другой стороны...
Прошло пять минут...
Запыхавшийся Серый врывается в рюмочную. Переступая лежащие на полу тела, приближается к стойке: "Эх, старуха, чего у тебя выпить есть?" Тут же входят Охотники. Немая сцена, длинная драматическая пауза... Охотники бросаются на Волка, Бабушка достает из-под стойки ружье, делает предупредительный выстрел. И тут в дверях показывается Красная Шапочка. Бабушка застывает в недоумении, Волк пользуется случаем и отбирает у нее оружие, стреляет в Охотников, но промахивается, Красная Шапочка медленно оседает на пол, Медленно оседает и Волк - слабое сердце не вынесло потери...
- Вам чего налить? - непринужденно спрашивает Бабушка у Охотников...
Занавес.

В ролях:
Красная Шапочка - коммисар (Буча)
Серый Волк - отморозок (Silent Bob)
Охотники - мафия.
Ну а к бабушке они все пришли!

Вообще-то на самом деле отморозок и комиссар вместе пришли к бабушке, и от этого умерли , а мафия пришла к комиссару.


Остались в живых:
Darksoul
davvol
McStar
Sharlo
Tesey
VorteX DrAgON
XeDiN


Из них 1 маф и некромант.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-07-2004 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ну лучше поздно, чем никогда!
Не зря я с первой ночи в Бучу метил, да коллеги заявку меняли ...

Darksoul - offline Darksoul
13-07-2004 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



мафия пришла к комиссару.
Ну, а он то у бабушки был - значит к бабушке

Silent Bob - offline Silent Bob
13-07-2004 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Мда... комику камыло проверять почаще надо.

McStar - offline McStar
13-07-2004 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... Красная шапочка.

Night Lynx - offline Night Lynx
13-07-2004 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Кседин:
12-07-2004 03:52
122-я партия. День первый.
По всем правилам - пусть издыхает от одиночества, хочу на замену

BlackMouse - offline BlackMouse
13-07-2004 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Night Lynx
Да еще совсем мало времени прошло
Вот если сегодня не придет, тогда убью его

Free Frag - offline Free Frag
13-07-2004 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Night Lynx
Мужчинка, вас здесь не стояло! Я - первый на воскрешение!

Sharlo - offline Sharlo
13-07-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
надеешься что XeDiN маф

М-Х - offline М-Х
13-07-2004 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Все вешаем XeDiN'а.
это не голосование, пока что

Night Lynx - offline Night Lynx
13-07-2004 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Free Frag Изыди, пьянь!

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...953#post1052953

Буча - offline Буча
13-07-2004 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Darth Schturmer
а все меня порезать хотят!

Silent Bob
видел я твоё к-мыло, времени сменить не было...

Weoure - offline Weoure
13-07-2004 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Буча так вот кто был метким коммисаром!

Буча - offline Буча
13-07-2004 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Weoure
в том-то и дело что быЛ

XeDiN - offline XeDiN
13-07-2004 21:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Night Lynx

Уху ... Свободен

XeDiN - offline XeDiN
13-07-2004 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



М-Х М-Х на меня поклёп ведёт, ой нехороший мальчик

BlackMouse - offline BlackMouse
13-07-2004 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



интересно, хоть кто-нибудь проголосует?

Буча - offline Буча
13-07-2004 21:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Виновна Шарло
а может и нет...

uncle reaper - offline uncle reaper
14-07-2004 02:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Буча
Нифига она не виновна, оставьте девушку в покое

М-Х - offline М-Х
14-07-2004 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




XeDiN
А точно поклеп?

Free Frag - offline Free Frag
14-07-2004 03:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Да? вы вот так вот? да?
Ну тада Виновен XeDiN

Silent Bob - offline Silent Bob
14-07-2004 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Виновен XeDiN

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
14-07-2004 03:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



виновен XeDiN потому что наехал на меня так же необоснованно как и arhitroll

XeDiN - offline XeDiN
14-07-2004 04:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Вмновен: Tesey Ибо он по всем выкладкам последней маф.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
14-07-2004 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Буча

Night Lynx & Free Frag
А вот и не подеретесь

Текущее время: 06:11 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru