Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 122 партию
По каким правилам играть?
Голосование окончено.
Ретро с отморозком 666 84.84%
М-А без артефактов 102 12.99%
Меленис-Анафей полные 11 1.40%
Маерд 6 0.76%
Всего: 785 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
02-07-2004 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то я 6-го тоже исчезаю...
Но до этого дня надеюсь все-таки помучиться

Kaineg - offline Kaineg
02-07-2004 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Снова записываюсь.
Может, хоть на этот раз ничего не случится с моим компом, и с третьей попытки мне наконец-то удастся вернуться в мафию.

Drone - offline Drone
02-07-2004 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Kaineg а че у тебя с компом было?

Kaineg - offline Kaineg
02-07-2004 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Drone
Винт умирал два раза.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
03-07-2004 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За М-А без артефактов проголосовали 102 человека!
...Маняьки!!!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
Question03-07-2004 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос: "М-А без артефактов" - это то же, что и "ретро-правила (exp&mana included)" ??

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
Post03-07-2004 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По состоянию на утро субботы записались:

BlackMouse,
Breeze,
Darksoul,
Darth Schturmer,
davvol,
Drone,
Kaineg,
McStar,
Sedoy (до 6-го числа),
Silent Bob,
Sharlo,
uncle reaper,
XeDiN,
Xirax (если играют >21 человека),
Буча,
Реактор Захаров (до 6-го числа)

Всего 16 человек. Мало!

З.Ы.: М-Х, напоминаю - ты не записался! ...Хотя, судя по сообщениям, собираешься участвовать.

BlackMouse - offline BlackMouse
03-07-2004 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Кто это поправил голосование в нужную сторону?

McStar - offline McStar
03-07-2004 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse Наверное М-Х, как и обещался.

Xirax - offline Xirax
03-07-2004 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, все честно, голосовали 102 человека. Я их приводил и загонял за комп

Буча - offline Буча
03-07-2004 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец




ну даёте

М-Х - offline М-Х
03-07-2004 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




McStar
Наверное М-Х, как и обещался.
Не... я бы отморозка вывел бы на первое место и цифирь была бы иной.

М-Х - offline М-Х
03-07-2004 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Реактор Захаров
М-Х, напоминаю - ты не записался! ...Хотя, судя по сообщениям, собираешься участвовать.
Та я в курсе. Просто не решил, надо ли... прошлую партию для мафии частично я завалил, бо днем никак поиграть не выходило, типа завал был и продолжается.

Xirax - offline Xirax
04-07-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все!
Всем болты!
Я злобный маф Ксиракс всех порешу!!!

Xirax - offline Xirax
04-07-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забаньте меня кто-нибудь!!!

М-Х - offline М-Х
04-07-2004 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Xirax
Забаньте меня кто-нибудь!!!
Ботом захотелось поиграть?

Буча - offline Буча
04-07-2004 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



выписываюсь...

Xirax - offline Xirax
04-07-2004 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываю Бучу
Все, Дарксоула выгнал

BlackMouse - offline BlackMouse
04-07-2004 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Xirax
зачем выгнал?? верни его

Darksoul - offline Darksoul
04-07-2004 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



BlackMouse
Я слушаю...

arhitroll - offline arhitroll
05-07-2004 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-07-2004 01:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



меня тоже не забудьте
записываюсь
как-будто и не был в отпуске...только цифра месяца увеличилась на единицу

The Grey Owl - offline The Grey Owl
05-07-2004 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



на время моего отсутствия VorteX DrAgON получает в пользование 30 gp, он же со своей стороны обязуется вернуть по моему возвращению

P.S.
Cilya --- должок

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-07-2004 04:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Sedoy
на время моего отсутствия VorteX DrAgON получает в пользование 30 gp, он же со своей стороны обязуется вернуть по моему возвращению

подтверждаю

Free Frag - offline Free Frag
05-07-2004 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



хм, а я до сих пор не записанный? странно...

ПИШУСЬ!

Текущее время: 19:26 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru