Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 2 HELP PLIZZZ всем у кого от Фаргуса
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
evercast - offline evercast
Post26-03-2003 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic 2 HELP PLIZZZ всем у кого от Фаргуса

Народ срочно нужна помощь !!!
У меня при втором (! именно втором !) входе в рудниковую долину игра вылетает.
Уточняю : если даже как можно быстрее прибежать к проходу, войти в рудниковую долину потом войти обратно и снова войти в долину игра вылетает.
При выполнении сюжетных квестов такая же фигня.
Я видел тут на форуме похожие вопросы но внятных ответов на них так и нет !
Если у когото похожие глюки пишите.
И если ктото с похожими глюками справился и играет дальше то же пишите !!! PLIZZZ

AleksRus - offline AleksRus
26-03-2003 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта версия является переведенной немецкой версией. Для немецкой версии уже есть патч исправляющий большое количество неточностей, ошибок, вылетов и т.д. И как следствие - данный патч не ставится на РУСЕФЕЦИРОВАННУЮ версию
Вывод: Ждать официальной локализации

Sokol-007 - offline Sokol-007
26-03-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю у меня версия от Фаргуса и таких проблем не было.

SyntheticSnow - offline SyntheticSnow
27-03-2003 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в русской (пиратской) версии Готики2 все на русский перевели? или там и немецкий встречается?
и вообще.. где готику2 можно щас купить? и сколько cd?

SyntheticSnow - offline SyntheticSnow
27-03-2003 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и озвучка npc там на каком языке??

Serko - offline Serko
28-03-2003 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



evercast У меня похожие проблемы с первой готикой были,так я поверху ставил её,если не помогало вытирал всё(сэвки только отдельно сохранял) и ставил снова....А вообще мне кажется,что это с железом проблемка....
У меня тоже типа от фаргусей,вторая,но всё тянет,только пару раз при загрузке весь экран мелькал сегментами(как клинья) от центра к краям,но после повторной перезагрузки всё нормально шло....

Rozochka - offline Rozochka
29-03-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята помогите
Как я убиваю живого дракона на острове и возвращаюсь на корабль ,,, далее я сообщаю капитану что нужно отчаливать в этот момент игра вылетает в главное меню.
Напишите пожалуйста в форуме подробно что нужно делать
Или есть патчи то как их устанавливать, куда патч нужно вставлять,

Marish - offline Marish
29-03-2003 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rozochka
Для этого глюка патча пока нет.
Но обещают скоро сделать.
Будет он называться - Gothic 3.
Напишите пожалуйста в форуме подробно что нужно делать
Пройти игру еще раз

Текущее время: 10:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru