Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Моя жизнь - это
Моя жизнь - это...
Квести
РПГ
Экшн
Стратегия
Симулятор
Пазл
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Rubicon - offline Rubicon
Question29-07-2009 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя жизнь - это

Камрады, если сравнить вашу жизнь с игровым жанром, то какому она больше соответствует?

Rubicon - offline Rubicon
29-07-2009 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, оставляйте, пожалуйста, свои комментарии к выбору пункта.

Татьяна5 - offline Татьяна5
29-07-2009 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя жизнь - это... пазл. Все купить невозможно, так что приходится думать, как собрать нужное из ненужного. Иногда даже что-нибудь получается.


__________________
Татьяна5

The Grey Owl - offline The Grey Owl
29-07-2009 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



РПГ - постоянно идёт отыгрш различных ролей


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Ща укушу - offline Ща укушу
29-07-2009 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стратегия, причем не всегда удачная...

multivak - offline multivak
29-07-2009 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чепуха какая. если бы жизнь была игровым жанром она бы всем надоела давно и все вокруг позастрелились кроме совсем уж олигофренов. хорошо что она им не соответсвует. имха соответствует тому времени когда один жанр уже надоел а другого еще три года ждать.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
29-07-2009 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас модно смешивать жанры. Так и в жизни получается


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
30-07-2009 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рубикон ну ты же взрослый мушчина чо ты такие вещи спрашиваешь. знаешь же веть прекрасно что жизнь это смертельная болезнь передающаяся половым путём.

Rubicon - offline Rubicon
30-07-2009 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Astrodroid
Panzerkater
Камрады, форум как никак игровой. Комментарии оставили, а проголосовать забыли :-)

GRRR - offline GRRR
30-07-2009 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



раскладывание пасьянсов, не имеющих решения - карт не хватает, нерьвов...

Shatoon - offline Shatoon
30-07-2009 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a guitar hero к какому жанру относится? =)


__________________
если где-то творится зло и насилие, обижают слабых или пьют водку - я там (c)

Rubicon - offline Rubicon
30-07-2009 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
a guitar hero к какому жанру относится? =) - симулятор?

Astrodroid - offline Astrodroid
30-07-2009 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon я бы проголосовал конечно но ни один из предложенных вариантов мне не катит а опшна "иное" не видать.

Astrodroid - offline Astrodroid
30-07-2009 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а к какому жанру отнести саунд форж девятый? я в него щас иногда поигрываю.

Rubicon - offline Rubicon
30-07-2009 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
я бы проголосовал конечно но ни один из предложенных вариантов мне не катит а опшна "иное" не видать. - "Ночной дозор", насколько я помню, ролевая игра, зачем же ей отдельная опция?
а к какому жанру отнести саунд форж девятый? я в него щас иногда поигрываю. - флудить изволите-с, камрад.
Можно было, конечно, расписать на поджанры (типы TBS, JRPG, Adventure), но тогда не хватило бы пунктов голосования. Основные жанры в списке представлены, для поджанра можно оставить комментарий.

Astrodroid - offline Astrodroid
30-07-2009 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon TBS прости тупого дроида я ни наю чо это такое. а в целом убедил. проголосовал я.

зы: чо так мало голосует?

Rubicon - offline Rubicon
30-07-2009 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
TBS - Turn Based Strategy - пошаговая стратегия

Astrodroid - offline Astrodroid
30-07-2009 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon типа игрульки overlord на спектруме?

Rubicon - offline Rubicon
30-07-2009 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Rubicon типа игрульки overlord на спектруме?[/i] - такую не помню, но на спектруме еще были пошаговые Napoleon, Stalingrad, Zulu Wars (конница могла давить врагов, расходую больше ходов) и т.д. Heroes of Might & MAgic на PC - тоже TBS.

Astrodroid - offline Astrodroid
30-07-2009 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon я догнал. спасибо.

Panzerkater - offline Panzerkater
30-07-2009 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Комментарии оставили, а проголосовать забыли
Так мне за все сразу придётся голосовать...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Rubicon - offline Rubicon
31-07-2009 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Так мне за все сразу придётся голосовать... - судя по принятому тобой образу, твоя жизнь - симулятор

Astrodroid - offline Astrodroid
31-07-2009 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon слушай таварищ как верно подметил! у меня просто смелости не хватило заявить.

я кстать за симулятор проголосовал.

летим высоко - offline летим высоко
31-07-2009 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, форум как никак игровой

Rubicon

вот и добавь в голосовалку - флуд , излюбленный камрадский жанр!

проголосовала за стратегию, но хотелось бы адвенчу

Madama - offline Madama
31-07-2009 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



добавьте пункт стимулятор )) я проголосую


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Текущее время: 00:45 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru