Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ЧТо хочется исправить в Демке
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Korvin - offline Korvin
27-02-2008 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



SD-Racer а что должно лететь когда ты бьешь металом о камень? сопли чтоли?


__________________
****************

RUSlan92 - offline RUSlan92
27-02-2008 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Korvin На покрышке нет металлических деталей
PS Оффтоп, но можно сделать новый вид тюнинга - цепи на колеса


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

SD-Racer - offline SD-Racer
27-02-2008 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Korvin Не, я не про камни говорю - про льдины.
Я в том смысле, что количество искр нужно уменьшить.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
27-02-2008 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



триаловские трассы можно проехать рядом и не получить ни одного штрафного очка вчера так проехал 2 СУ на триале в демке.


__________________

pav1 - offline pav1
27-02-2008 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, человек наверное поезд тормознул, не дает хода продукту,а мы тут фигню пишем...
сам я не знаю что меня не устраивает. вот беру "уп" и всё норма, может мне зима не нравится? машина прыгучая очень, управляемость не та, поворот больше от "центра" идет а не от колес. ох не пинайте, если что.

DimanLOKO - offline DimanLOKO
27-02-2008 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)- Надо добавить кнопку перемотки вперёд в меня повтора.
2)- Исправить баг с нейтралкой на g25.
3)- Слишком детские повреждения.
4)- Был замечен такой косяк- в конце СУ машина свалилась с обрыва и ,перевернувшись, упала на капот и, так и не перевернувшись на крышу, меня вернуло в начало СУ) -
- Сделать какие нибудь контрольные точки на СУ.
- Сделать чтобы машина всётаки переворачивалась, а не стояла на копоте)
Вот) А так всё супер!) МОЛОДЦЫ!


__________________
[A].[C].[A].[B].

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
27-02-2008 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



По возможности исправить статичную камеру вокруг машины сделать её на 360.


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

NeFOuND - offline NeFOuND
28-02-2008 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Я пока в демку не играл, но я смотрел фотки и видео. Надо сделать так, чтобы запаска менялась только когда покупаешь максимум 33" колеса, а при колесах большего размера, чтобы она просто убиралась бы с задней двери. Обычно большие колеса кладут либо на крышу(на верхний багажник), либо в багажник салонный.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-02-2008 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



RUSlan92: На покрышке нет металлических деталей

Камни порой застревают в протекторе, при трении камня о камень часто летят искры... сам видео на асфальтированой площади как бурноут делали на тачке V8, в протектор попал камень - летели искры...

Еще на шины одевают цепи противоскольжения, которые значительно увеличивают проходимость авто на льду, в глубоком снегу, грязи и т.п.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

RUSlan92 - offline RUSlan92
28-02-2008 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



MidnightDragon Откуда возьмутся камни в снегу?

Про цепи я знаю, но в игре их нет


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

SD-Racer - offline SD-Racer
28-02-2008 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



По наказу Корвина выписал те моменты, которые были описаны на форуме АГ по поводу демки:

1) Уменьшение производительности
2) Высокое влияние защиты фар на характеристики автомобиля
3) Повреждения кресел во время заездов
4) Малые повреждения автомобиля
5) Исправить ошибку в слове “предъидущий”
6) Затянутость по времени прохождения триальныйх трасс
7) Заниженная проходимость автомобилей
8) Плохая работа генерации колеи
9) Увеличенное изображение автомобиля на льду
10) Присутствие теней только на снегу
11) Отсутствие отколовшегося куска льда при проломе автомобилем
12) Не стабильность работы движка
13) Замедление изображения при высоком ФПС (29+)
14) Невыразительный саундтрек
15) Завышенная высота прыжком автомобиля на спущенных шинах
16) Отсутствие деформация колёс на спущенных шинах даже без бедлоков

Noker - offline Noker
28-02-2008 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



Мне кажется пункт 7 не подойдет! Почему заниженная?

Shturman300GL - offline Shturman300GL
28-02-2008 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Noker Если не заниженная проходимость автомобилей то завышенная сложность триала.

Stem84 - offline Stem84
28-02-2008 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Триал сложный, но и разрабы сказали что в демке триал будет жесть... Мы его и видим... Приятная жесть хочу вам сказать )))

Korvin - offline Korvin
28-02-2008 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



SD-Racer 3 не баг.
4 - вранье
6 не баг, а херня какая то
7 то же что и 6
8 - бред и не понятный причем
10 не баг
11 не баг
12 это не понятно о чем
13 не понятно.. откуда такой ФПС)))))))
14 ЭТО БАГ?? у нас лучший саундтрек всех времен и народов..
15. бред
16. бред. помоему софтбокс реализован только в анрыле3, а колесо получает дамаг на спущеной покрышке в 2 раза больше..

НДА... тестеры нах


__________________
****************

Rock-80x - offline Rock-80x
28-02-2008 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>у нас лучший саундтрек всех времен и народов.

Гм...Не знаю как всех времён и народов,каких времён и каких народов, но в меню треки были лучше и в УАЗе и в Хаммере,в последнем почти шедевр)))В игре(демке) есть прикольные такие, а-ля Стив Вэй.)))


__________________
Doichland agregaten forever!

Korvin - offline Korvin
28-02-2008 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Rock-80x вообще то, предпочтение того или иного человека по саунтреку не могут быть багом, багом может быть "битый" трек или не возможность произвести... а то мало ли кому что нравится


__________________
****************

Rock-80x - offline Rock-80x
28-02-2008 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin не спорю.Просто заявление очень сильное,если оно всерьёз,конечно же)))


__________________
Doichland agregaten forever!

RUSlan92 - offline RUSlan92
28-02-2008 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Korvin Мне саундтрек тоже не очень понравился, 50% - отличный, хороший; 50% - не вписывается в игру
Триал ИМХО не в УАЗ2 затянут, а в УП и Хаммере укорочен


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

drcham - offline drcham
28-02-2008 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS +1. Триал порой пожно рядом ехать. Однозначно задать коридор для триала.
Пофиксить в просмотре демки места куда реально цепляется лебеда. А то у меня смотри куда попало.

Korvin - offline Korvin
28-02-2008 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



RUSlan92 еще раз перечитай мой первый пост, я не спрашивал и не спрашиваю что нравится или нет.) для этого есть тема впечатления и отзывы))
но за мнение спасибо


__________________
****************

RUSlan92 - offline RUSlan92
28-02-2008 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Korvin ОК, но мне кажется что лучше было бы сделать одну тему т.к. пожелания и глюки тесно связаны

Не глюки и не пожелания: почему в обоих УАЗах есть песня "Гимн УАЗоводов"? Почему в ролике он обрезан?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Korvin - offline Korvin
28-02-2008 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



RUSlan92 читай мой пост самый первый. текст выделенный жирным.

не смотря на мои неоднакратные просьбы.. тему превратили во флейм.. жалко очень.


__________________
****************

Текущее время: 20:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru