Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ля-ля-ля Сегодна пятница 13-ое!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Президент США - offline Президент США
13-10-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ля-ля-ля Сегодна пятница 13-ое!

А с вами никаких странных и страшных событий сегодня не произошло?

Panzerkater - offline Panzerkater
13-10-2006 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Произошло. На работе нагрузили по полной - не продохнуть.

Zorg188403 - offline Zorg188403
13-10-2006 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня стал соучастником массового убийства с особой жестокостью, по пути в Москву, на машине сдили стаю воробьёв. Остановились, одного нашли между фарой и капотом.

Стархантер - offline Стархантер
13-10-2006 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было, непритным для детей.

LazyFox - offline LazyFox
13-10-2006 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это не страшный день.. это ужасный, кошмарный душераздирающий день.. и события соответствующие..
все, еще немного пива, и домой.. застрелюсь из валенка, или просто опять сяду к компу и попытаюсь наконец доиграть Gothic-2+addon..

Президент США - offline Президент США
13-10-2006 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А я сегодня ВООБЩЕ не спал ночью, не спалось и все, у меня такое уже третий раз в жизни.

LazyFox - offline LazyFox
13-10-2006 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США саллллага.... третий раз.. тут ваще нифига как жить не понимаешь..

jediroman - offline jediroman
13-10-2006 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Сегодня я таки смог решить задачу по информатике, над которой бился всю прошлую ночь и получил за нее "зачот".

Президент США - offline Президент США
14-10-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А я седня выспался и ''каторги'' у меня седня нет.

jediroman - offline jediroman
14-10-2006 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Стархантер
Было, непритным для детей
У-у-у, учитель-мучитель.

Текущее время: 13:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru