Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Уважаемые камрадовцы!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
god__all - offline god__all
11-04-2003 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые камрадовцы!

Хотелось бы попросить у вас помощи. Не могли бы вы припомнить и написать название всех интересных квестов, которые вышли с начала этого года. Буду очень признательна, и заранее говорю спасибо.

acidgames - offline acidgames
16-04-2003 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Post Mortem
Ядерный Титбит

никто и никогда - offline никто и никогда
17-04-2003 07:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Пост Мортем вышел в прошлом году
Титбит - интересный квест?!

Salammbo неплох

acidgames - offline acidgames
17-04-2003 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Титбит интересен для молодежи , людям постарше он не понравится

никто и никогда - offline никто и никогда
17-04-2003 13:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



acidgames - Титбит интересен для тупых тинов. Причем тин - понятие, не привязанное к возрасту, это состояние, через которое проходят все, но многие так в нем и застревают.

acidgames - offline acidgames
17-04-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



никто и никогда
каждый сам выбирает, что ему интересно, а что нет.

god__all - offline god__all
17-04-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и что, кроме этих двух нет ничего нового?? а может тогда напишите прошлогодние??

никто и никогда - offline никто и никогда
18-04-2003 05:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



god__all - год только начался, откуда ж квестам взяться... А прошлый год - Пост Мортем, Simon 3D, Сайберия (за графику и атмосферу), Ранэвей (за первые 2/3 игры) и Черный Оазис. Все остальное можно смело пропускать. Впрочем, есть еще фриварные игры - вот на них имеет смысл обратить внимание

god__all - offline god__all
18-04-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну чтож.. спасибо за помощь

Adramelek - offline Adramelek
20-04-2003 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



никто и никогда Титбит интересен для тупых тинов. Не будьте столь категоричны. Тем более, что максимализм -- как раз одна из основных черт "тупых тинов".

никто и никогда - offline никто и никогда
21-04-2003 11:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Adramelek - можно быть терпимым к недостаткам других, но никак не к глупости и откровенной похабщине.

Adramelek - offline Adramelek
21-04-2003 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



никто и никогда Если Бивиса и Батхеда показывали по MTV, значит, это кому-нибудь надо, а? Если "Ядерный Титбит" всё-таки выпустили, значит, это тоже кому-нибудь надо? Я, честно сказать, в этот квест не играл, но тексты Дани читаю с удовольствием, хотя вряд ли вы сможете сказать и доказать, что я "тупой тин". Будем продолжать дискуссию?

никто и никогда - offline никто и никогда
22-04-2003 06:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Если Бивиса и Батхеда показывали по MTV, значит, это кому-нибудь надо, а? - естественно. Деньги не пахнут и если находится туча идиотов, готовых платить деньги за говно - почему бы и не предложить им его.

Если "Ядерный Титбит" всё-таки выпустили, значит, это тоже кому-нибудь надо? - ты не имеешь ни малейшего понятия об истинных причинах выпуска титбита. В отличие от меня. К тому же - см. предыдущий абзац.

тексты Дани читаю с удовольствием, хотя вряд ли вы сможете сказать и доказать, что я "тупой тин". - я ничего не буду никому доказывать. Для меня лично человек, получающий удовольствие от Дани - тупой идиот, даже если он обладает IQ 200. Ничего личного.

Будем продолжать дискуссию? - as you wish

tarik - offline tarik
22-04-2003 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



никто и никогда Adramelek - выясняйте отношения в личной переписке, плиз.

ЗЫ: хотя с никто и никогда я согласен на все 250%

Текущее время: 04:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru