Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Richard Burns Rally
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
Максъ - offline Максъ
22-09-2004 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
спасибо, у вас бываю редко, последний раз хотел к вам на "Шахтер-Милан"....

будем искать...

Udar - offline Udar
22-09-2004 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BorisK
Привет землякам! Видать самый рейсинговый город

beginer
В Митино еще должен быть.

VIP - offline VIP
22-09-2004 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем, кто катаются в RBR, рекомендую присоединятся
http://rbrally.gamenavigator.ru/for...isplay.php?f=14
Правила просты и демократичны. Проехался, отослал результат и какое-то подобие соревнований.
Сейчас как раз проходят тестовые заезды, перед началом чемпионата.
http://rbrally.gamenavigator.ru/champ/res_test.htm

RazzoR - offline RazzoR
22-09-2004 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



q3ker Читал. Ссылку как-то проскочил. Сейчас глянем!
Происходит - ничего Специально глядел параллельно с запуском игры "Диспетчер задач" - richardburnsrally.exe появляется на долю секунды и тут же исчезает. Файл Intro.exe - ЗАГРУЖАЕТСЯ, если его грузить отдельно.

Cruiser1 - offline Cruiser1
22-09-2004 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне абсолютно наплевать на мнения других об игре, я полагаюсь исключительно на свои и только свои чувства. Мне не понравился Дум-3 и для меня он говно. За рбр меня тоже не тянет сесть, в ГПЛ тянет, в наскар тянет, в ГТР еще как тянет, в ЛФС тянет... почему я в ЛФС могу 9 из 10 все те упражнения сделать а в рбр только 1 из 10. Если так физика различается то нафига оно мне надо переучиваться! У меня мало времени на напряги, у меня только чуть-чуть времени на удовольствия и я хочу их получать их в полной мере. Я это заслужил! в ГТР мне хватает (правда не всегда почему то) 10 минут чтоб получить свою порцию адреналина.
Сделают патч для меня, буду катать и в рбр а пока в утиль, в мусор, в говно.
Все.

VIP - offline VIP
22-09-2004 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1 А мне абсолютно наплевать на мнения других об игре

Ну, если общаться в таком тоне, то многим так же наплевать на твое мнение Не нравится/не получается, не катай, кто заставляет? Какой смысл, говном поливать то, что другим доставляет удовольствие. Тем более, не заслуженно. Многие кольцевики в реале, в ралли совсем никак выступают и так и не получается у них обуздать WRC болид... При этом в кольце выступают вполне успешно. Таких примеров не мало. "Универсалов" в гонках не так и много. Чаще раллисты, в кольце не плохо ездят, чем наоборот.

Crueger - offline Crueger
22-09-2004 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1, да ты не старайся быстро ехать. Дуй в чемпионат, и просто проезжай допы с минимумом потерь.. для машины :-)
Я тоже в начале сильно бесился, т.к. отнесся как к симу, и разражало там всё. Просто заставлял себя ездить..
А потом решил ее уже удалить, но напоследок трассы посмотреть. И пришло понимание, наконец-то :-)

Karl Savack - offline Karl Savack
22-09-2004 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох, горяч, горяч... "Плевать", "говно", говно, Дум говно, РБР говно(причем здесь Дум - так и не понял)... Хорошо, что люди здесь в большинстве своём располагают абсолютно здоровой психикой(что, кстати, редкость в наши дни - видимо, в симах иначе нельзя :-)). А то полетело бы говно в ответ сейчас, ой полетело бы, да по самую шею... Или это такой способ привлечь внимание? Не знаю. Кстати, господин Круизер, я помню ваше мнение о GTR(первоначальное): "говно", "не едет" и т.п. Теперь вот оказывается "в ГТР ещё как тянет". Не часто ли религию меняете?

Если б не фото, не поверил бы, что лет столько вам. Или как это говорят: жизнь прожил - ума не нажил? Только без обид, я тоже уже далеко не. ОК? Не судействую. Не пытаюсь воспитывать. Просто сказал, что думал. Сорри, если что не так.

З.Ы. А всё таки она верт... тьфу, чёрт! А РБР всё равно рулит! %)

Максъ
Никого, что ли в Харькове нет, блин... Читать уже это все невмоготу...
Ну чего стонешь, блин? Ща укажу тайное место закладки тайника с диском РБР под градусником на Сумской! Завтра зайдёшь с утреца, да и заберёшь. Наиграишьсиии... На балке был? В сидироме был? НЕТ? Какого ж тогда...

bigol - offline bigol
22-09-2004 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему я в ЛФС могу 9 из 10 все те упражнения сделать

Чего-то я торможу... Где это в ЛФС какие упражнения?

widom - offline widom
23-09-2004 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1
Если тебя RBR так напрягает, то не надо писать что это говно.
Для тебя может быть, а для других нет. Уважай других если не уважаешь себя.

Alex_SW - offline Alex_SW
23-09-2004 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1

Был такой интересный момент в мире гонок.
Фамилий не момню, но знаю, что посадили на формулу1 раллиста, и он неплохо проехал.
Но стоило посадить формулиста (известного) рядом с раллистом, и тот его "покатал" чуть-ли не до блевотины, после чего формулист сказа, "на такой скорости по дороге которую не видно??? в сад".(не дословно)

Вот так вот интересно.
Кстати ездили известные личности в мире автоспорта.

Максъ - offline Максъ
23-09-2004 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karl Savack
я на Сумской... под градусником.... что дальше делать?.... )

Slideman - offline Slideman
23-09-2004 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_SW
Фамилий не момню, но знаю, что посадили на формулу1 раллиста, и он неплохо проехал.
МакРей это был вроде...

Но стоило посадить формулиста (известного) рядом с раллистом, и тот его "покатал" чуть-ли не до блевотины
Эдди Ирвайна в своё время так прокатили...

Cruiser1
Подобные высказывания в таком тоне, это просто не уважения к другим участникам этого форума...

Gaus - offline Gaus
23-09-2004 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slideman

МакРей это был вроде...

А то что он в Дакаре не был последний и в Лемане хорошо проехал. Доказывает универсальность его как личности. Не думаю что это правило, скорее исключение.

Вон на Канарах и мотогонщики неплохо ездят в раллийных тачках и даже наскарщики!!!

А Ирвайн извесный паникер!!! Вон Алези вроде катался и ничего. И Росси ездил.

BorisK - offline BorisK
23-09-2004 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, поездил немножко... на клаве. Ездить можно, даже получать удовольствие Школу прошел, кроме последнего этапа - 2-х секунд не хватает до зачета. Кста, там можно обмануть, экзаменатор не очень строгий - ессно, если после каждого упражнения по баночке пропускать .. Но долго я в это играть все же, не могу - постоянный стресс - страшно. Причем даже не важно, что Rookie и Safe - все равно страшно, и штурман ойкает еще под руку, когда в дерево впиливаешься.
В МакРее не страшно, в Экспанде не страшно. Наверное, окружение слишком похоже на правду...

IOT - offline IOT
Question23-09-2004 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите плиз где я могу найти образы этой игры?

Wint - offline Wint
23-09-2004 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IOT
peer2peer сети (emule, DC, kazaa(?), bittorent).
или в IRC.

VIP - offline VIP
23-09-2004 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фамилий не момню, но знаю, что посадили на формулу1 раллиста, и он неплохо проехал

Да много таких покатушек было на самом деле. Еще давно, на одной трассе, спонсор в то время Вильямс и Митсубиши, устраивали нечто подобное. Тогда Мякинен на Вильямсе Вильнева с заносом всех четырех колес, повороты проходил. Пару раз улетел в гравий, но в итоге показал неплохое время, когда приноровился. Вильнев на WRC вроде не стал ездить
Но это все, так забавы. Суть в другом, что даже, если не брать мировой автоспорт, а наш родной, то многие ралисты выступая в кольце, едут очень лихо, а вот многие кольцевики, после неудачных попыток выступить в ралли, быстро возвращались обратно. Просто ралисты, они более универсальны по своей природе, так как легко могут ехать и по незнакомой трассе с запасом и прибавить когда нужно проходя повороты, по сути, в слепую. А по "заученной" трассе, тем более едут на грани фола. Кольцевик привык знать, помнить трассу до мелочей ( хотлаперы короче ) и в ралли им конечно тяжело.
Учитывая, что сим-рейсинг тоже часть авто спорта, хотя и виртуального, то не факт, что все должны одинаково хорошо ездить во все симуляторы. Тем более, еще и физика, даже в симуляторах одной по сути серии, отличается.
Но в RBR я не вижу претензий к неадекватной реакции авто, на реальные приемы вождения. Претензии к физике есть, к реакции авто, на ваши действия, по сути нет. По крайней мере, все очень похоже, на происходящие в реале. То же и в LFS в ралли кросс. В других симуляторах использовать раллийную технику просто не на чем, то бы получить адекватную реакцию.

Paramon - offline Paramon
23-09-2004 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



q3ker сказал:
Ну я привык считать, что "под горку" - это равнозначно "с горки".


Кстати, с крутой горки не так-то просто съехать!


__________________
Ваш Моня

Crueger - offline Crueger
23-09-2004 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Х НЕОС ЕУФШ РТЕФЕОЪЙЙ. ч ОБЮБМЕС УРЙУЩЧБМ ОБ ОЕДПУФБФПЮОПЕ УГЕРМЕОЙЕ У ДПТПЗПК ФП, ЮФП ДБЦЕ ОБУФТПЕООБС ОБ НБЛУЙНХН РЕТЕНЕЭЕОЙС ЧЕУБ НБЫЙОБ ОЕ ЙНЕЕФ ОБ ЧИПДЕ Ч РПЧПТПФ ПЧЕТУФЙТ, Б ОБ ЧЩИПДЕ - БОДЕТ. дХНБМ, ЮФП ЙЪ-ЪБ ФПЗП ЮФП НБЫЙОБ "РМЩЧЕФ", ЧЕУ РЕТЕТБУРТЕДЕМСЕФУС ОЕДПУФБФПЮОП ВЩУФТП ПФОПУЙФЕМШОП БУЖБМШФБ, Й РПЬФПНХ ПУПВП РПМШЪПЧБФШУС РЕТЕНЕЭЕОЙЕН ОЕ РПМХЮБЕФУС. оХ ЕЭЕ ВЩМЙ НЩУМЙ П ФПН ЮФП НПЦЕФ ЮФП-ФП Ч ОБУФТПКЛБИ "ВЩУФТЩИ" БННП ОЕ РПОЙНБА Й ЮФП ДЙЖЖЕТЩ НПЗХФ ЧНЕЫЙЧБФШУС.. уТБЧОЙЧБМ У МЖУ, ОБ ТЩВЕ ОБ ТБММЙЛТПУУЕ УФБЧЙН УБНХА ОЕРПДИПДСЭХХ ЦДС ОЕЗП ТЕЪЙОХ Й ЧЙДЙН, ЮФП ДБЦЕ РТЙ ЬФПН УГЕРМЕОЙС ДПУФБФПЮОП ДМС ЪБЛТЕОЙЧБОЙС БЧФП, ИПФШ Ч РПЧПТПФБИ ПОБ РТБЛФЙЮЕУЛЙ ОЕ ДЕТЦЙФ. рТЙЛЙОХМ ПФОПЫЕОЙЕ НБУУ ТЩВЩ Й ЛПТПММЩ, Й Ч УЕФБРЕ ЛПТПММЩ ХТБЧОСМ ВЩУФТЩЕ-НЕДМЕООЩЕ БННП, ХВТБМ РТПЗТЕУУЙЧОХА ИБТ-ЛХ ДЙЖЖБ.. дБЦЕ 10% ПФ ПЦЙДЧЕНПЗП ЬЖЖЕЛФБ ОЕ РПМХЮЙМ. юФП-ФП ФБН ОЕ ФП.. ч мжу ЛБЛ-ФП ЪБДОЙН НЕУФП ЮХЧУФЧХЕФУС, ЮФП ТЕБМШОЩЕ ОБЧЩЛЙ ТБВПФБАФ. б ФХФ.. вХДЕФ ОБУФТПЕОЙЕ - ЕЭЕ РПЛПРБА, Б РПЛБ МХЮЫЕ ДБЦЕ ОБ ЬФХ ФЕНХ ОЕ ДХНБФШ.. рТПУФП ЛБФБАУШ ОБ ДЕЖПМФОЩИ :-)

ох оенпцеф рпмопртйчпдобс нбыйоб у ъбвмплйтпчбоощн дйжжпн й 50/50 РП ПУСН РТЙ РПДБЮЕ ЗБЪБ ОБ ЧЩИПДЕ ЙЪ РПЧПТПФБ РПМХЮБФШ ЛПОЛТЕФОЩК ПЧЕТУФЙТ, РТЙ НЙОЙНБМШОПН ПФВПЕ ЧРЕТЕДЙ Й ЪБЦБФПН УЦБФЙЙ УЪБДЙ..

Alex_SW - offline Alex_SW
23-09-2004 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP

Именно это и хотел сказать.

Alex_SW - offline Alex_SW
23-09-2004 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crueger

Что?

Alex_SW - offline Alex_SW
23-09-2004 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crueger то что написал




у меня есть претензии. В началея списывал на недостаточное сцепление с дорогой то, что даже настроенная на максимум перемещения веса машина не имеет на входе в поворот оверстир, а на выходе - андер. Думал, что из-за того что машина "плывет", вес перераспределяется недостаточно быстро относительно асфальта, и поэтому особо пользоваться перемещением не получается. Ну еще были мысли о том что может что-то в настройках "быстрых" аммо не понимаю и что дифферы могут вмешиваться.. Сравнивал с лфс, на рыбе на ралликроссе ставим самую неподходящуу ждя него резину и видим, что даже при этом сцепления достаточно для закренивания авто, хоть в поворотах она практически не держит. Прикинул отношение масс рыбы и короллы, и в сетапе короллы уравнял быстрые-медленные аммо, убрал прогрессивную хар-ку диффа.. Даже 10% от ожидвемого эффекта не получил. Что-то там не то.. В ЛФС как-то задним место чувствуется, что реальные навыки работают. А тут.. Будет настроение - еще покопаю, а пока лучше даже на эту тему не думать.. Просто катаюсь на дефолтных :-)

НУ НЕМОЖЕТ ПОЛНОПРИВОДНАЯ МАШИНА С ЗАБЛОКИРОВАННЫМ ДИФФОМ И 50/50 по осям при подаче газа на выходе из поворота получать конкретный оверстир, при минимальном отбое впереди и зажатом сжатии сзади..

q3ker - offline q3ker
23-09-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ НЕМОЖЕТ ПОЛНОПРИВОДНАЯ МАШИНА С ЗАБЛОКИРОВАННЫМ ДИФФОМ И 50/50 по осям при подаче газа на выходе из поворота получать конкретный оверстир, при минимальном отбое впереди и зажатом сжатии сзади..

++++ (наверное ты андерстир имел ввиду? )Вообще то может. Зависит от того, что раньше сорвецца - морда или зад. Что первым начало скользить - то под тягой и будет буксить. Копать надо карты диффов, и в первую очередь блокировку в зависимости от скорости. И дефолт тут не помошник, имхо дефолтный сетап специально максимально упростили, чтобы "новичков" не вертело в каждом повороте.

RazzoR - offline RazzoR
23-09-2004 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни, кому не в лом, попробуйте снизить частоту процессора до 1400 МГц и запустить Richard Burns Rally. Если запустится, то я тогда буду думать дальше, что делать.
Я вот подозреваю, что он у меня только из-за этого не желает работать.
А у кого-нибудь работает на частоте процессоры меньшей, чем в сис.требованиях?

Текущее время: 16:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru