Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >>
Morgot - offline Morgot
05-04-2003 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди кто-нибудь знает ,что в сундуке в новой башне Ксардаса :цонфусед:

Morgot - offline Morgot
05-04-2003 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Levan Задание Пирокора можно выполнить,если пойдешь от пещеры троля по деревянному мосту в пещеру ,где стоит закрытый сундук ,в правом зале. Там ты встретишь послушника у которого и будет ключ. В сундуке будет предмет нужный для прохождения двух заданий экзамена.

Morgot - offline Morgot
Thumbs up05-04-2003 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seneka Не нужен, я тоже его убил.

ашык - offline ашык
06-04-2003 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Morgot
кто-нибудь знает ,что в сундуке в новой башне Ксардаса
свитки - огненный шар и лечение.

Morgot - offline Morgot
Thumbs up06-04-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olegan Для того чтобы создать руну нужны компоненты ,которые у тебя в наличии и свиток той магии которую нужно создать !!!!!!!!!!!!(тоесть огненый шар и все)

Gloomy - offline Gloomy
06-04-2003 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



Последняя глава.
Как открыть дверь охраняемую магом? Мага я убил, глаз из сундука взял. Что дальше?

vikki - offline vikki
07-04-2003 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gloomy Подходишь поближе к двери читаешь записку Черного мага и берешь глаз Силы
Вот и все )) твой герой помолиться и дверь откроется!
Р.S. Когда ты за этой дверью убьешь дракона тебе нужно будет вернуться на корабльи поговорить с капитаном - напиши плиз что там дальше ! А то у меня на этом конец игры и не понятно толи это все толи глюк!

devastator79 - offline devastator79
08-04-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Торговец лютеро дает квест: принести ему когти особо могучего снепера - где эти когти взять, а то я все перепробовал - никакие когти ему не подходят ? может должен быть какой нибудь особый крутой снеппер ?

Помогите, кто знает , пожалуста !!!!

Civil - offline Civil
08-04-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



devastator79
В Рудниках есть такой. Предвадитель снепперов помоему или что-то подобное.

ашык - offline ашык
08-04-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по-поводу ногтей этого долбаного снеппера
чтобы научиться вырывать их, бегал между охотниками по двум картам долго - никто не учит.
потом допер, что надо попросить гаана научить вырывать _клыки_, тогда он расскажет, как вырывать _копыта_, а в журнале появится запись об умении вырвать ... _когти_

тем, кто в начале - если прийти к вульфгару рано утром, около 6, то он хвалит за усердие: +2 к одноручнику.

phill - offline phill
Post08-04-2003 20:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



раскажите кто знает как пройти мисию у алхимика (первый город) с каким-то спелом который надо использовать после того как дал кому-то по голове. я бью один раз человека и сразу же кастую на нем это заклинание, но он продолжает меня бить и алхимик ничего не говорит десять раз пробывал - ничего

Serko - offline Serko
09-04-2003 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



phill Надо не один раз бить,а до тех пор пока человек-подопытный не вырубится,потом(пока он ещё в себя не пришёл) и закл применять надо....
Но по моим наблюдениям не на всех заклинание это действует....Хотя на самого изобретатея-алхимика оно действует безотказно....

phill - offline phill
Post09-04-2003 13:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не , не получается пройти это долбаный квест у алхимика:я его мочу, он падает, я подхожу, использую спелл рядом сним (нажимаю вперед и удар), он встает, что-то ругается по-немецки (такая версия ), и если я с ним начинаю говорить то в меню диалогов можно посмотреть что у него продается. я уже стал учеником у одного мастера но всё-таки не хочется чтоб в меню квестов висела эта дрянь. помогите дать люлей кому-то и чтоб он об этом не вспомнил

Civil - offline Civil
09-04-2003 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



devastator79
Нужно поговорить с 1 из охранников рудника, где живой командир(тот около которого куча трещёток.)

phill
Можно в порту взять свиток(он 1 такой. У алхимика) с помощью которого можно усыпить и ограбить человека. Или замочить и пойти к Лорду Андре заплатить паршывые 50 золотых.

devastator79 - offline devastator79
09-04-2003 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



phill

При выдаче квеста Ингаз дает свиток - забыть, для его использования необходимо 10 ед . маны. После этого можно использовать ето свиток прямо на Ингазе. Сначала достаешь меч и бьешь Ингаза, пока он не свалиться, Потом, пока он лежит, используешь на нем свиток. Через некотое время Ингаз встает, ругается, но ничего не помнит. Говоришь ему, что испробовал свиток и он работает. За это он дает тебе еще таких свитков, а квест считается выполненым. Правда бывает еще глюк, когда при разговоре отсутствует нужная фраза...

Smallfish - offline Smallfish
09-04-2003 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



devastator79
У меня с Ингазом не вышло.

phill
Достаешь меч и идешь гулять по порту. Некоторые жители относятся к тебе спокойно, другие тож достают свое оружие и что-то треплят тебе на немецком (предупреждают должно быть). Вот такой чел тебе и нужен. Мочишь его. Когда он поднимется, базарь с ним. Он должен сказать ключевую фразу про "злобного драчуна" и про то, что пожалуется Лорду Андре на тебя. Если он это говорит, значит он наш человек. Кастуешь на него спелл. Если теперь с ним побазарить, то будет все как прежде. Иди сдавай квест.

Serko - offline Serko
10-04-2003 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smallfish У меня с Ингазом не вышло. Потому что спелл надо применять пока он лежит,а не после того как он встал и пожаловаться пообещал....Мне его раза три валить пришлось(пока сундук его открывал) и вот если не применять сразу после избиения закл,то эффекта не будет.Причём если он уже один раз пообещал пожаловаться,то при повторной попытке побить и заставить забыть он всё равно не забывает(до уплаты штрафа Андрюхе)....

devastator79 И что еще за трещетки ? В первой части так снеперы назывались(в пиратке,от неизвестных авторов).....
но там предводителя снепперов небыло !! Скорее всего был,но ты не обратил на него внимания....
Предводитель этот живёт возле башенки,если вверх пройти по прямой от главного входа(где Ферос,или как его там,стоит),то акурат на него,предводителя снеперов, и наткнёшься.Но выглядит он как простой снепер и экспу за него как за обычного дают,единственная разница это то что надпись над ним"предводитель снеперов"и ещё после убиения в нём находишь когти предводителя(причём даже не имея навыка выдёргивать когти)....

devastator79 - offline devastator79
10-04-2003 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serko
но там предводителя снепперов небыло !! Скорее всего был,но ты не обратил на него внимания....

Ну не знаю я, что делать. Я уже раз 10 загружался в этом месте - как я понял это маленькая шахта, где забор, два входа, командир отряда Фает, еще есть Жерган, Билгот и шахтеры-заключеные, радом имеется пруд, а за ним старая башня Ксардаса ? Жерган учит когти дергать и говорит, где Диегу искать. Фает говорит, что мол снепперы его замучили, пугают людей. Я пошел, убил снепперов - 3 штуки на скале над лагерем, 3 штуки у пруда и еще 2 штуки на дороге к лагерю, где все трупы. Говоришь Фаету - он говорит Ок, мол все снепперы убиты и говорит, сколько руды добыто. Среди убитых снепперов Предводителя не было (проверил 10 раз) потом уди к маленькой башне - там никого нет, только перекати-поле растет и сундук с добром, рядом есть еще одна башенка - покосившаяся, около нее Клюв ворона лежит - там тоже никого - только мухи волки, ну и рядом проход к костру, где Диего сидит.

Помогите пожалуста, как найти предводителя снепперов.

Дядька Юрка - offline Дядька Юрка
10-04-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа! Подскажите, плз:

1. И где ж этот ГЛАВНЫЙ СНЕППЕР - все облазил, всех убил - не нахожу
2. Не могу найти ЗАВОД ВИНО - уточните координаты
3. Не могу пройти квест ГОЛОД - не приходит гад в храм магов огня
4. Где найти зверя в рудниках, который охотнику мешает, стоящему перед входом в рудники

nogarD - offline nogarD
10-04-2003 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Да, подскажите поподробнее. Кстати, у меня квест исчез при переходе в другую главу. И кольца не дали.
2. А зачем он тебе? И что за завод? Есть мужик с таким именем - на крестьянском дворе перед первым входом в город Хоринес.
4. Это часом не Гаан ли? Перед проходом, где два палладина стоят? Встань лицом к палладинам, потом поверни налево и иди. Озерцо останется справа от тебя. Включи че нить дальнобойное, типа лука или арбалета. Там в уголочке и живет фыркающий (насморк наверное) драконий снеппер.

devastator79 - offline devastator79
10-04-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дядька Юрка
1. Я это предводителя снепперов уже 4 дня ищу, облазил всю рудниковую долину вдоль и поперек - немогу найти. Квест пропадает из списка в середине 3 главы, значит этого снепера нужно искасть во 2 главе в рудниковой долине, но где?
2. Завод этого Вино находится в пещере, на входе решетка с лебедкой (переведена как "Ветры"), перед пешерой куча перевернутых телег, мертвых скелетов и барахлишко разное валяется. Проше всего найти эту пешеру, если купить у Брахима в порту карту пещер Хориниса (еще эту карту дает Беннет, если играть за Охотника на Драконов). Завод находится в области между Маяком и кругом солнца. Стмотришь по карте, находишь маяк - от него - первая пешера чуть правее и выше - в ней рысак призрачный, а завод или в следующей за ней по напрвлению право-вверх, или через одну, извени - точно не помню. Да еще лебедка требует для открытия какой-то предмет - нужно купить масло у одного из братьев, которые живут на дворе у Акила.
3. интересно, этот квест вообще ктонибудь выполнил ?

ашык - offline ашык
10-04-2003 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



снеппер-снеппер
предводитель появляется вечером-ночью перед башней около лагеря фаэта, но - после разговора с бильготом. бильгот как раз и говорит о нем. когти из него действительно выпадают и без умения.

balbes - offline balbes
10-04-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые подскажите как открывать сундуки?
Обучался этому у воров, ловкость прокачал др 40, а этот тунеядец ломает отмычки и говорит ерунду какуюто. Может есть какой-то алгоритм или правило? Помогите, ато вместе с отмычками поломаю свою клаву

Civil - offline Civil
10-04-2003 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



balbes
Нужно влева и вправо щёлкать клавишами на клаве и записывать комбинации при которых слышится определённый звук (щёлчок).

devastator79 - offline devastator79
10-04-2003 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как получить драконий эликсир, если я наемник, и что он дает, если его выпить?

Текущее время: 12:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru