Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Nightstone?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Тушкан - offline Тушкан
Question20-04-2002 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Nightstone?

качаю сабж. хотел бы узнать - что за игра?

Idol - offline Idol
20-04-2002 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



УУу .... Гадость. Немереянная. Жуткая пародия на Дьябло. Блин он наверно весь объикался.
Графа. Типа (ну вот опять) первого Дьяблы. Зато разрешение можно менять. Одетые шмотки и т.д. на героях отображаются, но только общие изменения. Маленький и неудобный инвентарь. Выносливость у героев. Устают начинают ммммммммммедленнннно ходить.Жуткая система сохранения. Вобщем плохая копия.
Характеристики у героев подобно,.... ну ты понял?
Всего три героя. Варвар, маг, и еще кто-то, не помню.
Что интересно. Рулить надо типа всеми тремя.
Поясняю. В начале игры дается общая карта какой-то местности, разделенная на зоны. В условных трех апендиксах в разных краях стоят в виде фигурок твои герои. В четвертом ответвлении замок. По видимому, источник всех бед. Где надо всех зарулить.
Передвигая героев на новую локацию, автоматически загружаешь уровень.
По идее нам предлагают пройти игру всеми сразу и вконце в замке устроить тотальное смертоубийство, но так ли это, понять мой мозг был не в состоянии. У меня появилась другая идея.
Я подумал пройти ВСЕ локации одним барбом и стать немерянно крутым. Но вот возможно ли это?? Я не выяснил.
Угнетенный общей убогостью игры, я убил ее на винте.
Вот такая гадость. Итог.
Помойка редкая, но вдруг летом релизов не будет, тогда в ход все пойдет

Тушкан - offline Тушкан
20-04-2002 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



а если Dungeon Siege vs Nightstone?

Idol - offline Idol
20-04-2002 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тушкан


Да ты озверел??
Этакую пакость с DS сравнивать. Dungeon Siege то же не фонтан ,но этот " не фонтан" обсалютно другого уровня.
Поделка Nightstone просто никакая. Это как "Бумер" и "Таврия". Вроде обе машины, есть четыре колеса, но вот "немножко" разные однако.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
20-04-2002 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне понравилось как на СRPG новость про нее обозвали
"Ее не ждали, а она уже пришла"

Тушкан - offline Тушкан
21-04-2002 05:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Idol : вот так стало еще более понятно.

Текущее время: 09:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru