Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » За какие квесты экспу можно получать постоянно как у Крока за лапу?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
kmikl - offline kmikl
Question06-02-2002 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За какие квесты экспу можно получать постоянно как у Крока за лапу?

За какие квесты экспу можно получать постоянно как у Крока за лапу?

каа - offline каа
Question06-02-2002 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Змей из сказки



kmikl

А как у Крока можно постоянно получать экспу?

Free Frag - offline Free Frag
06-02-2002 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



kmikl Сходи на форумы AG, там в форуме Прохождение игр найдешь тему Халява - там все описано самым подробным образом.

Flexy - offline Flexy
06-02-2002 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скинь УРЛ. ЕСли не сложно.

kmikl - offline kmikl
Talking06-02-2002 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забил Брекека сдал лапу, получил 75000 на брата. Выходишь из диалога смотриш карту Брекек опять живее всех живых. Если есть 2 телепортера то можно метаться туда сюда и раскачиваться.
Форумы аг не жужжат, настраивают.

Изменено: kmikl, 06-02-2002 в 20:25

Free Frag - offline Free Frag
07-02-2002 06:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Flexy Низя по двум причинам: во-первых это будет реклама и модеры заменят на звездочки, а во-вторых эти форумы уже второй день не работают по тех. причинам (именно поэтому я здесь). Но как только все заработает я скину сюда содержание той темки.

Flexy - offline Flexy
07-02-2002 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
Пасибо

VladimirG - offline VladimirG
08-02-2002 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть еще флаг Umpani, принимается постоянно.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
08-02-2002 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Есть еще флаг Umpani, принимается постоянно.
а где его можно безопастно для сюжета взять в количестве более двух экземпляров?

VladimirG - offline VladimirG
08-02-2002 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Он продается в магазине у Umpani каждый новый заход.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
08-02-2002 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VladimirG
ну продается. я же спросил безопастно для сюжета
А если флаг там купить после присоединения к умпаням хотя бы раз -
то продавец тебя закладывает ТРангам и они не дают миссию на сбитие умпаневого корабля.
Вариант убить продавца - не канает, так как парольную фразу надо получить у него же.

kmikl - offline kmikl
Question08-02-2002 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Wolf The Gray Парольную фразу для чего??? Где её использовать???
Можно его воровать с прилавка, тогда он будто не знает.

VladimirG - offline VladimirG
09-02-2002 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
А зачем тебе нужна эта миссия, лучше ТРангов с Умпани объединить, а до этого момента можно флаги таскать.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
09-02-2002 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



kmikl
парольная фраза для уничтожения Умпанийского корабля
VladimirG
А никто не мешает сначала помирить, потом посбивать корабли

kmikl - offline kmikl
Question09-02-2002 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Wolf The Gray А чем его сбивать??? Второй умпанийской ракетой???

Invader - offline Invader
10-02-2002 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Z'Ant`y можно бесконечно сдавать квест (по крайней мере, у меня) про координаты Black Ship`a (1024).

kmikl - offline kmikl
Lightbulb12-02-2002 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Free Frag ничего на форумах АГ толкового нет, даже меньше чем сдесь.

kmikl - offline kmikl
Smile16-02-2002 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Краткие итоги
1 сдача З-анту флага умпани, флаги лучше воровать. 40000
2 убийство Брекека 75000
3 координаты корабля чернокнижника 300000??

zOOn - offline zOOn
26-02-2002 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще находка: Rodan и Druzic. Druzica сильно парализовало и Rodan при переходе в другую локацию (лифт в пещерах Гигаса) отсоединялся и говорил, что без Druzica никуда не пойдет. При повторном присоединении +100,000 exp, пространный монолог и опять отсоединение (пока Druzica не вылечить)

kmikl - offline kmikl
Smile28-02-2002 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как его парализовало? Кто-то напал, или просто он в лифтах ездить боиться? Я к ним через телепорт заходил, а там больше нет лифтов.

zOOn - offline zOOn
28-02-2002 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Паук 16 уровня. Чтобы попасть к генералу нужно воспользоваться 2 лифтами, вот между ними и был паук. В кампе он вообще 2 раза сдох - я думаю если не оживлять, был бы аналогичный эффект.

Athena - offline Athena
21-04-2002 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а что за баг: дает мне Крок квест на Брекека, иду я туда, и...нахожу лапу. Брекека нет. Версия англ, не патченная. В прошлый раз (Бука) все было ОК, правда, насчет infinite experience я была не в курсе.

Текущее время: 01:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru