Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » патч 10004 и всё с ним связаное.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
toropys1 - offline toropys1
27-08-2007 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



патч 10004 и всё с ним связаное.

Замечены некоторые неудобства.Даёшь аптечку Долговцу-он зеленеет,но не встаёт.У многих НПС(убитых) нет оружия,стволы появляются позже,при возвращению в локацию,когда самих НПС уже нет.
Прохождение миссии-"Сходи посмотри,что там"(завод РОСТОК).Миссия НЕВЫПОЛНИМА,т.к. собаки мутанты разные зверушки поедают БАНДИТОВ ещё на подходе к локации.Респаун отменный-из воздуха возникают бандиты(по 1-2) и собаки(по 4),процесс идёт непрерывно,но так же респаунятся и сталкеры,но но общего сражения НЕ ДОХОДИТ,монстры всех кушают.Создано ВЕЧНОЕ поле боя.
Сталкер в БАРЕ даёт миссию УНИЧТОЖИТЬ гнездо кровососа,но первый раз расплачивается 4000 рублей,а не БАТАРЕЙКОЙ.Вторично даёт уже привычнуб БАТАРЕЙКУ.
Защитить БАРЬЕР-тоже под вопросом.
Убить сталкера-слишком МАЛО время для ОТЧЁТА заказчику(из-за этого эта миссия и другие после выполнения-НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТСЯ!Возможно,у вас есть свои баги и косяки.
ПАТЧ ставился на ГОЛУЮ игру и никакими другими патчами НЕ ОБРЕМЕНЯЛСЯ.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Tetsujin - offline Tetsujin
27-08-2007 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На офф форуме посмотри по поводу патча - чуть-ли не в каждой теме народ плюётся, пофиксили всего пару багов, остальные не тронули и ещё новых добавили. Рандомные вылеты например.

VLA - offline VLA
02-09-2007 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего-то про завод Росток не понял. Это же вырезанная локация. На нее пройти в принципе нельзя.

toropys1 - offline toropys1
02-09-2007 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В версии 10004 так называется место в ДИКИХ ЗЕМЛЯХ (район вышки с которой наёмник\снайпер стреляет).Где фургон перед гаражами.

mr.crowly - offline mr.crowly
03-09-2007 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пофиксили не пофиксили, фикс с ними. Крысы появились, прилось прикончить. Но стоял удивленно до последнего, с немым вопросом - это что?

Lookeron - offline Lookeron
03-09-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1, хорошо б информацию об уровне сложности. По идее уровни сложности должны бы различаться только характеристиками персонажей, но мало ли...
Мне например на "ветеране" че-то так и не везет на респавн из воздуха. Было на 1.003 на "мастере", пару раз убивали на фабрике со спины в упор, когда я был уверен что там чисто, но это все... Ну на свалке, там где техника, бандиты шли непрерывным потоком - когда третий раз убили, я после отбития первой атаки трусливо бросил сталкеров одних разбираться, пошел дальше. По хорошему б переиграть без аркадных предположений, что бандиты должны рано или поздно кончиться - посмотреть, как тогда будет восприниматься...
Миссию про кровососов я выполнял только один раз, сразу получил батарейку (одна у меня уже была). Вобще, вариация в награде здесь по-моему багой никак не является.

Оружие действительно иногда пропадает. Обратное появление похоже зависит от рандомайзера при загрузке, а не непременно возврата на локацию. Но это редко, первый раз актуально с этим столкнулся только на Радаре, когда понадобились патроны к снайперке.

В некоторых местах замечал какие-то приятные отличия в поведении НПСей от 1.003+АМК1.23, но какие именно забыл (а, это не поведение, а перебалансировка расстановки сил между ботами). Из неприятного - видимо исходная неточность с повторяемостью фраз долговских часовых на Баре. Но может это и не совсем неточность. В раздражении, которое из-за этого появляется, есть очень реалистичная составляющая против самих часовых, а не баги.

toropys1 - offline toropys1
03-09-2007 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уровень-МАСТЕР.Главное отличие-минимум патронов у убитых(7-8 штук,не более-для АБАКАНА).Враги попадают в меня с 1-2 выстрела и исход ЛЕТАЛЬНЫЙ(издалека),в упор-50\50(или меня или я его).Оружие появляется при повторном ПОДХОДЕ к трупу(нужно отойти подальше),но опять таки не у всех.Респаун хомячков таков,что из них нагромождаются кучи,высотой с препятствие и они по трупам бодренько залазят ко мне.При этом видюха не справляется и начинает прерываться ЗВУК выстрелов(кажется,что стреляешь одиночными,хотя по расходу патронов и по времени нажатия на гашетку видно,что стрельба ОЧЕРЕДЯМИ).Вся(или почти вся) локация усыпана дохлыми зверушками и бандюками\сталкерами.Оружия тьма.Там я нашёл забавное ружьецо-8 зарядное с большой дальностью(в баре не видел в продаже).В мануале сказано,что оно нарезное и лучше приспособлено под ДРОТИК,но картечью тоже можно бахкать.Сильно понравилось кучностью и дальностью(против КАЛАША на средних дистанциях ПОБЕЖДАЕТ),валит с одного попадания.Теперь радостно с ним хожу и выковыриваю,где можно патроны под него.Даже специально сходил к СИДОРОВИЧУ и скупил все ДРОТИК.Сейчас поставил амк мод 1.3(обновлённый под 1.32) и кайфую от выбросов реактора и смены аномалий(но есть вылеты в ВИНДУ).Уже видел,как рождаются артефакты.А вояки понаставили БТР(пойду их погоняю).

Tetsujin - offline Tetsujin
04-09-2007 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крысы появились, прилось прикончить
Это не крысы а тушканчики, они и так были в игре, но мало. В модах их количество увеличили и в 1,0004 похоже тоже.
Крысы вырезаны полностью из самого движка, вернуть их уже сейчас можно, но очень сложно, кое-какие наработки есть у мододелов, но там слишком много работы.

toropys1 - offline toropys1
05-09-2007 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мамины бусы больше не валяются у входа в Тём Долину.

alekssan - offline alekssan
06-09-2007 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freeplay таки обещают выпустить, или же эту фишку решили приберечь как оригинальную наработку в аддон Чистое Небо?

Lookeron - offline Lookeron
12-09-2007 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan, я читал обещание фриплея в патче 1.1. Но не обратил тогда внимание, какой в точности давности обещание. Однако впечатление, что оно все еще актуально, осталось.

toropys1, не узнаю ситуацию, где бы эти горы трупов могли образовываться... Обычно последний и предпоследний уровни сложности так разительно не отличаются.
У меня на "Ветеране" было впечатление что боты вообще всегда первый выстрел делают мимо, типа чтобы предупредить, а потом уже начинают попадать. Но тут уж пришлось усвоить, что выцеливать противника, который тебя уже обнаружил, это для более аркадных стрелялок... Хотя случалось стрельбой навскидку загнать ботов в укрытие, после чего иницитива могла перейти ко мне.
Как с этим на чистом "мастере" наверное уже не узнаю, потому что новое прохождение начал на свежем АМК... Кстати, именно на нем заметил странность, что некоторым раненным для вылечивания нужно две аптечки, а не одна. То ли что-то в моде, то ли при каких-то обстоятельствах (или может просто на "мастере"?) так начинает себя вести сама игра. Если это устойчиво, то я бы счел это фичей, а не багой - без ручной настройки потока медикаментов, их все равно получается избыток.

Tetsujin - offline Tetsujin
12-09-2007 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, именно на нем заметил странность, что некоторым раненным для вылечивания нужно две аптечки, а не одна

Этот баг первого патча к АМК 1.3 пофиксили. Посмотри последний патч на сайте АМК.

Lookeron - offline Lookeron
12-09-2007 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tetsujin, хм... Ставил кумулятивный, там свежее нет вроде... Поробовать предыдущий а потом кумулятивный? может забыли в него этот фикс вставить...

toropys1 - offline toropys1
12-09-2007 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Чистый 10004 даёт кучи трупов(без установки AMK MOD 1.31).В локации РОСТОК.После установки 1.31 перестали открываться рюкзачки и могилки(на некоторых даже F не появляется).

Tetsujin - offline Tetsujin
13-09-2007 02:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Не, после кумулятивного ничего не выходило, хотя вроде пару фиксов добавляли. Но две аптечки это ещё ерунда. Их там и так навалом, девать некуда.

Lookeron - offline Lookeron
13-09-2007 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tetsujin Ну я-то себе медикаменты и продукты задушил. Думаю не выложить ли "модом", но боюсь не слишком ли неквалифицированно сделано - лень было вникать... Впрочем, здесь это - оффтоп.

toropys1, а, я вспомнил. Это там где вертолет сбили? Но все-таки прям горки этих тушканчиков на чистом 1.0004 у меня не получалось (а получалось на 1.0003 с прежним АМК поверх чего-то на тему A-Life - и на мастере - я думал это тот алайфовский мод делает). Хотя может быть просто от ветерана к мастеру их число растет нелинейно...

alekssan - offline alekssan
13-09-2007 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я читал обещание фриплея в патче 1.1. Но не обратил тогда внимание, какой в точности давности обещание. Однако впечатление, что оно все еще актуально, осталось. так до патча 1.1 осталось всего немного 1.0005 - 1.0006 - 1.0007 - 1.0008 - 1.0009 - 1.1 года через два наконец то получим полноценый Freeplee

Shai Khulud - offline Shai Khulud
13-09-2007 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



alekssan
Freeplay - это раз
Нумерация версий у всех разная - это два

alekssan - offline alekssan
14-09-2007 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забыл в конце смайлик поставить, а то некоторые, не понимают что это стёб над работой студии GSC.

m0dya - offline m0dya
14-09-2007 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Ужас
А вы все еще играете и спорите тут

toropys1 - offline toropys1
14-09-2007 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Не доходя до сбитого(там где в галерее сидят снайперы с калашами с оптикой).Там спасаешься на бетонных плитах-а хомячки лезут.

Lookeron - offline Lookeron
18-09-2007 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1, а, да, такое тоже было. Но на меня они напали только на обратном пути и их там долговцы проредили. Может поэтому кучки не получилось.

toropys1 - offline toropys1
19-09-2007 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я стал возвращаться,а в жестяной галерее началась возня(собаки поели бандюков).Я отсиделся на бетонной вертикальной плите(возле кабины КрАЗа).Выскочили пара на четвереньках(в противогазах) и хомячки.Всех того.Кучка была.Потом зашёл в жест\галерею и по лестнице наверх.Во дворе бегают пушистые собаки кровососы и хомячки.Спрыгнул через пролом вниз и добежал до стопки плит- пока хомячки доедали долговцев.А с плиты начал их валить и тут пошло месиво.Респаунятся сталкеры бандиты долговцы и вся фауна.Хорошая была охота!Потом в паузе добежал до выхода из локации(у меня заканчивались ВСЕ патроны),но и там,прямо в переходе шёл респаун братков и сталкеров.Еле выбрался.Но миссию не засчитали.Там,вообще,была размытая формулировка-СХОДИ ПОСМОТРИ,ЧТО ТАМ(от бармена)-получил по SMSке.

Lookeron - offline Lookeron
19-09-2007 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно... Не сталкивался с подобной миссией... Вероятно потому, что я всегда брал у одного причитающего меланхолика в баре миссию на возврат фамильного ружья. Вероятно, пока ты ее избегал (что аж бармен не выдержал и стал подталкивать тебя по сюжету ), игра "задолжала" тебе слишком много респавнов в начале той локации.
Надо будет в нынешнем прохождении попробовать тоже не торопиться туда лезть.
(Или миссия от бармена появляется просто когда суешься туда по собственной инициативе? Я уже не очень далеко в прохождении на АМК 1.3.1, может быть попробую воспроизвести)

Но не исключено, что миссия все же выполнилась бы, если бы были выполнены все возникающие по ходу автоматические. Или может быть они эту недоотладили, потому что она осталась как бы на всякий случай.

toropys1 - offline toropys1
19-09-2007 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ходил, помоему,аж к Янтарю.Но не перешёл под путепроводом-навстречу шли зомбаки,горели,но шли.Я замахался их валить-какие то живучие.Бил их картечью и еле- еле успокаивал.Потом стал возвращаться,дошёл до гаражей и пришла SMSка от бармена ну и так далее.

Текущее время: 23:14 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru