Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Поговорим о стилистах
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Murninator - offline Murninator
Lightbulb05-10-2006 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поговорим о стилистах

Камрады, вот чёто меня стало тянуть на шмоки знаменитостей: Армани, Гучи, Дочи и Габанна, Де Путо Мадре и тд. Ваще как вы относитесь к этому. Конешно мало кто позволит из студентов шмотки от 5000р и выше, но мы и пиратки могем покупать, и ваще кто что производит: вот помойму Кристиан Диор шмотки не делает, а тока духи вроде.


__________________
я просто хочу жить

Splash Damage - offline Splash Damage
08-10-2006 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это в виртуале пиратки что же касается шмоток, то там подделки.
Дешёвые подделки = дешёвые понты.

ctrl-alt-del - offline ctrl-alt-del
08-10-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



кого перечислил, это быдлопортняжки.

а Путо Мадре переводится как Мать Шлюха.

сам носи такое.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
08-10-2006 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ctrl-alt-del

Армани - далеко не быдлопортняжка, камрад, как и Гуччи. Если настоящие.

Massaraksh - offline Massaraksh
10-10-2006 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так все таки шмотки знаменитостей или пиратки? Не понимаю какое отношение дешевые китайские кальсоны одноразового действия с криво приклееным логотипом имеют к известным модельерам.

Президент США - offline Президент США
11-10-2006 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Носите кожанные косухи и черные джинсы и будьте настоящими мужиками!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
11-10-2006 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США

Да ну? А мне казалось, что настоящий мужик - тот кто семью может прокормить, ну и еще много всего. В любом случае, ношение гардероба весящего тонну и тесного в му...ях сюда не входит

Президент США - offline Президент США
11-10-2006 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



мне казалось, что настоящий мужик - тот кто семью может прокормить, ну и еще много всего.
А у меня пока нет семьеи, которую надо кормить.

Vladimir75 - offline Vladimir75
11-10-2006 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Носите, покупайте то что нравится. Жизнь одна и живите в удовольствие.

Текущее время: 14:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru