Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » TES3 Bloodmoon (оборотень умирает сам по себе)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
RealSQUALL - offline RealSQUALL
Cool07-09-2006 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



TES3 Bloodmoon (оборотень умирает сам по себе)

После превращения в оборотня (ночью) я умираю через несколько минут. Даже если наемся плоти и крови.

Оборотнем я стал второй раз. Был выдан квест на оборотня (в Гробнице Скаалара). Предидущий раз тоже поел крови и плоти.

Что делать? Как оставаться в живых?

ДенисСС - offline ДенисСС
09-09-2006 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



RealSQUALL
Странно, не видел такого квеста никогда. Может просто из виду упустил. Попробуй моды поотключать. Кстати квест может тоже с мода взят? Тогда все встает на свои места.

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
09-09-2006 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест очивидно из Bloodmoon, хотя я пока не видел. RealSQUALL, просвети где взять

RealSQUALL - offline RealSQUALL
10-09-2006 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



Шаман скаалов просит вылечиться от болезни. Если вылечишься, будешь проходить основной квест Бладмуна, получая задания от Корста. Если не вылечишься, первую ночь превратишься в Оборотня и просто пробегаешь по острову, а вот вторую ночь получишь задание для Оборотня от Хирсайна (того князя даедра, которого надо будет завалить в конце Великой Охоты в лднике Мортраг) и будешь проходить mainquest Вервольфом.

А суть моей проблемы была в том, что:
на 302 день в районе полудня я получал damage ~5k неизвестно откуда. Решил просто:
1) напился бутылочек на "увеличение здоровья" (здоровье получилось ~16k)
2) периодически проверял здоровье
3) в назначеный момент времени я заметил что здоровье изменилось с ~16k в ~11k

Да. И ещё. Где в TES3 можно включить часы чтобы видеть сейчас времени в Тамриеле?

ДенисСС - offline ДенисСС
11-09-2006 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



RealSQUALL
Модов точно нет?
Где в TES3 можно включить часы чтобы видеть сейчас времени в Тамриеле?
Нажимаешь букву "T" и смотришь время.

RealSQUALL - offline RealSQUALL
11-09-2006 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



ДенисСС
[Game Files]
GameFile0=Bloodmoon.esm
GameFile1=Morrowind.esm
GameFile2=Tribunal.esm
GameFile3=AdamantiumArmor_1C.esp
GameFile4=All Boat Ports_1C.esp
GameFile5=Animal Behaviour_Rus1C.esp
GameFile6=AreaEffectArrows_1C.esp
GameFile7=Balmora_Guild_Door_1С.esp
GameFile8=BCSounds_1C.esp
GameFile9=Entertainers_1C.esp
GameFile10=GFM_1C.esp
GameFile11=GMST-Fix_1C.esp
GameFile12=gold_1С.ru.esp
GameFile13=Key Replacer Trib & BM_1C.esp
GameFile14=LeFemmArmor_1C.esp
GameFile15=MasterIndex_1C.esp
GameFile16=Real_Russian_Signposts_v2_1C.esp
GameFile17=RingTextureFix_1C.esp
GameFile18=SiegeAtFiremoth_1C.esp
GameFile19=Windows Glow_1C.esp
GameFile20=EBQ_Artifact_1C.esp

Супер совет про "Т", а как сделать чтобы часы всегда висели на экране? без "Т"?

ДенисСС - offline ДенисСС
11-09-2006 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



RealSQUALL
а как сделать чтобы часы всегда висели на экране? без "Т"?
Никак

Попробуй отключить все нафиг. Наверняка какой-нить мод глючит. Или конфликт 2-х каких нить модов. Больше нечему просто быть.

Текущее время: 06:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru