Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Sin: Episodes
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Wolfhound - offline Wolfhound
18-05-2006 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sin: Episodes

Хочется выслушать вчепятления игравших.

Какова игра в плане интересности сюжета, проработанности персонажей и "вживанивая" в шкуру главгероя.

Boy Serge - offline Boy Serge
18-05-2006 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл минут 10 - начало веселое (Алексис и титьки), потом понеслась всё как обычно - постреляли, повзрывали, красавица-женщина меня спасла и повезла в куда-то...
Буду играть дальше...

Agent_Archer - offline Agent_Archer
19-05-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошёл за день - мне очень понравилось - экшен обалденный - даже интересней чем халфа 2 - ждёмс следующие эпизоды

Murninator - offline Murninator
19-05-2006 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Agent_Archer тира ты скока в тот день за компом торчал Кейт?

Serhio - offline Serhio
19-05-2006 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, мне тоже понравилось.
Чего одни только сиськи у Алексис стоят.

В общем супер.

Wolfhound - offline Wolfhound
21-05-2006 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм. Да, я в первом посте неправильно выразился. "Проработанность персонажа" следует читать как "проработанность сисек персонажа".

В общем, я так понял - все неплохо. А как насчет глюкобагов и как там с производительностью (в сравнении с Халфой)?

Boy Serge - offline Boy Serge
21-05-2006 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По скорости и визуальности - Халфа халфой.

Earch - offline Earch
21-05-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тока я застрял, в вентиляцию залез, там зелёный газ (уменьшает реакцию), что делать?

serjant - offline serjant
22-05-2006 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братья по оружию, подскажите как поднять пандус в помещении куда загнан один вагон для разгрузки, от него вниз идет транспртная лента а жалюзи пандуса закрыты. Я замочил всех воинов внутри, поднялся на второй этаж к пульту, но он ни как не реагирует на мои клики на кнопку" поднять пандус"?????


__________________
serjant

Worldeater - offline Worldeater
22-05-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра отстой. Я фанат первой части, но это...
Больше похоже на мод на движке HL 2, чем на полноценный коммерческий продукт. Играть нудно, графика средняя (зачем было брать движок от HL2???).
Ждал от игры очень много, зря ждал. Ффтопку. И разрабам - яду

Agent Orange - offline Agent Orange
22-05-2006 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



круто давно ждал продолжения, помню с появлением первой части спорили что круче Син или Халф они примерно одного периода если мне неизменяет память

Jameson - offline Jameson
25-05-2006 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил пиратку, а она после отезда с дамой Джессика Пушка затребовала STEAm...

night StaLker - offline night StaLker
28-05-2006 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чего то не опнимаю что делать где подводная лодка в бассейне, сверху управляемый кран а в бронированном отсеке какой то хрен стоит с охраной. после своего разговора идти некуда. сзади стена энергетическая - пройти нельзя а спереди через непробиваемую стену стоит этот мужик с охраной. все .. ничего не происходит

MeLLowD - offline MeLLowD
28-05-2006 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night StaLker, вспомни Half-Life 2, это глюк скриптов.
В консоли пишешь ai_norebuildgraph 1, потом грузишь ближайший сейв.


__________________
Read error: 2.99792458 x 10^8 meters/second (Excessive speed of light)

night StaLker - offline night StaLker
28-05-2006 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мляяяяяяяяяя ..... MeLLowD пасиба ....

night StaLker - offline night StaLker
28-05-2006 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не получилось. стена не убралась. эти как стояли так и стоят после разговора.
может сейв у кого есть ? сразу после этого места а ...

night StaLker - offline night StaLker
28-05-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3ае6али глючные игры!

Stone - offline Stone
28-05-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



***эти как стояли так и стоят после разговора.***
открыть папку "autoexec.cfg" с помощю текстового редактора пропесать следуюше :
ai_norebuildgraph 0
И застывшие оживут!

night StaLker - offline night StaLker
28-05-2006 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stone спасибо заработало ...

Agent Orange - offline Agent Orange
28-05-2006 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



патч есть

night StaLker - offline night StaLker
29-05-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



патч фигатч ... делать нужно нормально сразу чтоб потом патчи не выпускать ....

TapHyM - offline TapHyM
29-05-2006 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night StaLker Игра здесь не причём. Во всём виновата группа ламеров, которая выпустила данный "релиз", если его можно так назвать. Homemade, Bullshit, Non-working Crap...

NikotinX - offline NikotinX
29-05-2006 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night StaLker ето очень редко бывает када выходит игра и патч не нужен

Dmitry_C - offline Dmitry_C
29-05-2006 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night StaLker
Тебя что-то не устраивает в качестве варезного релиза игры?! Тогда покупай лицензию!
Мало того, что на халяву, так ещё и претензии...

night StaLker - offline night StaLker
30-05-2006 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и игрушка говняная .... надоела уже блин ....

Dmitry_C кстати а где лицензия вообще продается ? ... мож чего б и купил даже для коллекции

Текущее время: 13:53 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru