Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Иран.
Нападут ли америкозы на Иран?
ДА
НЕТ
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-04-2006 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog //Это я там пишу, среди вражеского контингенту
Уверен, что не наоборот??? Особенно после кому мы нафиг нужны, русские раздолбаи. водка матрёшка перестройка. к тому же - ЛКНы на что ? поверь, в Ираке, в Афгане, США помимо военных испытаний успешно обкатывают

ATG - offline ATG
10-04-2006 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Otto-Laringolog
/// у нас незаселенной земли море.///
тока эта земля мало пригодная для жизни с нуля.так уж исторически сложилось,что крупные мегаполисы и промышленные центры.находятся либо на пересечении крупных экономических интересов,либо возле мест разработки полезных ископаемых.а строить город-сад в тундре как-то нелепо.плюс ты еще забыл такую фишку как радиоактивное заражение,если по европейской части рф нанести такой удар,то большая часть европы станет непригодной для жизни.а русское раздолбайство если его не культивировать лечится элементарно,вспомни эпоху индустриализации совка.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-04-2006 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



и че ? что ты хочешь этим сказать ?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-04-2006 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ATG да ты погодь , ты читал выше ? То , что ты вот пишешь, это второй вариант сценария.

если по европейской части рф нанести такой удар

Они удар нанесут по военным объектам - ракетным частям, и базам флота , аэродромам и т.п. Ядерное загрязнение постараются сделать минимальным (они уже сейчас работают над этим).
У нас будет выбор - жахнуть в ответ и всем сдохнуть, или не жахать в ответ, и тада они пощадят мегаполисы.

Кроме того, США развернут у себя компанию, о нерушимости их системы ПРО (уже сейчас фундамент закладывается). И всё. Даже если кое-что от нас долетит до них, игра будет стоить свеч - т.к. Россия 1\6 планеты. Очень выгодный кусман...
--))) чета я жесткач тут полный развернул..

---
зы. если к тому моменту в РФ будет верхушка а-ляющенко, то имхо об ответном ударе думать не приходится.

Короче, Путин уже действует в направлении усиления ядерных сил , с Запада Путина как только не называют. Делаю вывод - Путин правильно всё делает.

... как же вот... борьку бы достать, да михайлу сергеича.

На их совести стока крови... и вся канитель, которую США затеяли - тоже на их совести.

ATG - offline ATG
10-04-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Otto-Laringolog
да не выгодно американцам жахать по рф ядерным оружием,гораздо выгоднее сделать рф своей маринонеткой(пусть даже со статусом сверх державы) и использовать в дальнейшем в борьбе с китаем.
в случае же ядерного удара китай в стороне не будет стоять и постарается оказать помощь братскому народу россии взяв под свое крыло весь дв и сибирь.если это случится то китай станет действительно сверх державой обладающей огромными людскими и материальными ресурсами.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-04-2006 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



//сделать рф своей маринонеткой(пусть даже со статусом сверх державы) и использовать в дальнейшем в борьбе с китаем.
Как-то плавно, с песнями и плясками, от Ирана до Китая добрались =)))

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-04-2006 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ATG ты слышал вообще про потенциал Китая (военный) ??? Они в полной заднице находятся. Их ядерный запас это курам на смех. для России - Китай не проблема даже сейчас (в военном плане), а для США - тем более.

Я думаю, США выгодно жахать по России ядерным оружием компактно. По военным объектам. И плюс - психологически, это будет мегашухер. Ну, в общем... посмотрим как с Ираном обойдутся.

Если жахнут ядерным - это пипец. С этого момента можно отсчитывать начало WW III.

multivak - offline multivak
10-04-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по поводу ядерного загрязнения. его при взрывах на высоте от 1 км можно пренебречь.

ATG - offline ATG
10-04-2006 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Otto-Laringolog
а зачем им ядерное оружие?прикинь сколько с ОДНОГО МИЛЛИАРДА населения можно мобилизовать солдат,кстати компактно проживающих на территории китая .и представь растянутую и малозаселенную территорию россии.
///Я думаю, США выгодно жахать по России///
а теперь постарайся подумать зачем им это нужно.что бы получить малоуправляемую,дикую и агрессивную россию,и поток беженцев-мутантов?или же тихо-мирно скупить за бесценок,и за тежи копейки заставлять работать местное население.при этом держа шиш в кармане для китая.
я понимаю что у современного российского руководства.поиск образа врага занимает ключевое место в их жизненной философии,все таки гбешное прошлое не пропьешь,но откуда он у молодежи.которая совок с его потенциальными противниками и глаза то не видела.
2Shapa.SPB.RUS
///Как-то плавно, с песнями и плясками, от Ирана до Китая добрались =)))///
геополитика, ёптить

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-04-2006 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ATG
//ОДНОГО МИЛЛИАРДА населения можно мобилизовать солдат
Точно!! Захватить всех и вся. Превратить в солдать. и пойти завоевывать космос!! Заветная мечта Буша!

//геополитика, ёптить
Этот курс, когда я еще учился в Универе, я явно косил =)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-04-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ATG сколько с ОДНОГО МИЛЛИАРДА населения можно мобилизовать солдат - =) у нас еще Суворов воевал не числом, а умением, а теперь уж и говорить нечего. Толку от их миллиардов солдат? Никакого.

ATG а теперь постарайся подумать зачем им это нужно.что бы получить малоуправляемую,дикую и агрессивную россию,и поток беженцев-мутантов? - чтобы лишить Россию ядерного оружия. Толпы дикарей, описанные тобой не имеют ничего общего с развитием событий по сценарию когда только военные объекты уничтожаются ядерным ударом. В случае развития первого сценария - полномасштабный удар (в т.ч. по городам и промышленности) - то ни о каких "толпах" речи не может идти. Потери будут миллионными. А потом лет 5 - и остальные вымрут.

ATG я понимаю что у современного российского руководства.поиск образа врага занимает ключевое место в их жизненной философии,все таки гбешное прошлое не пропьешь,но откуда он у молодежи -

А я , камрад, в игры американские играю. Ghost Recon, Rainbow 6, Command and Conquer, Residen Evil даже , (там такой чувак был, Николай, в команде спецназа Umbrella Corp. - редкостный гавнюк, - говорил с русским акцентом) - вот эти конкретные ИГРЫ, сформировали у меня образ ВРАГА США !. Т.е. это я не я возомнил себя врагом , а я ПОЧУСТВОВАЛ к себе враждебное отношение, т.к. я русский.

ATG - offline ATG
10-04-2006 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
/// когда только военные объекты уничтожаются ядерным ударом.///
в стране начнется хаос,анархия и полный абзац.так как скорее всего удары будут нанесены не только по ядерным объектам,но и по командным центрам и т.п. т.е. вариант с толпами дикарей вполне реален.
в китайских солдатах не силен,но есть подозрение шо не намного хуже российских.
большинство американцев проблемы россии волнуют примерно так же.как тебя проблемы мозамбика,а образ врага у них в последнее время все больше с арабским акцентом.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-04-2006 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ATG я не знаю, че там про китайских солдат, но воевать им не на чем. Если тока толпой по десять тысяч ходить против танков, в надежде что когда нибудь он всётаки застрянет... но у нас и самолёты имеются, пока. И установки залпового огня. В количестве на единицы воинов.
Китай в военном плане России не угроза. Так, надуманное.

А насчет США, я бы присмотрелся. С их стороны гораздо больше льется негатива на нас, чем наоборот. И демократия у нас не той системы, и тиранию мы поддерживаем, и империю восстанавливаем... налицо весь набор ругательных слов.

Сначала матерком покроют, а потом и с кулаками полезут.

Причин для хаоса в стране , после ударов по ракетным войскам , я не вижу.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-04-2006 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog //Толку от их миллиардов солдат? Никакого.
Да, ладно тебе. Это охренительно много!! В старкрафт играл? Вот, китайцы -- зерги. =))
Миллиард -- это зарегестрированных, я слышал, что потенциально в Китае может быть на 30-40 процентов больше население, потому как ни один китаец не хочет платить налог с большого количества детей. Поэтому там есть свои "нелегальные китайцы". А скоко этих китайцев стратегически разбросано по миру... да ладно! Китай достаточно силен!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-04-2006 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS Вот, китайцы -- зерги. =)) зерлинги чтоли ?? )) знаю таких.

Ставлю два бункера на возвышенности, за каждым по два танка в siege mode , -))) до базы никто не доходит, зато красивые такие кровавые дорожки получаются -)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-04-2006 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog Это если за спиной никого нет. А сколько зерлингов на твоей базе под видом гастербайтеров загоняли тебе дешевые китайские минералы, и поддельный газ? Ага. Не одна сотня. Так от они сзади к твоим танком подберутся. Бункер вскроют. И пачки зерлинго-китайцев понесутся к твоей базе.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-04-2006 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS никто сзади не подбереццо. Science Vessel "Отто Ларинголог" на боевом посту.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-04-2006 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog Тогда, тебе надо в АРМИЮ идти ОТТО! Ты поможешь. реально поможешь! Подписывай пожизненный контракт в силах РФ и я буду спать спокойно. Неподберутся.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-04-2006 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да уж. А ты знаешь какие у военных зарплаты ? Отто впереди на боевом коне поскачет, а потом газетчики напишут, что я УРАЛы ЛКНам в аренду сдал, помидоры-огурцы возить. И пофигу будет, что молодому офицеру тоже хочется видюху новую, память там... хард по-больше.

Скажут ведь - хотел деньги зарабатывать - нечего в армии делать.

ATG - offline ATG
10-04-2006 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



/// тебе надо в АРМИЮ идти ОТТО!///
///Ставлю два бункера на возвышенности, за каждым по два танка в siege mode///
В стройбат

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-04-2006 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ATG а наш ВПК делает стройботов ?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-04-2006 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog То есть ты фактически отдаешь родину китайцем, из-за низкой заработной платы. Я правильно понял?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-04-2006 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



неправильно. молодой еще.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-04-2006 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog А ты обстрелянный? Просто интересно. Кем? Чем?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-04-2006 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS А ты обстрелянный? никому зергов в пример не ставлю.

Текущее время: 06:46 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru