Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Все мужики козлы, а мы умницы и красавицы.
Все мужики козлы, а мы умницы и красавицы.
вот такие мы...(с)
мы тебе конечно верим, разве могут быть сомненья, мы и сами это знаем это наш с тобой секрет
да нет
на нет и суда нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Breeze - offline Breeze
15-11-2005 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



necros
Ты не оценишь. К тому же у многоуважаемой Гильтониэль, наверное, свои планы на этот счет. Вот смотри:
Хомячки - это по сути мужики, отличить можно по синим писалкам (Отто, где ты?)... Мужики - козлы. Это, видимо, аксиома. Значит, следуя законам банальной логики, хомячки - козлы. У козлов, соответственно рога. Чтобы рога росли, нужен кальций. А ты на цистерну хомячков кальция не напасешься - на кошке-то разоряешься страшно, а хомяков тем более содержать не сможешь. Вобщем, подумай пока, как обеспечивать качественный рост рогов у хомячков, а потом вместе подумаем, нужны ли они тебе как факт. Непредусмотрительно слишком так вот запросто тебе их отдавать.

necros - offline necros
15-11-2005 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze
А замем мне рога? Мне мясо. Что кошак сразу не съест - я в анабиоз, в ледник. Разогрею в микроволновке, если что.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-11-2005 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Breeze Отто, где ты?... я здесь мой друг ! Ты звал меня ? Беседы с Учителям утомили тебя мой дорогой брат во камраде ?

Breeze - offline Breeze
15-11-2005 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



necros
Плохо это. Корыстно, жестоко - есть себе подобных и, тем более, скармливать из кошке.

Otto-Laringolog
Беседы с Учителям утомили тебя мой дорогой брат во камраде?
Да нет, собственно говоря... Просто писалки красить некому

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-11-2005 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Breeze предлагаешь Учителю заняться покраской ? =) ... о, что я вижу ! ты уподобил в своём сообщении Учителя - хомячку ? Это неправда! У учителя не растет шерсть наморде, и на лапах. И вообще....

вот
Танет Казимир
сирийский хомяк
Пол:
самец
Окрас:
сизый

Возраст:
31.08.2004г.
Владелец:
Зарена, Сапфировый хомяк, г. С.Петербург

Заводчик:
Невмержицкая Ольга, г. С.Петербург


Не таким я себе его представлял !!!

necros - offline necros
15-11-2005 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze
А не жестоко по-твоему кошке сидеть голодной? Вот же ты садюга. Настоящий голодоморец! Не удивлюсь, если украинец!

necros - offline necros
15-11-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ваще!
http://www.hamster.ru/

GRRR - offline GRRR
15-11-2005 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а почему глаза красные? некромантский?

кстати, любопытное занятие... прям так и вижу, как они заводят... когда меня отовсюду уволят, я стану заводчиком хомяков, мотыля, ужиков и прочего добра

Men Ar - offline Men Ar
15-11-2005 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



GRRR а почему глаза красные? некромантский?
Да не натуральный наверняка хомяк-то! Терминатор китайского производства, точно говорю
Сейчас нормальных-то уже и не делают... да...

GRRR - offline GRRR
15-11-2005 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хомяк больной, точно... или коммунист
может, конечно, это переходная модель к республиканскому триколору - красные глаза, белый мех, синий эээ... ну... хвост - к примеру. или двухголовый... или вывести с полосками на бортах. чем не вызов! это ли не проявление патриотизма! назвать его "единорос" или "хома брут", в честь великого философа... сформировать "партию хомяков"... он зверь хозяйственный и работящий, чем не символ... все лучше петуха (интересно всё же, а какой идиот насоветовал недалекому викторстепанычу выбрать петуха в качестве символа? почему не козла? ... нет, козла нельзя, его уже партия сатанистов отхватила ) есть же партия жизни, или лдпр... у них вообще "сын юриста" используется... владимир волкович наш... или флэшмоб можно замутить - в день выборов все ходят с хомячками в руках

Breeze - offline Breeze
16-11-2005 05:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



necros
Вот те и дискриминация - кошечка, значит, у него голодная сидит, а хомякоф - ф топку, да?

Otto-Laringolog
А что? Учитель - мужик. Мужики - козлы. Хомячок - тоже мужик и, соответственно, козел. Следовательно все хомячки - козлы, а учитель - хомячок. Шерсть - это следствие образа жизни и мировоззрения. Перестанешь бриться - будет и на морде расти.

necros - offline necros
16-11-2005 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze
Не фтопку, но фкошку! Не видишь разницы?

Breeze - offline Breeze
16-11-2005 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



necros
Вижу! Ф кошку - более практично, но не менее жестоко!

multivak - offline multivak
16-11-2005 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не. в кошку много не влезет. ну один хомяк на неделю максимум а остальные от старости помрут.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-11-2005 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR синий эээ... ну... хвост - к примеру - ты не читал... не читал эту тему.

Синяя у хамяка только писалка.

И ваще, камрады... че за ахинею вы тут несете ? и я с вами.... козлы,хомячки....


Не все мужики казлы.

necros - offline necros
16-11-2005 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Полторы дюжины хомяков в неделю - не хочешь? Кошка пищеварит со страшной силой!

multivak - offline multivak
16-11-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
ну я твою кошку не видал может она полосатая и с вот такими зубами но хомяк у меня был так что авторитетно заявляю взрослый хомяк средней кошке наваляет. а кошку ты свою перекармливаешь от чего она будет толстая и может даже заболеть.

necros - offline necros
16-11-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Моя кошка размером чуть больше котёнка, а сил для игр нужно ой как много! Чтоб навалять моей кошке, требуется быть хомяком размером с какую-нить агути-капибару и владеть убийственными ударами дзюдо.

Кстати, окрас у неё - "телевизор".

Breeze - offline Breeze
16-11-2005 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



multivak взрослый хомяк средней кошке наваляет

multivak - offline multivak
16-11-2005 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
в смысле ты на ней настроечную таблицу нарисовал? хренеть здорово. тока кошки этого не любят и она же ее об стены оботрет.

necros - offline necros
16-11-2005 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Таблицы она сама рисовать умеет. У гостей все руки в экселе!

multivak - offline multivak
16-11-2005 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
прочитал тут что пендосы кошкам ампутируют когти целиком! во звери!

necros - offline necros
16-11-2005 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
А зубы хомячкам - не?

multivak - offline multivak
16-11-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не удивлюсь. буржуи они и есть.

GRRR - offline GRRR
16-11-2005 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
у меня знакомые в штатах купили дом и получили в виде бонуса кота с отчиканными когтями. таки да, не стригут, а удаляют. чтоб не рвал кожаную мебель. твари. а чем рвать ее после этого

Otto-Laringolog
[Iсиний эээ... ну... хвост - к примеру - ты не читал... не читал эту тему.][/I]
как можно три страницы про умниц и красавиц

Текущее время: 05:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru