Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Запара с квестом о Малакате!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
михась! - offline михась!
Post29-11-2003 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запара с квестом о Малакате!

Дорогие камрады!

Помогите, если можете.

Мне в Храме дают задание: пойти на остров рядом с Дагон Фелом, найти святилище Малаката, оставить на алтаре 4 сердца даэдра и продекламировать "Четыре Столпа" Вивека. Так записано у меня в дневнике. Насколько я понимаю, "Четыре Столпа" - это по-другому названный "Дом Забот"?

Так вот, прихожу я в святилище, кладу на тарелку 4 сердца даэдра, потом в меню снаряжения перетаскиваю на свое изображение книгу "ДОм Забот" - и... ничего не происходит...

Пытался класть на алтарь и книгу - ничего.

Пытался от отчаяния найти книгу "Четыре столпа" - нету такой, вроде.

Пожалуйста, помогите, если кто знает.

Silver_Raven - offline Silver_Raven
29-11-2003 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



михась!

Если ты пришёл в нужное святилище, то наведи курсор на статую Малаката и нажми пробел, после чего у тебя из инвенторя исчезнет 4 сердца, а в дневник добавится запись

михась! - offline михась!
29-11-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, попробовал, но статуя дала мне квест, а это не имеет отношения к паломничеству к Малакату. Это просто квест бога даэдра.

Кто-нибудь может проедложить еще какие-нибудь варианты действий?

Спасибо.

михась! - offline михась!
29-11-2003 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя, я подумал, может, когда я выполню квест статуи, то и паломничество завершится? :idea:

imperial knight - offline imperial knight
29-11-2003 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



михась!
достаточно иметь в инвентаре 4 сердца даэдра, подходишь к статуе, жмёшь на неё, появляется надпись и апдэйт журнала, т.е. всё, как при прохождении паломничества за храм, потом возвращаешься в Вивек и тебе дают новое задание...других вариантов прохождения нет и статуя квест не даёт, если дала, значит не к той обращался..

Silver_Raven - offline Silver_Raven
29-11-2003 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



михась!

Нужная для паломничества статуя Малаката находится к юго-западу от Дагон-Фела под открытым небом (читай журнал )

михась! - offline михась!
29-11-2003 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо огромное, Silver_Raven, ты прав.

Господи, почему ты сделал меня идиотом?

Текущее время: 06:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru