Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Мастера ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
extro - offline extro
Question19-11-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мастера ?

Господа, кому не лень, кинте ссылочку, или просто инфу, о местах расположения мастеров тренирующих скилы до 100.

snowbear - offline snowbear
19-11-2003 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



extro
Мне не лень!
http://www.m0use.net/~uesp/morrow/h...stertrain.shtml

extro - offline extro
19-11-2003 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большой сенкс. А то ведь у мя был этот списочек, да куды то я его закопал.
Единственная проблема так и не смог найти, в свое время, двоих из них.
Кузнеца и по Средним доспехам.
Их просто нет в указанных местах.
Morr от 1С.
Могет есть где нибудь соответствующая фикса?

snowbear - offline snowbear
20-11-2003 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю - у меня Морр буржуйский

SerKOS - offline SerKOS
20-11-2003 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



extro
Бывает неписи проваливаются или забредают куда-нибудь... Введи в консоли команду: ra-т.е. reset actors . Они должны встать на свои исходные места.

extro - offline extro
20-11-2003 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так куда же делись мастера по кузнечному делу и средним доспехам
Всякие там консоли ни фига не помогают
Но грят есть фикса исправляющая эти баги от 1С и не только эти.
Плииз......скинте инфу

SerKOS - offline SerKOS
21-11-2003 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



extro
Делай так:
placeatpc "ID_учителя" 1 100 1 - и встанет NPC перед тобой, как Сивка-Бурка.
Когда обучишься, сделай ra-дабы они не шатались где ни попадя...

ID_учителя берёшь из редактора.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
21-11-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



extro
Так куда же делись мастера по кузнечному делу и средним доспехам
Это или глюк, или фича такая. У кузнеца нет пункта Training. А по средним доспехам - должна около Tel Fyr'а быть тетка, но ее там нет.

UgAndr - offline UgAndr
21-11-2003 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Средние вроде около Dagon Fel'а орк качает до 100, в башне на севере живет. Или развалинах двемерских. Точно не помню... В соседней там вроде некромант обитает с маской.

extro - offline extro
21-11-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том то и дело что ее нет, а кузнец не тренирует.
Но есть плагин исправляющий эти глюки, у меня он был,
но я его потерял. ;-((((
Вот и не знаю где его снова надыбать.
Ох и намучался.
Могет у кого имеется?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
21-11-2003 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UgAndr
Этот орк качает Unarmored или Hand to Hand

extro
А сам не можешь сделать? Там делов на 10 минут, а тетку вообще можно с консоли добавить

UgAndr - offline UgAndr
21-11-2003 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel Странно, я у него именно среднюю броню качал. Может мы о разных учителях говорим? Он на втором этаже распологается... Морровинд и Трибунал от 1С.

imperial knight - offline imperial knight
21-11-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UgAndr , MonsterWheel
Орк качает unarmored до сотни - это точно, второй и третий навыки вроде block и medium armor - эти до 82 только, но никак не до сотни...

ДенисС - offline ДенисС
22-11-2003 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот тип Эбенгарде, который должен кузнеца прокачивать вообще не тренирует. На том сайте, что в начале указывался, на против этого мастера стоит пометка: "Does not give the option to train. Possible bug?". В английском я плохо рублю, но может вы прочитаете и поймете что делать то надо.

imperial knight - offline imperial knight
22-11-2003 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисС "Does not give the option to train. Possible bug?".
не задана опция (способность) "тренировать". мож баг ?
автор статьи и сам не знает, поэтому предполагает, что это баг игры...

extro - offline extro
22-11-2003 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче нашел выход. Залазишь на сайт

http://www.alfacom.net/~nh/morrowind/

скачиваешь и устанавливаешь фиксу.
Тренируешь скилы
В конце, перед установкой трибунала или блууда фиксу удаляешь.

ДенисС - offline ДенисС
03-12-2003 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче нашел выход. Залазишь на сайтскачиваешь и устанавливаешь фиксу, какую именно, их там 4 и все одинаково называются?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
03-12-2003 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не проще залезть в КС, поставить галочку и сделать гарантированно работающий без глюков плугин.

Текущее время: 18:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru