Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Граринг
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Krysling - offline Krysling
Unhappy10-11-2003 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граринг

Проблемка с Блудмуном.
Иду я за Грарингом, панимашь, чтоб он чего там со льдом сделал, а он на меня гад с топором кидается. Ну я его зарубила, возвращаюсь к Фалько, а он квест не дает, говорит без Граринга никуды. Чего делать, камрады, помогите...
Я этого дурака воскрешала (Граринга то бишь), а он, урод, ни в какую, "Ты умрешь на месте " вопит....

SerKOS - offline SerKOS
11-11-2003 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Krysling
Ты часом его друзей не мочканула? Или чё нить скоммуниздила у них....
Имхо, тебе только сейв поможет, потому как чтоб квест пройти нужно их от ведьмы фризовой защищать, а у тебя видимо ни ведьмы , ни нордлингов изгоев в полном составе. Можно конечно добавить топор-скребок консолью да квест закрыть читом, но не знаю чё дальше делать будешь, надо вникать в скрипт.... Кому лёд-то таскать будешь?

Krysling - offline Krysling
11-11-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че-е-е-ерт, нет у меня сейва.....
Давно я его замочила....

SerKOS - offline SerKOS
11-11-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Krysling
Не плачь... Дак ты кого замочила скажи... Что -нибудь придумаем.

Krysling - offline Krysling
11-11-2003 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну..., э-э-э...всех замочила сгоряча. Я основной квест прошла оборотнем,
наверное попались други этого Граринга по пути, ну и...
Может их попробовать воскресить (только трупов чего-то не видно, уже развеяло наверно), а потом и самого Граринга? (заодно и фризовую ведьму где-нить с помощью консоли достать)

SerKOS - offline SerKOS
12-11-2003 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Krysling
Единственный выход в твоей ситуации такой: вводишь Journal CO_8 50 и подходишь к Фалько. К Грарингу даже не подходи (но не убивай, иначе Фалько квест не зачтёт)… забудь про него, про его друзей и про сталгриммовы доспехи с оружием. Дело в том, что на изгоях висит противный скрипт, из которого следует, что любое нападение на одного из них делает тебя кровным врагом всех троих… навсегда… и даже после воскрешения.
Топор-скребок в данной ситуации тебе не нужен, понимаешь почему… Фалько же его наличие не проверяет.
Скрипты, конечно, можно изменить, но в рамках нового плагина.
А сталгриммовы доспехи (если уж очень нужно будет) можно себе консолью добавить.
И впредь будь внимательнее…

Droiyan - offline Droiyan
05-12-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже такая проблема, но я на них не нападал, ну пробегал мимо них оборотнем, ну удалились они от своего дома, но все они живы, их там трое стоит в цепочку, причём я даже не кусал и не бил никого из них, и нападает на меня только идеотэтот с киркой- Граринг. Обидно! Может закл успокоения чела поможет? Я если невидимый к нему подбигаю и начинаю разговор до его атаки, то он говорит что они не будут с таким как я разговаривать, что делать то надо? И где вообще надыбать это легендарное заклинание успокаения человека?

Droiyan - offline Droiyan
05-12-2003 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УУУУУУРРРРРРРАААААА Выход Вот он! ОЙ нет это дисплей Вопервых их не трое а четверо, а решение тривиально: находим неподалёку женщину рыжеволосую- похожую на ф.ведьму, убиваем её и невидимчиком находим этого горе копателя, я говорил с ним из невидимости и он дал мне кирку, правда по оканчании диалога он на меня напал, но если найти легендарный закл успокоения гуманоида и успокоить его, то он не будет на меня нападать.УРАА!

Krysling - offline Krysling
05-12-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Droiyan, и чего ты только чуть раньше в Bloodmoon не начал играть...
Половины проблем бы не было...

Droiyan - offline Droiyan
05-12-2003 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстаи если успокоение гума не поможет (после где-то третьего раза так и бывает а Грига вообще нельзя) работает тактика сделался невидимым до его атаки подбежал к дёргуюмущуся( вроде так пишется ) нордлингу разговариваешь с ним делаешь что надо прощаешсья и костуешь невидимость ещё раз, а даль ясное дело ноги в руки и быстрее домой! Для таких операций хорошо помогает кольцо хаджита( даёт Мефала в Вивеке, квартал арены в одном из каналов есть дверь на склад, там за правой дверью есть запертый люк, ведущий к главному укрытию Моранг-Тонга, чувачёк один предлагает не вступая в гильдию отравить тайно отравить одного идеота в Балморе, тайно забираешься в его дом и в котёл бросаешь листья что дал этот чел, вернувшись и потрепавшись с Мефалой получишь это чудо кольцо, которое нераз спасало мою жизнь, да и просто облегчает существование)!

Текущее время: 01:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru