Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Chaser. Обсуждаем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
RoldGeorge - offline RoldGeorge
15-09-2003 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imran
застрял на пути к маяку
На берег вышел? Дальше вправо в подвал дальнего здания.

BanBeeT - offline BanBeeT
16-09-2003 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



прикол был в том, чо под ХР не хочет идти , под 98 пререставил пару раз - пошло,
Теперь помогите пройти - миссия с фонариками под водой - заплываю из небольшого коридорчика в большую комнaту, внутри затопленного корабля - перемочил все орудия, и не могу найти куда дальше, Комната похожа на кормовой отсек - цепи внизу натянуты, на якорные похожи, и генераторы, что ли , стоят. Если кто помнит - подскажите, от сэйвка сразу после тоже не откажусь, но лучче расскажите...

Зарання сенкс...

by BanBeeT

RoldGeorge - offline RoldGeorge
16-09-2003 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BanBeeT
Если кто помнит - подскажите
Под одним из больших блоков, у стенки (вроде, там).

Stalk - offline Stalk
16-09-2003 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Камрады, миссия Кратер Ломоносова - Повстанцы. Пошёл по выдолбленным в породе туннелям. Там в одном проходе "вентилятор" здоровый, можно подойти к нему с двух сторон. В другой перемычке туннелей если наклонившаяся комната, и если черезн неё проходишь - там тупик. С другой стороны вентилятора тоже тупик. Замкнуто-тупиковый круг получается..... Подскажите, плиз.

Если обсуждение данной проблемы уже было - сорри, не приметил.

RoldGeorge - offline RoldGeorge
16-09-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk
миссия Кратер Ломоносова - Повстанцы - самая длинная в игре. Можно подробнее - сколько уже прошёл?

Stalk - offline Stalk
17-09-2003 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



RoldGeorge
Хм, как бы объяснить..... Всё довольно однообразно... через какую-то вентиляцию захожу на узенькие досочки, висящие под потолком. Внизу вкруг стоят что-то вроде шкафов, светящихся голубым цветом. Прыгаю вниз и иду по выдолбленным в породе туннелям (там темно). Пробираюсь через комнатку, в которой стоит бурильная машина, а слева работает огромный крутящийся круг. Иду дальше - там комната есть узенький рельс-переход в другой туннель и выход в наклонившуюся комнатку, и если в нее зайти, она обваливается и закрывает выход, а дальше тупик. В другом туннеле я подхлжу к этому самому кругу, только с другой стороны.....

RoldGeorge - offline RoldGeorge
17-09-2003 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk
Дома посмотрю точнее.
Сейчас так: немного ранее вентиляции можно спуститься ещё ниже, тогда выходишь не на узенькие досочки, висящие под потолком, а в тот зал, где рядом стоят что-то вроде шкафов. Справа от них будет туннель, пошёл в него. Дальше заморочек "куда идти" не было.

Stalk - offline Stalk
17-09-2003 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



RoldGeorge
Извини, у меня создаются.... Как раз в этот туннель я и вхожу (и описывал, кстати, его) и там заморочки.... Если ещё не надоел, скажи плиз, как там пробираться

RoldGeorge - offline RoldGeorge
18-09-2003 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk
"Отбросьте всё невозможное - то, что останется, каким бы невероятным оно ни было, и будет правдой" (с) Часто вспоминал это при прохождении.
Выход сразу после наклонного прохода, в освещённой комнате. Осмотрись хорошенько.
Останется перестрелка в лабиринте, потом короткий переход и финальный ролик.

Изменено: RoldGeorge, 18-09-2003 в 12:23

Stalk - offline Stalk
18-09-2003 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Данке, попробую...

Dust_Vitaly - offline Dust_Vitaly
Question19-09-2003 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял в подвале небоскреба в 1 секции, там где на 2 площадке ящиками проход завален. Облазил всю секцию и вентиляцию. Не могу найти выход. Помогите плиз.

BanBeeT - offline BanBeeT
20-09-2003 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



RoldGeorge биг сенкс, даля - как по маслу и без проблем , уже до марса добрался....

Бяку-рю - offline Бяку-рю
21-09-2003 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Энибади хелп плиз!
Миссия "Анадырь". Нашёл запчасть к грузовику, отнёс в гараж, он уехал куда-то, появилось задание "Откройте главные ворота". И всё, встал. Так понял, главные ворота это которые закрыты шлагбаумом. А как их открыть? Всё уже вроде не один раз осмотрел.

Alexvn - offline Alexvn
21-09-2003 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Бяку-рю - кнопка в здании, которое находится правее здания с генератором (правее - если спиной к морю стоять).

Бяку-рю - offline Бяку-рю
22-09-2003 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Alexvn Точно! Спасибо большое!

OPA - offline OPA
25-09-2003 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!
Народ подскажите куда идти дальше? Миссия ТЮРЬМА-ВЫЖИВАНИЕ надо найти того кто мне помог сбежать, и убраться оттуда, но я всех перестрелял спустился под пол , добрался до вентиляционной шахты, там есть лестница, забрался вверх, вниз и ничего . Что делать
Заранее спасибо.

Baatezu - offline Baatezu
25-09-2003 13:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OPA - там на одном из этажей (не на самом верхнем) есть отогнутые прутья - с лестницы запрыгиваешь на них - и в коридор.

RoldGeorge - offline RoldGeorge
26-09-2003 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Easter Egg
Кто ещё видел этот плакат в Chaser'e?


Бяку-рю - offline Бяку-рю
26-09-2003 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



RoldGeorge Смешной плакатик, не видел такого.
Зато таких картинок нагяделся предостаточно!
Ноги из потолка, бытовые, одна штука. Можно расстрелять!


Joyman - offline Joyman
05-10-2003 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, у кого английская версия или версия от 1С вышлите пожалуста не пропатченный exe-шник, запускающий игру на [email]dronad@mail.ru[/email] Заранее спасибо!!!

smilodon - offline smilodon
06-10-2003 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Большая просьба!
Скиньте пожалуйста сэйв на уровень после Гулаг-Петр, а то у меня какие-то глюки и не могу пройти уровень.
[email]Smilodon@tut.by[/email]
Заранее спасибо

blod - offline blod
22-10-2003 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Half-Life -- это модифицированный Quake 2

На самом деле всё ещё круче - это модифицированный Quake I
Лицензию на Quake II компания Valve не приобретала...

Zoomer - offline Zoomer
26-11-2003 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиплы че за хрень скачал с OFсайта редактор уровней а он при установке пишет, что EXEшник не найден !!????

Alexvn - offline Alexvn
27-11-2003 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Zoomer - а то и значит, что он ищет оригинальный exe-файл от игры, а не пиратский.

Zoomer - offline Zoomer
27-11-2003 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn странно на чехле ручкой написанно "Не сомневайся диск лицензионный!!!"
Скиньте мне на мыло нормальный exe-шник плиз!!!!!!!!!! Творить хотса!!!!!

Текущее время: 18:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru