Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » О странной магии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
KirinTor - offline KirinTor
11-02-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О странной магии

Я однажды нашёл зелье "Героизма". Так чуть не упал со стула, когда увидел!

Ещё мне довелось подобрать свиток "Воздушного Ходока". Даёт 100% хамелеон на 60 секунд и левитацию на 60 сек, со скоростью 500!

Где бы раздобыть вторые экземпляры? И где есть похожие вещи?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
12-02-2003 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелье героизма вроде давали в каком-то из Трибунальных квестов.

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
12-02-2003 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



MonsterWheel
Не-а. В гроте, где броня Драконья лежит. Там на полке в комнате с Центурионом лежит. Веселый пузырек

MonsterWheel - offline MonsterWheel
12-02-2003 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Wraith=-
Значит пузырек не один, то что кто-то давал я точно помню.

Valem - offline Valem
12-02-2003 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



-=Wraith=- Точно! И я там же находил. Кстати, называется это место - Заброшенный двемерский пост.

ccasperius - offline ccasperius
12-02-2003 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



свиток "Воздушного Ходока" можно купить в гильдии магов в Вивеке

UXorion - offline UXorion
23-02-2003 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странная магия. Вот у меня есть действительно странное заклинание и уникальное. Откуда появилось, не знаю. Называется пепельным проклятием здоровья: отнять здоровье 20п касание + корпрус на себя! У создателей заклинаний могу и корпрус на других сделать. Странный закл, правда?

Lusky StaR - offline Lusky StaR
23-02-2003 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
Прости название на русском, можна сказать? я просто не давно обнаружил похожие.

walker - offline walker
23-02-2003 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion

У меня появилось заклинание... не выговоришь сразу Анимункули двемеров! Во! Вызывает сферу-центуриона.

Как выучил, не поверишь!!! Книгу с картинками прочитал и выучил!!!

Valem - offline Valem
23-02-2003 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



walker Чё за книга? Моды какие стоят (на всякий пожарный)?

Helmut - offline Helmut
23-02-2003 19:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже нашел странную бутылку - всего одну: типа Кровь Старших кого-то - там. Дает сильный хамелеон, невидимость и еще что-то, круче не видел.

Helmut - offline Helmut
23-02-2003 20:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Эта книга лежит в Galom Daeus - вампирском логове.

UXorion - offline UXorion
23-02-2003 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lusky StaR
На русском пепельное проклятие здоровья, на английском не знаю как.

error_404 - offline error_404
24-02-2003 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



Ещё мне довелось подобрать свиток "Воздушного Ходока". Даёт 100% хамелеон на 60 секунд и левитацию на 60 сек, со скоростью 500!
умгу... таких свитков два разных of windform & smt windwalker - токмо не хамелеон, а инвсибилити и один стоит 1700 с копейками, а другой чуть меньше 400 - а "делают" одинаково.... Странная магия...

walker - offline walker
24-02-2003 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



error_404

Я всё точно помню!! Нашёл их уже два, не помню где...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
24-02-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



UXorion
На русском пепельное проклятие здоровья, на английском не знаю как
а запустить Construction Set и сказать ID этого спелла - кто-нибудь может?

Aksuk - offline Aksuk
24-02-2003 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray

ash curse: health
ash curse: spell points
ash curse: fatigue

Второй и третий, соответственно - поедает ману и силы. И все - с корпрусом на себя! Все - в единственном экземпляре. Может для изучения надо читать все книжки в логовах младших Даготов?

UXorion - offline UXorion
24-02-2003 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aksuk
Нашел - это заклинание от Сениз Тиндо. Когда я ее мочил для мантии Драка, она, видимо и напустила

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
24-02-2003 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Ещё одно бурно-обсуждаемое заклинание - Icarus Flight даёт бешенную левитацию на несколько секунд, ты взлетаеш и об землю шмяяяяяяяяяяяяяк, берётся с неудачливого лётчика-испытателя босмера...

UXorion - offline UXorion
24-02-2003 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
В том-то и дело, что не левитацию, а акробатику. Можно попользовать амулет замедленного падения...

Lusky StaR - offline Lusky StaR
24-02-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
А у меня морровые болезни на себя, касание. Как калдану, так сразу заражён и противник тоже, но от меня убегает. Так как часто я заболеваю Корпусом.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
24-02-2003 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Aksuk
ash curse: health
Может для изучения надо читать все книжки в логовах младших Даготов?
поиск утверждает, что ни в каких диалогах/скриптах эти спеллы не фигурируют, т.е. из книжек не выучишь.
небойсь глюкнуло чего-то или у Акеллы или мод какой...

UXorion - offline UXorion
25-02-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lusky StaR
Корпрус и мор - разные вещи ...
Wolf The Gray
Я же сказал - это сениз тиндо поучает такому заклу

Lusky StaR - offline Lusky StaR
25-02-2003 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
В этом и есть глюк.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
25-02-2003 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



UXorion
Я же сказал - это сениз тиндо поучает такому заклу
она же баттлмаг, а им не положено торговать спеллами. Очередной глюк Акеллы или чей?

Текущее время: 20:16 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru