Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » ДА !! Вышел Medal of Honor: Allied Assault Два диска!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Quicksteel - offline Quicksteel
15-01-2002 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Может переставить Винды я и под МЕ и под 2000 нормально работаю а вот DirX лучше просто 8 проверено

the_Dark_One - offline the_Dark_One
15-01-2002 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



ради одной игры переставлять винды?

Leshay
15-01-2002 21:19 URL сообщения             Редактировать
Guest



the_Dark_Oneну что тебе сказать - прошел, отдышался, 15 минут походил по комнате и сел играть заново по второму разу.И такое мелкое замечание. Очень радует в этой игре оптимизация под несамое крутое-заводное железо.
На Р3 733+256+ГфМХ400 можно играть очень неплохо, если не жадничать.
Поставить 800х600 да все остольное на Хай, правда 16бит цвет и вобщем плавненько так. Конечно ФПС не запредельное, но комфортно играть можно. Правда согласен Это одна из пнрвых игруль которая при очень навороченных настройках настоятельно просит 512 оперативы.
Кстати виденных камрадами артефактов незамечал.W98SE2,DX8.1,21.83-как самые безглючные и стабильные.

Кстатиthe_Dark_One прими мои соболезнования еще раз.

BOPOH - offline BOPOH
15-01-2002 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, поделитесь ссылочкой пожалуйста

Pav[lose] - offline Pav[lose]
15-01-2002 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПРИВЕТ ВСЕМ
купил MOHaa в Питере (в переходе на сенной)
все тип-топ игра круто! но бесит только одно! --- ! а именно она постоянно лезет в инет!!!! как от этого избавиться??? а то раздражает!!!!!!!!!!

иногда выкидывает в винды! с ошибками типа uses.dll выполнила bla bla bla и будет закрыта! ((((((((((((((((((((((((((

Pain - offline Pain
15-01-2002 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Хм... Чё же ента гадость в интернет-то всё лезет? Чё она там забыла... Хорошо хоть только при первой загрузке.

ПС: чой-то не проникся я пока атмосферой... Да и больших отличий от Вульфа не замечаю пока: струльба и струльба, выносят правда побыстрее, но тоже не сразу. Покатали меня на джипе. Хотел кайф от поездки словить, дык уже на третей секунде путешествия пришлось нажать на курок, да так и не отпускал всю дорогу. В общем, мясо, мясо... Не знаю, короче. Пока ощущения слишком свежи, надо немного подождать, может не доглядел чего.

Leshay
15-01-2002 21:57 URL сообщения             Редактировать
Guest



Pav[lose] насчет и-нета была таже фишка. Сделай так, что бы и-нет у тебя типа отсутствует.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
15-01-2002 22:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Leshay
Cпасибо ещё раз за соболезнования. Настоящие друзья не покинут


Инет:
1. Грузите Инет Эксплорер.
2. Выбираете Сервис -> Свойства обозревателя -> Подключение
3. Щёлкаете "Не использовать"
4. Давите кнюпель "Применить"

всё, в инет больше не лезет...

Leshay
15-01-2002 22:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



the_Dark_One воистину читаешь мои мысли. :

Quicksteel - offline Quicksteel
15-01-2002 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
с инетом вроде разобрались , а с текстурами ????
У меня вроде все в норме однако несмотря на А1377 MHz 256DDR na 306MHz i AOpen GTS 32Mb на хоршей графике тормозит безбожно невозможно двигаться

Leshay
15-01-2002 23:10 URL сообщения             Редактировать
Guest



А что ты считаешь хорошей графой, мож ты выставил все опупенное?

Xtenzor - offline Xtenzor
15-01-2002 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Quicksteel
Tozhe Athlon, tozhe DDR 256 MB, no GF2MX,
nastroiki po defaultu
resolution 1024x768 32 bit
Igra letajet i nichego ne tormozit.

Quicksteel - offline Quicksteel
15-01-2002 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leshay
ХЕХЕ ясно дело мы легких путей не ищем, я все время проверяю на максимум

the_Dark_One - offline the_Dark_One
15-01-2002 23:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Quicksteel
C текстурами я тож разобрался. Винды надо переустанавливать, вот что диагностика DXa говорит:

Результаты проверки DirectDraw: Все проверки завершились успешно.
Результаты проверки Direct3D: Ошибка на шаге 18 (CreateDevice): HRESULT = 0x887602eb (Неизвестная ошибка)
Результаты проверки AGP-текстурирования: Ошибка на шаге 18 (CreateDevice): HRESULT = 0x887602eb (Неизвестная ошибка)

Изменено: the_Dark_One, 15-01-2002 в 23:51

Leshay
15-01-2002 23:33 URL сообщения             Редактировать
Guest



Quicksteel А я вот довольствуюсь малым. Один раз все поставил типа на "ультра хай",1280х1024 прослезился и больше свои нервы не травмировал. Щас задумываюсь о продаже какого-нибудь органа с целью получения прибыли и последующего за этим апгрейда.

Zemlynin - offline Zemlynin
15-01-2002 23:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно.
У меня не тормозит прои
1280х1024 + все примочки и навороты.
Athlon900
Asus A7V
384 MB RAM
ASUS 8200 64MB DDR

Leshay
15-01-2002 23:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



the_Dark_One а у меня при сходных настройках на 2 компх ничего подобного не наблюдалось

Quicksteel - offline Quicksteel
15-01-2002 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xtenzor
На default и не должно тормозить, у меня на второй машине 1.7ХР GF3 256 DDR и тоже подгружает постоянно так что нужно 512, а у меня ЕЦЦ Регистред ДДР вот сижу нахрена она нужна была и зачем они так наворотили, что несправляется мой комп ,а настройки низкие нехочется ...я эстет и грубостей душа не приемлет(во завернул!)А в принципе меня просто графика нерадует вот и пытаюсь из их текстур конфетку сделать. А ещё радует, что это Q3 и скоро текстур и скинов будет море , геймплэй тут ажно крышу срывает

Quicksteel - offline Quicksteel
15-01-2002 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zemlynin
ПРавда????????
Странно в чем же дело не ужто в 128 метрах RAM

Quicksteel - offline Quicksteel
15-01-2002 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Черт плачевно выглядит счас гляну чтобы это значило у меня на EPOX8KTA3+ Asus тоже пучило так я его на AOpen заменил и все тепер нормально а мама у тебя какая ....и вот еще у тебя только с МОНАА проблемы?

Xtenzor - offline Xtenzor
15-01-2002 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Quicksteel Ugu toka 256 DDRam dolzhno by hvatat' za glaza, a vesnoi voobsche sebe GF3 kuplju, ibo ne delo kamrady....!
Da posmotrel ja na kal, kotoryi tvoritsja na monitore pri maximal'nyh texturah itd i ne poveril kak mozhno izvratitsja nad dvizhkom Q3

Quicksteel - offline Quicksteel
15-01-2002 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leshay
XE XE A я спецом его нагружаю он у меня в разгоне я его позавчера разкочегарил теперь вот узкие места ищу....
А насчет апгрейда ...Я недавно был у вас в России так у вас железа море на любой вкус тока вотцены раньше были ниже чем у нас а теперь....зато я от вас кило радиаторов и кулеров привез , а то наши эстонцы не понимают тонкой души оверклокера...

wHiTe - offline wHiTe
15-01-2002 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вот теперь действительно забанен



Leshay или Dark_One:
Так как Вы Варезники, поэтому к Вам всего
один вопрос.
Только без наездов и подколок.
Мне нужен компилятор для ActivePerl 5.6.1,
платформа Win32.
Так как на шару его не дают, поэтому
спрашиваю:
на Варезах это дело есть?

Кстати,
с ШареРеактор всё свободно
скачивается по M-Ftp

Относительно MOHAA,
у меня под XP прекрасно идёт в 1024.

Nazik - offline Nazik
16-01-2002 00:32 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прекращайте флеймить !!!

Последние два десятка сообщений - это что за безобразие?

Тему вот возьму и закрою, , если не прикратите... и если злой буду!

SU9 - offline SU9
Unhappy16-01-2002 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите...
Купил игру...
Установил запускаю,начинаю тренировочную миссию игра висит.
OS:windowsXP professional (русская)
Система P3-800-512 ram
Видео GF2MX 32 mb
Дрова пробовал 21.81,22.50,23.11 на первых успел сделать пару шагов в миссси и игра повесилась на остальных вешается сразу после загрузки уровня...
Уже незнаю чего делать((((((


__________________
Yes

Текущее время: 15:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru