Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Олег Панков - "Очки-убийцы"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Президент США - offline Президент США
28-09-2006 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не обижай Отту, его и так скоро забанят.
Да уж какой раз! Во скольких ипостасиях уже предстовал.

GRRR - offline GRRR
28-09-2006 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
Поражён, что ещё кто-то кроме меня знает Уильима Горацио Бейтса.
По-вашему, тот тоже был шарлатаном?

кокой-то он путаный и многословный

А почему «гы-гы»? Что в этом смешного? Я о Мулдашеве ничего плохого не читал. Или это тоже проходимец? Просветите…
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=64146

Пункт № 13 - offline Пункт № 13
28-09-2006 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



джонни, ты еще слижком молод. лижком... с`.. гыгы.

ЗЫ.

Какайя отвратительная - рожа (с)

Gothic - offline Gothic
30-09-2006 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR Да, между тем, его пальминг повторяется практически во всех методиках. Не удивлюсь, что это вовсе и не Бейтс придумал. Шарлатан или нет, то зрение не восстанавливается. С другой стороны, он пишет, что надо одномоментно снять очки, а я себе такой роскоши позволить не могу.

Интересно, а кто-нибудь смог излечиться по его программе? Я имею в виду, на самом деле, а не то, что пишут в отзывах и самой книги. Это же самореклама чистой воды.

Относительно Мулдашева – спасибо за ссылку. Честно напишу, что прочитал только треть первой страницы. А чего знакомиться дальше, если и так понятен исход? В принципе, я подозревал, что не всё так чисто.

GRRR - offline GRRR
30-09-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
Шарлатан или нет, то зрение не восстанавливается
ну раз зрение в результате применения его методики не восстанавливается, то конечно не шарлатан

С другой стороны, он пишет, что надо одномоментно снять очки, а я себе такой роскоши позволить не могу.

а за хирургическую коррекцию не консультировался? знаю достаточно много людей, которые "ласик"ом нормально исправили и ходят балдеют

Относительно Мулдашева – спасибо за ссылку. Честно напишу, что прочитал только треть первой страницы. А чего знакомиться дальше, если и так понятен исход? В принципе, я подозревал, что не всё так чисто.
там потрясающие ссылки на его "работы". очень смешно

Vladimir75 - offline Vladimir75
01-10-2006 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читаю ваш бред... Ощущение что попал в палату № 6. И тебя вылечат...

Massaraksh - offline Massaraksh
01-10-2006 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пальминг -это ,если не ошибаюсь, от туда же откуда и "соляризация"? Точно бред. Приучать незащищенные глаза смотреть прямо на солнце.

Gothic - offline Gothic
02-10-2006 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vladimir75 Так не читай, и будет тебе счастье.

Massaraksh Нет, пальминг – это от англ. palm – ладонь. Долго объяснять, но в целом – это лечение наложением рук (не путать с экстрасенсами). С Солнцем никак не связано (вряд ли найдётся смельчак, который добровольно будет сжигать сетчатку своего глаза).

Вообще-то я на это упор не делаю. Выполняю классическую гимнастику для глаз, хожу в перфорационных очках, пью витамины и БАДы, которые, разумеется, не являются лекарственными препаратами и прочее.

Просто когда появляется мнимая возможность улучшить здоровье без особых трудо- и деньгозатрат, сразу в душу закрадывается червь сомнения, который говорит: «Что, неужели тебе жалко 100-150 рублей за книжку? Ведь взамен ты восстановишь зрение».
Думаю, именно на это и рассчитывают шарлатаны.

Massaraksh - offline Massaraksh
03-10-2006 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
Насчет пальминга знаю. Просто мне как то попадалась книга "Как улучшить зрение без очков" или что то вроде. Точно не помню. Так вот там такая методика: сперва гимнастика глаз, затем соляризация, а затем уже пальминг.

Gothic - offline Gothic
03-10-2006 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh Соляризация – это действительно из книг Бейтса. Честно признаюсь, что не рискнул производить такие действия с глазами.
Впрочем, ещё издревле известно, что полезно смотреть на заходящее солнце. По секрету скажу, что лучше всего на него глядеть закрытыми глазами. Никакого вреда (для этого и существуют веки), зато потом в очах приятное ощущение. Но, увы, не улучшение.

Текущее время: 07:09 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru