Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » DAEDRICHESKII ALFAVIT I KOE-CHTO ESHE...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Artman - offline Artman
Thumbs up04-12-2003 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DAEDRICHESKII ALFAVIT I KOE-CHTO ESHE...

Можт вы енто уже и видали, но чтобы по саитам не лазить, пусть будет тут:
usyo....konchilos'.
Прикольно, да?
А вот саит с которого я енто брал, тут еше есть прога для перевода Гномских каракулеи, и ваше инфы дофига:
http://til.gamingsource.co.uk - так что кто в буржуиском шарит - вперёд ! ! !
Если бы я етот саит написал в ссылках - его бы никто не заметил, там их и так дофига.
Pishite mnenie

Изменено: Artman, 12-01-2004 в 00:56

SerKOS - offline SerKOS
04-12-2003 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Artman
Прикольно! Буковки узнаваемые! буду теперь по святилищам прогуливаться, надписи читать, на даэдрическом.
И вообще-давно пора уже клавиатуру выпустить с даэдрическим и двемерским алфавитом, вот бы заобщались!

Изменено: SerKOS, 04-12-2003 в 04:46

imperial knight - offline imperial knight
04-12-2003 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в натуре, на карте, которая с игрухой шла, все даэдрические локации можно теперь читать без проблем
энтузиасты, переводите Морр на даэдрик алфавит, можно бабки срубить на такой фиче

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
04-12-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Дык а делов то? Заменить фонты дефолтовые на нужные.
Правда я не знаю, как для морра техтуры рисовать...

Artman - offline Artman
04-12-2003 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2All
Ну я рад что вам понравилось. А на саите кто-нить был? Там все книги описаны, гномские и даедрические буквы и много все карты Тамриеля! То что я тут вывел, ето фигня по сравнению с тем че там мона наити... Говорю - саит просто ништяк. Там можно и так все понять, без языка.

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
04-12-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Ништяк! Я это на сайте повешу в качестве оформления.

Artman - offline Artman
05-12-2003 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demidrol - offline Demidrol
05-12-2003 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У ну я за бу моего препода по English'у попросит она меня сочинение написать !!!!!!!!

Artman - offline Artman
06-12-2003 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А уж заодно вот еше гномские скрипты (на них написаны такие книги как "Яйцо времени" и "Висяшие сады") и просто Двемерскии алфавит:

Не удивляитесь что нескольких букв нет - Гномы ими ваше не пользуються...

Вы наверное видели ето на дверях к сердцу Лорхана, тут сказано "IN LOVING MEMORY" - на добрую память значит..... Жалко гномов-то...
Короче теперь вы все можете перевести.... Вот такушки...

imperial knight - offline imperial knight
06-12-2003 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
эт кто прописал "in loving memory" - Дагот Ур, что ли ...вот приколист

Artman - offline Artman
06-12-2003 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
Я то почем знаю, написано - "С доброи памятью", или "на добрую память". Ета фраза написана только на дверях очень важных Гномских руин.

imperial knight - offline imperial knight
06-12-2003 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
чё написано я знаю, читать могём, просто интересно от кого это пошло...наверное, ребятишки из Bethesda прикололись

Текущее время: 05:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru