Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Пара интересующих вопросов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ДенисС - offline ДенисС
Question05-11-2003 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пара интересующих вопросов

Застряли у меня в зубах пара вопросов. Может кто знает на них ответы.
1. Где, скажите люди можно законно покупать виликие камни душ.
2. Какое сопротивление (ну там огню, магии и т.д...) нужно использовать против Дагот Ура. Хочу это сопротивление на кирасу запостоянить и чтоб на будущее.
Заранее спасибо.

imperial knight - offline imperial knight
05-11-2003 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисС
1 Морнхолд, Годсрич, Гильдия Мастеров, второй этаж, там бретон-энчантер, камни у него респавнятся постоянно...читайте, господа, хотя бы первую страницу
The Elder Scrolls и новые сообщения в Morrowind Solution...чес слово, третий день одни и те же вопросы
2 Его и так можно завалить без проблем, нафих так серьёзно готовиться? Если уж не терпится поэнчантить на сопротивление, то энчанть даэдрический ростовой щит, в него много влазит, тока тяжёлый он, гад...ну и ставь общий резистанс магии, потом напяливай кирасу из шкуры Святого и будет у тя резистанс под 80%...всё выше сказанное - имхо...эт я так сделал однажды, больше ничё придумать не мог , тока мне сила позволяла таскать даэдрический щит, а если её не так уж и много, лучше сделай чё-нить попроще...полегче, то есть.

alessia - offline alessia
08-11-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисС
2. Сила воли тебе поможет. Да и вобще атрибут полезный.

з.ы. Сколько можно сочинять бессымысленные топики "пара вопросов", "один вопрос"? Пишите в теме смысл вопроса, читать легче будет.

ДенисС - offline ДенисС
09-11-2003 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что, значит надо использовать сопротивление магии или как?

Neocron - offline Neocron
09-11-2003 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Ой, да пофигу. К концу игры ты его и так завалишь.

ДенисС - offline ДенисС
17-11-2003 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто скажи и все!

MonsterWheel - offline MonsterWheel
17-11-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисС
Зачем так злиться
Дагот Ур, в основном пуляет заклами, которые понижают основные хар-ки, значит надо пользовать сопротивление магии.
1. Нужно поднять до максимума willpower
2. Нужно напялить предметы которые повышают magic resistance, самы простой способ - стырить из одежного шкафа дядьки Фира броню под названием Cuirass of Savior's Hide. Можно еще приподнять, если заэнчантить предмет большой емкости (Daedirc Tower Shield, Exqisite amulet & ring) но это сложно, поскольку много постоянного резиста туда не посадишь.
Как вариант можно поднять алхимию и лепить поушены длительностью по 5-10 минут, а если перед их изготовлением поднять при помощи той-же алхимии Интеллект или Удачу до 3000, то можно такого наворотить...

И наконец самый простой способ, прокачаться до ~50 уровня и завалить Дагота одним ударом Daedric Daikatana.

ДенисС - offline ДенисС
19-11-2003 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel Объясни поподробнее как это можно интелект или удачу поднять до 3000.
А дэдрическую катану я давно приготовил. Я в нее эффект при ударе: удар огня 87 засадил.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
19-11-2003 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисС
Сделать МНОГО бутылок с подъемом Интеллекта или Удачи, и все их залпом выпить, то есть выпить их всех не выходя из инвентаря. Эффект - замечательный

ДенисС - offline ДенисС
20-11-2003 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Благодарю MonsterWheel

Artman - offline Artman
25-11-2003 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я когда нордлингом в Морр играл, то-ли рядом с Хуулом, то-ли с Гнаар Моком набрел на пешерку, только в неи я нашел 15 великих соул гемов и 8 больших!!! Я и сам офигел. Сеычас играю Бретоном, вот исчу ее шас... Помню там когда входишь, сразу видиш две лодки стоят, и лестница наверх. (я конечно понимаю, что таких пешер куча, но более подробного описцания дать вам увы не могу. - сам ишу...

Evil Smoke - offline Evil Smoke
25-11-2003 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего вы мучаетесь, у меня к 40 уровню накопилось около 30-40 гранд соул гемов, причём более половины с душами святош. Было бы чего зачаровывать ...

Artman - offline Artman
27-11-2003 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Evil Smoke
Может кто-нибудь носит два типа брони, вот ему 30-40 дак в самыи раз.

Evil Smoke - offline Evil Smoke
27-11-2003 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ношу 2 вида броника: лёгкие и тяжёлые, также бессъёмно носил Шлем Орейна, Кираску из шкуры Спасителя, кулаки Рангульфа и остальное по вкусу. Всё равно много остаётся, пакуются Святоши и складываются на кучку. А на 60 для хардкора одел хитин и бегаю с плохо прокачанной булавой, совершенно ничего не энчантил, только мелочи типа левитации и кошачьего глаза. Всё остальноё от лукавого, для начинающих и мальков Ö.

SerKOS - offline SerKOS
27-11-2003 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Нафига спрашивается соул-гемы коллекционировать?
Звезда Азуры+колечко призыва Золотой святоши(эффект при использовании) + кинжал Пьющий души
- вот и всё, что нужно профессиональному энчантеру.

Evil Smoke - offline Evil Smoke
27-11-2003 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для престижу! Всё равно денги не нужны, а выбросить желко. Менталитет у нас такой...

Серджо - offline Серджо
27-11-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Evil Smoke
kamrad, хардкор-мод? Где брал? Покажи!

Artman - offline Artman
27-11-2003 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серджо
Какои мод?! Хе-хе-хе! Да Evil Smoke просто сказал что надел голимые доспехи для хардкора ( для острых очучении значит )

Серджо - offline Серджо
28-11-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
А я подумал, типа, как в Даибле, убили перса - и конец игре совсем.
Хардкор - оно такое понятие... Имеет очень много значений, до беспредела.
Вот иногда даже контекстные его значения вводят в заблуждение некоторых алчных до всяческих модов камрадов.

Текущее время: 14:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru