Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Поцелуй Бури!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Flyer2 - offline Flyer2
Post21-11-2002 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поцелуй Бури!!!

В Вивеке один мужик за бутылку маита дает вам ключ от захоронения,в котором лежит какой то топор-Поцелуй Бури!!! Находил ли его кто нибудь??Я искал,но так и не нашел!!!

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
22-11-2002 05:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно находили, Flyer2 . И не раз.
Так что ищи. Данный мужик указывает верное направление.
А если не найдешь в Морровинде, найдешь на Камраде. В поиске.

Flyer2 - offline Flyer2
22-11-2002 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничтяк хоть топор???

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
22-11-2002 06:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Топор отстойный. Но кайф не в этом.
Пока найдешь, пробьешься сквозь толпу монстров,
запутаешься в лабиринте, кое-как откроешь дверцу,
обнаружишь удивительную и красивую пещеру...
И тишина. Бонусов там море. А топор отстойный...

Fenrir - offline Fenrir
27-11-2002 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... место конечно красивое, но когда я обнаружил что это за топор, за которым я пол континента прошел, мне стало заметно хуже. Хотя один раз там побывать обязательно следует!

Flyer2 - offline Flyer2
27-11-2002 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему,цена на топор черезчур низка,все таки удар у него не на 120 дрейков,да и магия еще,штук 5 он стоить должен !!! Разработчик тут явно лажанулись,нафига спрашивается придумывать легенду,гонять игрока по материку ради такой ...уеты,лично я считаю,что в плане ,как бы это сказать,романтичности,легенда поцелуя бурь,одна из лучших

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
28-11-2002 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Когда пришел в эту пещеру - меня порязила ее красота. Выполнено в стиле древних викингов. На трупе помимо отстойного топора лежало вот что:даэдрическое копье, эюонитовый посох, две соли огня (Fire Salts), два эбонитовых наруча, иперская броня и шлем, а также шит, меч, деньги и еще что-то. В общем подсчитав примерно стоимость всего этого, я понял, что не зря сюда сходил - но топор все равно того не стоит.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
28-11-2002 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, а самое главное в этой пещере вы и не заметили, под потолком над входом лежит Daedric Face of God и Daedric Warhammer (кажись так зовется). Оба в единственном экземляре.

Flyer2 - offline Flyer2
28-11-2002 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Face of god-это маска????

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
28-11-2002 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Flyer2
Это шлем. И очень даже не плохой. Да, кстати, не знаю есть он там или нет - по-моему там генерятся каждый раз другие вещи (я нашел посох и копье)

MonsterWheel - offline MonsterWheel
28-11-2002 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кстати, не знаю есть он там или нет - по-моему там генерятся каждый раз другие вещи
Я по КС проверял, они там жестко прописаны, лежат на полочке под самым потолком, рядом с сундуком. А насчет Face of God, это шлем с AR - 80, остальные два имеют Face of Terror - 75, Face of Inspiration - 55.

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
28-11-2002 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



MonsterWheel
Будем искать.

Nimlot[LV] Imperial - offline Nimlot[LV] Imperial
12-12-2002 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не сложно - можно ли поподробнее что за мужик даёт ето ключ и где он есть ... а то не видел раньше такого ... наверно из за врожденого маразма ...

saxarok-kn - offline saxarok-kn
26-11-2003 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это случайно не пещера Ибар-Бад, если нет, то можно по подробней о мужике который ключ дает.

TERSERCUTOR - offline TERSERCUTOR
27-11-2003 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пещера - примерно:

На Северо-Запад от Тель-Браноры

На корабле - Полный Комплект Драконьего Доспеха, который включает в себя Шлем, Щит и Кирасу

"Лицо Вдохновение" - среднее(может даже - низшее) в линейке Даэдрических Шлемаков, лежит - Под сА-Амым потолком на даЭдрическом"пристутке"

В Ибар Даде Лежит "Даэдрическое Лицо Бога" - самый [точно(!)] бронированный Даэдрический Шлем

{


__________________
С Уважением {;-))))

Artman - offline Artman
27-11-2003 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TERSERCUTOR
Все правильно, только ты перепутал ( лицо бога как раз в тои пешере на сев-зап от Тель-Браноры, а в Ибар-Дад лицо вдохновения)

Текущее время: 12:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru