Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » клан колеса не воявился на карте.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
star - offline star
Question09-08-2001 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



клан колеса не воявился на карте.

вообщем когда говорила с гномом спросила его только про очки,клан колеса он мне на карте не отметил (очки сделала),побежала в таран к бейтсу но дома его к моему удивлению не было,в этом форуме дали координаты клана 954w 667s,туда можно просто так заявиться без наводки от гнома с острова?

Morgoth - offline Morgoth
Smile09-08-2001 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробуй прочитать книгу которая лежит у гнома в сундуке
и на карте появится расположение Клана колеса.
кстати самый простой вариант гнома убить и снять с него очки а не носится, чтоб их делать.

Jackal Art - offline Jackal Art
Smile09-08-2001 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Morgoth
Какой ты беспощадный!!!

Самый простой - Своровать! что я и сделал.
и навык не нужно высокий, у меня - подмастерье

star - offline star
Angry09-08-2001 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уф клан появился, сделала очки (дорого правда этот чудик за них взял ну ладно),пришла туда,одеваю очки,замечаю что один камень подсвечивается когда на него навести мышкой,пощёлкала на него (думала что это дверь),не вышло,хотела его попинать но на нём нет HP,что это за камень такой? или это глюк?

Jackal Art - offline Jackal Art
Smile09-08-2001 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перед (или рядом) камнем есть площадка на земле выложенная камешками на нее нужно встать и кликнуть по камню.

star - offline star
Smile09-08-2001 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё дело было в версии от фаргуса,взяла сейв и в анг всё прекрасно сработало,каждый раз когда какой нибудь глюк мне вспоминается обьявление на сайте фаргуса о том что они видити ли не в чём не виноваты,всё сама игра глючит а они не причём.

Bazorov Roman - offline Bazorov Roman
Smile09-08-2001 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2star
У меня фаргусовская версия и глюка со входом в Клан Колеса НЕТ !

shtirliz - offline shtirliz
Lightbulb09-08-2001 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ДОСТАТЬ ОЧКИ _ ЗАБАЗАРИТТ ЕГО, ЧТО Я И СДЕЛАЛ, ЗА ТО ЧТО Я ПООБЕЩАЛ ПРО НЕГО РАССКАЗАТЬ В КЛАНЕ,ПРАВДА ДОЛГО ЛОМАЛСЯ....

Redwolf - offline Redwolf
Smile10-08-2001 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2shtirliz: ты наверно не плохой дипломат? я был 11 инт. и красноречие 1 + подмастерье - уговорить не смог, просто украл

Текущее время: 21:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru