Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Демо версия игры ПП2: УАЗ (обсуждение, советы по прохождению)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
dok11 - offline dok11
21-02-2008 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прикратила вообще качать пишит
отключен!

ejikpnz - offline ejikpnz
21-02-2008 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



dok11 Качает,осталось3:58,из 8-ми.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
21-02-2008 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



чОрД!! не усну седня))))
Дистемпер в трек листе очень порадовал))))


__________________

SeveR_RuS™ - offline SeveR_RuS™
21-02-2008 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или игра не оч мне нравится или я вишу только одни минусы(. Начну:
1) на руле G25 играть не возможно. Почему, когда я зажимаю тормоз и сцепление, переключаю передачу, то машина рвется вперед?(проскакивает на пол метра вперед. Очень неудобно на камнях. Повис на камне в определенной позе, думаешь щас вот так колеса поверну, переключу заднюю и чуток сдвинусь. Переключаю заднюю и машина летит уже задним ходом(сцепление и тормоз выжаты).
2) Если зажать сцепление и газ - машина не ревет, а едет! О_о
3) Если ехать, выжать сцепление и убрать ногу с газа, то машина !катится! по сугробам..
3) Не по детски колбасит машину на месте на камнях. Может просто так подпрыгнуть и развернуться..
4)Сцепление в общем как я понял влияет только на переключение передач. Не выжал - не переключил. В езде никакой роли не играет(((((((((
5) Еще в Хаммере писали, что у G25 нету кнопки на рычаге "нейтраль"! Неудобно тыкать клавиши и в то же время успевать за рычагом коробки! Сделайте, чтоб при отключении передачи нейтраль сама включалась, т.е. убрал с первой передачи и горит в игре уже нейтраль, и не надо тыкаться клавишами лишний раз.

Вобщем очень неудобно играть на таком руле.

А если убрать управление в сторону и сказать о игре. Графика неплохая, но не это главное! В Хаммер играл от силы 5 мин из-за ужасного управления при G25. Тут повторяется та же история((( Плюс небольшие глюки замеченные:
1) Когда работают дворники, размытие идет не в ту сторону. Т.е. размытия должно идти после очистки дворника, а в игре оно идет До)))


Вобщем хардкорная игра получилась, это плюс. Но она ужасная игра, если хардкор + баги с управлением. Машина не должна скакать на месте - это баг. Очень неудобно играть с G25. Вот если б хардкор + налаженное управление...ухх сказка. =) Очень надеюсь обратите серьезное внимание на управление, особенно на педаль сцепления.

И да, народ, где там лед трескается, вы говорили. Сколько катался...не заметил)))

Столько написал..и столько ошибок)))

Ledorub - offline Ledorub
22-02-2008 02:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SeveR_RuS™, вот понакупают дорогих рулей, а потом выделываются....
играй с клавы))))


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
22-02-2008 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Блин, засада, у меня при скорости 10-15 кб-/с на моей безлимитке, среднее время скачивание мне показывается - 18 часов ))
Поставил на ночь, половину скачал, завтра утром планирую докачать вторую часть. К 23-ему как раз успею

Ledorub - offline Ledorub
22-02-2008 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а 23-го надо праздновать...
да и вроде по субботам у тебя работа... так что... стоит ли спешить??
вчера пока все качали - у меня скорость скачивания была 0-4, максимум 7,7.... а с другого сайта 0,7 метра скачал на скорости около 60-80....


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
22-02-2008 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Да 23-го я вообще на день рождение к друзьям пойду. У знакомой днюха Так что удем поздравлять её с д/р и её мужа с 23 февраля.

Key One - offline Key One
22-02-2008 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



вапще игра отличнаяяяяяяяя!!!!!!а какая физика........круть.....очень понравился тюнинг также оч понравились отдельные категории автомобилей!!!просто супееееееерррр!!!вот меня очень заинтересовала группа кунсткамера...расскажите че эта за группа такая плииииизззз!!!!респекккккккккктттт ваааам!!!!!да и еще я заметил наканецто вы сделали не просто грязь а прозрачные лужи каторые создают впечатление что это вода!!оч парадовалооо!!!!!

GriFF_84 - offline GriFF_84
22-02-2008 07:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



ЫЫЫЫЫЫ!!!!
Завидую всем!!!!!! Потому как не имею возможности закачать стока Мб!!! Я плачууууууу!
Народ, огромная просьба!!!: описывайте свои впечатления по массивней и по подробней, жуть как интересно что там получилось, и про скрины не забывайте!!!!
Я и не думал что у меня такое количество слюней может появиться от игры!!!

Чижик - offline Чижик
22-02-2008 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну выкладывайте скрины,не томите!!!

ejikpnz - offline ejikpnz
22-02-2008 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Качал 10 часов(7-26кб/с).Установил.Хороший подарок к празднику.По текстурам понятно,какие авто будут в ПП2.Классно. Кorvin Патриот можно юзать,если хочется?


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

ejikpnz - offline ejikpnz
22-02-2008 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Тюнинг как в Хаммере,подробный и спасибо,что машина в снежной маске,подвеска зависимая,оба колеса на кочках дергаются.Понравился саундтрек.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

ejikpnz - offline ejikpnz
22-02-2008 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Что-то скрины не вставляются



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
22-02-2008 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SeveR_RuS™ а у меня другая проблема: как захажу в игру руль начинает вибрировать, тоже самое в хаммере. Руль г25. Вот даже в меню руль вибрирует. У тя такого нету? Или как ты лечил это? И можноли скрин с настройками руля?


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
22-02-2008 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Прошел все 2 трассы, думал еще будет! Ну и на том спасибо, давольно интересно триал проходить!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

ejikpnz - offline ejikpnz
22-02-2008 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



С физикой получшело,чувствуется тяжесть.Хорошие повреждения.Зы: клевый Патрик.Даже красится,только внешний тюн не прицепил.



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

RUSlan92 - offline RUSlan92
22-02-2008 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада






__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Семнадцатый - offline Семнадцатый
22-02-2008 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



ejikpnz сам впихнул?


__________________

ejikpnz - offline ejikpnz
22-02-2008 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



На льду - круть!Ударился о льдину - вышибло стекла. SeventeenТам все есть,только не инклюд и партс прописать,ну и еще по мелочи.



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

RUSlan92 - offline RUSlan92
22-02-2008 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



ejikpnz Можно поподробнее?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

ejikpnz - offline ejikpnz
22-02-2008 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Если Корвин разрешит и подскажет,как "включить" внешний тюнинг.С краской разобрался(PTR.bat), с люстрами - х/з(убегаю).Надо печку-автономку у ЛуАЗа доделать к завтрашнему дню.Намечаются покатухи.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

ProRock911 - offline ProRock911
22-02-2008 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу выеживаний насчет играл ли я в УП: играл, не нада

к Авторам: Приношу свои глубочайшие извинения (а если пророк извиняется - это уже что-то значит) поиграл на серьезном ПК - это просто атас, народ. Все настройки работают по максимуму, что само по себе великолепно, местечки реально сложные, на лду машина ведет себя просто сверхреалистично, с рулем - как настоящая (сам был один раз за рулем на льду - правда случайно. Не нада выкабениваться по поводу "мелкий еще за руль - то" - я за ним с 4-х лет (была тогда копейка у папы) и вожу нормально). Физика отменная - а не то, что я сказал вчера. Даже сказать больше нечего. Прошу прощения у всех разработчиков, удачи Вам в новых проектах


__________________

3dclips - offline 3dclips
22-02-2008 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"





Триал прошёл с третьего раза. Супер!


__________________


ProRock911 - offline ProRock911
22-02-2008 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3dclips я на триале застрял на месте, где там подъем - один раз проехал - перевернулся потом на том же участке - и мя на старт СУ...ето манек хреново - поставить бы на СУ контрольные точки, чтоб к ним возвращать...


__________________

Текущее время: 08:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru